Сообщение от серж62
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Nostalgie
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Savitskiy-Pavel Посмотреть сообщениеВот такое было...
А на работе есть древний арифмометр,прикольно покрутить,как работает никто не знает.
Прокомментировать:
-
Время, время... Ирина Сурина - виртуозная солистка "седой" фалк-группы "Кукуруза" Качество! http://www.youtube.com/watch?v=8LktaWyInSY
Прокомментировать:
-
Сообщение от valera Посмотреть сообщениеРуслан, включай СТВ и ....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеБыла такая игра в детстве в фильмы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от valera Посмотреть сообщениеСмотрю фильм фантомас по ТВ, ностальгирую :p Какие аншлаги он собирал :o....
Прокомментировать:
-
Смотрю фильм фантомас по ТВ, ностальгирую :p Какие аншлаги он собирал :o....
Прокомментировать:
-
Помню превый велик "Орлёнок". (примерно 1976 г.) Поехал во двор покататься. Осипенко-15. А родители на дачу (как в песне). А ключи то не взял от квартиры. Дорога до дачи (24 км от нынешнего автовокзала на востоке) заняла всего чуть больше часа :) Ох и наслушался от мамы! Но как горд был папа перед друзьями-соседями :)
Тогда ещё первые "раскладухи" лётчики привозили - гуано для рыбалки!
Добавлено через 3 минуты
Первый "взрослик", с крашеными черной краской ободами и двумя белыми полосками и с узким рулём. Такому накату мог позавидовать любой спортивный узкоколёснный "турист", у кторого пидарачи нифига не работали :)
Для набегов в сады колхозные и дачные, гаечные ключи заворачивали в ткань как портянка, слегка смочив в М8 масло такое). Тогда они в велосипедном бардачке не лямаетели на каждой кочке.
Прокомментировать:
-
Чапаеву досталась в бою цистерна спирта, на борту надпись С2Н5(ОН).
В. И. спрашивает у Петьки:" Как спирт спрятать, ведь нажрутся все?"
Петька: " А давай надпись сотрём."
Начали стирать, надоело, стёрли только С2Н5, на остальное сил не осталось. На следующий день вся дивизия бухая. Спрашивают у бойца, как,мол, спирт нашли.
"Идём, смотрим цистерна на путях стоит, написано он, открыли, попробовали- действительно-он."
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеЧем коньяк отличается от воды?
Вода аш 2 о, а коньяк аж 11.50. Был такой анек в 80-е.
Прокомментировать:
-
Страшно как-то.Вчера опять по жрачке хапун был.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: