Всем привет! Подскажите, как сейчас по уклейке на теплом канале?
Есть ли что кроме уклейки ?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка в-ща ТЭЦ-5 и озера Материнского (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
Сообщение от математик Посмотреть сообщениеБыл в субботу. Обилие мусора поражает.
Предлагаю рассмотреть возможность во время фестиваля 29.02 посвятить минут 10-15 уборке..
Может централизованно привезти мешки для мусора, может спонсор выделит приз за большее количество собранного мусора?
Может есть другие предложения по уборке?
Силами одного--двух энтузиастов уже порядок не наведешь.
Так что всё под контролем.
Мусоросборник возле пляжа чистый (фото сделал вчера). Местный ЖКХ молодцы.
Последний раз редактировалось Клёв; 05.02.2020, 22:40.
Прокомментировать:
-
Большая просьба ко всем, кто не будет участвовать в рыболовном фестивале "Блики Масленицы 2020", основателем которого и главным спонсором является компания "RS : Rutilus" -
В СУББОТУ 29 ФЕВРАЛЯ, в начале "тёплого канала ТЭЦ-5" не занимать места ловли c 9:00 до 10:00 утра, где будет проводится часовое соревнование по ловле уклейки среди заранее зарегистрировавшихся участников фестиваля!
Прошу отнестись с пониманием.
Подробная информация и регистрация здесь -
https://www.brik.org/showthread.php?t=35082 (жмяк).Последний раз редактировалось Клёв; 26.02.2020, 14:38.
Прокомментировать:
-
Был в прошлую субботу. Фонтаны работали все. С рассвета до 12.00 поймано: один карась 300 гр. и пять уклеек на фидер. Чтобы на мах таскали уклейку соседи особо не видел.
Прокомментировать:
-
Может кто знает, как сейчас уклейка поживает ?
Активничает ?
Прокомментировать:
-
Были сегодня, на самом охладителе жизнь замерла, вода ледяная, на теплом в самом начале поклевывала У, но оооочень слабо
Прокомментировать:
-
Сообщение от Клёв Посмотреть сообщениеСмотря где ловить )) На тёплом канале можно найти участок, где будет штиль при любом ветре.
Прокомментировать:
-
Сообщение от MoLb Посмотреть сообщениеМиша, с чего ты взял ? )
Завтра порывы до 15 м/с
Прокомментировать:
-
Есть любители зимнего фидера на тэц? Может подскажете, что там в улове в основном зимой?
Прокомментировать:
-
Сам не видел, но слышал от уважаемого человека, что есть. Но только небольшой. С его слов не более 3 кг. По промысловой норме - браконьерство.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: