Сообщение от SHMALYAR
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Сколько весит эта рыба?
Свернуть
X
-
Ахаха и приз получает Биг-Мен:pСообщение от Биг-Менпо моему-инжектор...
50-60 кобыл..
хорошая судза
Ща такой кипиш начнется,подождал бы уже до 12 00:(:(:(
Прокомментировать:
-
Это днепровская? Если да, то 2700 :)Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеМужики, блиц-опрос , через час выложу результат
Прокомментировать:
-
Женек,в этой ветке за правильный ответ в "репу" больно даютСообщение от Женёк Посмотреть сообщениеА вообще, было бы намного интереснее и азартнее объявить реальный приз! Хотя бы ТАК!!!
(по крайней мере я:D) только момидорки не зрелые;)
Прокомментировать:
-
Культурные? А идите-ка вы в опочку со своими конкурсами :DСообщение от Эксперт Посмотреть сообщениеЧе-че,да ниче,тут культурные,терпеливые,интелигентные люди собрались:p;)
Еще чуток, я тебе влепил бы, это ж надо так...а если честно, харэ издеваться, спорт у него на первом месте потнимаешь, и в мобиле нета нет, а мы - не люди чоле? На почту беги, спортсмен, телеграмму давай, чтобы люди не волновались, или в интернет-клуб..стал возле клавы, трусцой бежишь на месте, и ответ набираешь... Сказал - держи слово (это я нервничаю немного). Не уважешь форумчан однако... ;)
У тебя там в альбоме - дохера этих загадочных трофеев, ты нас решил совсем измотать? Быстрей бы лед стал...:D
Прокомментировать:
-
Ой ребятки,чего-то у вас глазик сбилсо вабшэ:p,какая-то уж очень большая у вас погрешность;)
Результаты через 1 час 48 минут:p
Потом еще на завтра закину чего:cool:
Прокомментировать:
-
Останусь с той же цифрой, не буде там десятки.Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеМоё мнение 8 700 +- 30 если так можно.
Прокомментировать:
-
Кароче договорились,сегодня в 12 нуль-нуль обьявляю результат!!!
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: