Сообщение от Oleg_K
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вот сказал, так сказал!
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение7.00, а я ещё кончик не помочил.
...или на худой конец шоколадного батончика...
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеНичего вы не понимаете в рыбной ловле.:pПоследний раз редактировалось kolosov; 17.05.2011, 23:59.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ualet Посмотреть сообщениеПродам примус туриста ШМЕЛЬ.Новый.130 тыс.тел.80291483527Бедный голодный Турист.;):D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеНо мне кажется, что всё это сродни лизанию кобелем своих яиц: толку мало, чище не будет, но и сам при деле, и приятно вроде.
Ветка "Голавль"Последний раз редактировалось orfeuz; 09.06.2011, 20:52.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Чик Посмотреть сообщениеОна лежала вожделенно,
Страдала телом и душой,
По обнажённому колену
Блаженно проводя рукой.
Она упругими сосками
Пронзала над собой эфир,
Как скульптор лёгкими мазками,
Себя вводила в страсти мир.
И в этой неге необъятной
Одно печалило Лилит:
Вернётся муж и, вероятно,
Махнёт стакан и захрапит
;):(;):(;):(;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от БМ-0851Каждый военный политработник - на некоторое время, иногда закрывался с товарищем из особого отдела в отдельных кабинетах.
Это - наводит на мысли о .................
Прокомментировать:
-
Rybachok А я не помню где был. Но судя по карте загрязнений мне пока везет.( В теме о чернобыле)
Прокомментировать:
-
а выше написанное только сугубо с точки зрения в какой глубокой опе мы сейчас и что из нее можно извлечь, хотя бы для детей...Последний раз редактировалось Vladimir Savenko; 04.05.2011, 22:50.
Прокомментировать:
-
Принцип поймал-отпустил или поймал-съел?
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЧеловек придумывает оправдание своим действиям исключительно для того, чтобы успокоить свою совесть. И хотя в этом искусстве он зачастую достигает значительных высот, косвенно это лишь подтверждает наличие негативного подтекста в оправдываемых им самим действиях. Еще в таких оправданиях очень важна поддержка со стороны - она значительно помогает в процессее оправдания.
Я, кстати, не оправдываю принцип "помучил - отпустил", но и принцип "помучил - угостил тещу" тоже :-D На мой взгляд, слишком примитивно считать, что те, кто ловят и отпускают - "мучители живой природы в угоду своему эго", а те кто ловят и не отпускают - истинно правилные пацаны.
Лично я в ходе длительной эволюции от "брать все, что поймано тяжким трудом" и "смотрите, какой я хороший рыболов" пришел ДЛЯ СЕБЯ к такому пониманию рыбной ловли: "Я ловлю рыбу и отдыхаю на природе ради собственного удовольствия. Я понимаю, что действия мои эгоистичны и при этом я наношу или могу нанести природе вред, поэтому стремлюсь, чтобы его не было, или он был минимальным. Я целенаправленно ловлю и изымаю ту рыбу, которую желаю употребить потом в пищу. Если при этом мне попадается другая рыба, слишком много рыбы, или не кондиционная, то я ее отпускаю."
Примерно так. Но эволюция продолжается :p
Прокомментировать:
-
Из ветки "Малые реки"
Сообщение от sportsmenДа место мистическое , сколько раньше на полигон ездили, так на обратной дороге после этого магаза постоянно память отшибало-мистика:-))
Прокомментировать:
-
Сообщение от shark772 Посмотреть сообщениеЕсли я поеду на лодке кататься вместо " к маме", то мне капец.
Прокомментировать:
-
Ветка Фэст водномоторников!
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеСколько км до речицы по воде и сколько по времени ушлоСообщение от Саня Посмотреть сообщениеВолодька,
не дури голову - ушло поллитра и 7 песен Лепса:)
Прокомментировать:
-
Соощение от Филимона.
подождите вы кляузы на ГИМС писать - дайте мне на вождение отучиться
А вообще, инспекция-то государственная, будь я на месте руководства этого самого государства, так не только не отменял бы разные ТО и регистрации, а еще дороже бы сделал Вы в какой стране живете? Правильно, в небогатой и своеобразной... Как бы старания боком не вышли, я бы разозлился...
Прокомментировать:
-
Сообщение от ronyxxxМля буду, люблю природу
Березки, дубы, осины.
Залезешь по яйца в воду,
Конец обмотаешь тиной.
И загораешь пиз-то,
И рыбка клюет не хило.
Ну что еще нужно ребята?
Разве что баба и пиво!:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Буратино Посмотреть сообщениеИзвестей с ММ:
Николай, я бы на твоем месте не стал так беспокоиться из-за какой-то кружечки пива. Знаю многих, кто на лед выходит с литром водки. ;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: