Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Nostalgie
Свернуть
X
-
А помните, когда у нас впервые появились сериалы? Всё начиналось с Рабыни Изауры и Богатых, которые тоже плачут. А сейчас этих сериалов на каждом канале тыщи. Ужас.
-
мААленькийВо-первых , на моём фото - тазик, что больше соответствует нормальному количеству салата оливье:-D.
На твоём фото было главное - сама тААрелка, а не её содержимое...
Прокомментировать:
-
470
ВОЛОДЯР, это ты снова меня проверяешь? дать комменты к каждой (неразделенной!) фотке? не, не буду. всё действительно "оттуда"... только не понятно про тарелку... она с оливьешкой?.. тогда актуально до сих пор. совсем недавно выкладывал нечто подобное :D (если нет, то сорри. фотка мелкая)
***
Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение...кино звали -Четыре поляка , грузин и собака:)
а во время трансляции фильма, во дворе никого из пацанов не было - хоть шаром покати...
____________________
ну, за тарелочки...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеА почему только в конце.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеА почему только в конце.
ВОЛОДЯР , а мы кино звали -Четыре поляка , грузин и собака:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от anarchy Посмотреть сообщениезубной пастой в конце смены , девчонок мазали .
Прокомментировать:
-
Сообщение от anarchy Посмотреть сообщениеА мы , в пионерлагере , зубной пастой в конце смены , девчонок мазали .Ночью .
Вспомнилась последняя моя смена в пионерлагере.Эт тихий ужос был.Команда подобралась...Началось с того,что меня сразу не пустили.С одним парнем отправили подстригаться.Пришлось добираться до города на попутках.Втихаря лезть в форточку ,искать 20 коп.,подстригаться и обратно пешком в лагерь.;)
Вожатого у нас не было.Сбёг на второй день.Прикрепили физрука.Тот хоть Швой Парень был.Ходили за винишком в Старобин на тихом часе.Девчёнки отравили пургеном поллагеря.Короче... без слёз не расскажешь.;):D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеНапомнили. В мою бытность в пионерском лагере была такая шутка
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщениеИсключительно на пробки пивные с загнутыми краями.
Прокомментировать:
-
Зимой всегда во дворе были баталии в хоккей. Вместо ворот ящики железные из-под молока.
Прокомментировать:
-
У нас самые правильные гульцы в тюшки брали промытый речной песок из реки делали форму в грунте туда высыпали песок ещё раз формовали, а только потом из консервной банки выливали расплавленный свинец в эту форму. Монеты обычно были с шарикоподшипникового и станкостроительного. Только после этой "школы" играли на денежные знаки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеПервую польскую жвачку, похоже жевали всем двором...
Прокомментировать:
-
У нас самая популярная была - лапта. Ну еще с ностальгией вспоминаю как после второй смены паял своими руками катушечник первого класса (правда мехеника была второго) и усилки. Плюс самопальные колонки делал..
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: