Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Клевало - не клевало!
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
23 ловил с 17-00 по щуке, можно сказать не клевало. В субботу начали ловить с утра ни одной поклевки, после обеда погода немного успокоилась и до вечера активно брала щука. В воскресенье с 7 утра и до 14-00 три щуки.
Прокомментировать:
-
SHMALYAR
Подкорректировал.
P.S.
Сегодня Нёгро , окунь ----- , щука --
Прокомментировать:
-
Так интересней ;)Сообщение от ander67 Посмотреть сообщениеСегодня Тулово белая рыба ( - ), хищник ( + ).
Прокомментировать:
-
Бармалей, подкорректируй первое сообщение. На мой взгляд, ставить + или - , как то сухо, хотя бы с указанием водоёма. Приедет безрукий, отдубинит весь день и скажет не бярэ. Водоёмы отличаются друг от друга, ручки у всех разные и т.д., а что касается рыбы, то она есть, её только нужно найти и подобрать ключик, один словит, другой нет.
Прокомментировать:
-
brat2_Serg
Cогласен , так будет лучше. Тереть не нужно !
Прокомментировать:
-
Для меня информация в этой теме была гораздо ценее, если бы про хищника писали конкретнее щука, окунь или судак или там жерех. Часто замечал, что при активном клеве щуки клев другого хищника, например судака, отсутствовал вовсе или наоборот. Извините за офтоп. Потру позже...Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщениеМожно дополнять белая или хищник
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: