Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Nostalgie

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Kategorik
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    А драцена пусть отдыхает!:D
    С таким названием - не отдохнёт...:mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
    Мальчик с коньками,грибы,часы - без пяти минут,баклажан,Дед Мороз,девочка с куклой и самое ценное для меня и моей семьи - балерина из ваты и папье-маше.Сколко раз увидев ее у меня родные и знакомые просили подарить или продать,но как же я могу продать свое детсво!Я могу его передать только детям своим и внукам.Прошу прощения за качество фото,фотик жена прихватила на корпоративчик.Можно было бы украсить и драцену которая слева от телевизора,но все же елка есть елка.
    не дари и не продавай! Это история! Это раритет! Это память! Это наследство!
    Сейчас таких игрушек не делают, и не найти их...
    Тоже есть парочка тех, стеклянных, ручной росписи, добрых и наивных, дорогих и простых...
    Елка красивая! А драцена пусть отдыхает!:D

    Прокомментировать:


  • dguzeppe
    Участник ответил
    Взгрустнулось

    Сегодня и я достал из закромов чемодан своего дества.Приезжает домой четверокурсница дочь из столицы.Супруга на работе и пора ставить и наряжать Новогоднюю елку.Елка конечно уже не та,пахнущая свежей смолой и хвоей,а покупная искуственная.А вот игрушки доставшиеся мне по наследству,напоминают мне дество,когда будучи на каникулах я просыпался около восьми,мама с папой уходили на работу.Включалась елка и телевизор,за окном еще темно,шли новогодние мультики.И эти игрушки на елке можно было рассматривать бесконечно.Конечно сохранилось не все,но многое.Вот некоторые из них.Мальчик с коньками,грибы,часы - без пяти минут,баклажан,Дед Мороз,девочка с куклой и самое ценное для меня и моей семьи - балерина из ваты и папье-маше.Сколко раз увидев ее у меня родные и знакомые просили подарить или продать,но как же я могу продать свое детсво!Я могу его передать только детям своим и внукам.Прошу прощения за качество фото,фотик жена прихватила на корпоративчик.Можно было бы украсить и драцену которая слева от телевизора,но все же елка есть елка.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    этот первенец за 2 метра,
    ...у меня пальма резко стала расти в новой хате (только 5 месяцев после переезда)... наверное ей тут понравилось...
    А за удовольствие - надо платить... пусть поработает ёлкой!:D

    Прокомментировать:


  • DraGus
    Участник ответил
    ВОЛОДЯР
    205 наверно с подставкой :) , нам с женой, утром после нашей свадьбы, друзья пальмочку принесли, типо брачная ночь вот вам первенец, теперь этот первенец за 2 метра, скоро под потолок , а он у меня 3,05, пару лет назад пересаживали 1,5 мешка земли и горшок огромный.. надо тоже товарища к НГ приукрасить ..

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    ...в этом году - решил ёлку не ставить... ....
    Поэтому в этом году у меня - ЁЛОПАЛЬМА.
    ...зато наша умная :p:p:p
    (с) "КВН-Утомлённые солнцем"

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    ...в этом году - решил ёлку не ставить... хоть у меня есть шикарная - .
    О, товарищ, хорошо что напомнил, а то купил бы новую опять. Надо в кладовке порыться, вроде не выбросил, с прошлого года должна остаться, ну и что, что уже не такая пушистая...;)

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Сообщение от бульк Посмотреть сообщение
    А вы ёлку нарядили?
    ...в этом году - решил ёлку не ставить... хоть у меня есть шикарная - 205 см ёлка,... но вот только-только навёл порядок после переезда, и не хочу новых перестановок из-за ёлки..
    Поэтому в этом году у меня - ЁЛОПАЛЬМА.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от DJ_NarDik_Postavy Посмотреть сообщение
    мы уже сидим" и туалет на месте (редкий случай вто время) а очередь нервуецца и даже сурьезный гос.экзамен по научному коммун-му и то...
    Хороший ты человек, наверное, с наступающим тебя, но писать без запятых и точек в наше время не учили. Извини, но ни хрена не понятно из твоей бессвязной ностальгии и дальше первой строчки читать не хочется :(.

    Прокомментировать:


  • вепрь Ы (Sergei)
    Участник ответил
    Они самые!!!!!

    Прокомментировать:


  • бульк
    Участник ответил
    А вы ёлку нарядили?

    Прокомментировать:


  • DJ_NarDik_Postavy
    Участник ответил
    borman / 241112 я в крынице прожил день в день пять красивых лет БПИ АТФ 101613 ЗАНИМАЛИ ОЧЕРЕДЬ в 15-30 после 4-й пары и три пива по 35 коп. и шашлык из курей и в ЗВЕЗДАЧКУ за апперитивом и швейцару (был такой) " мы уже сидим" и туалет на месте (редкий случай вто время) а очередь нервуецца и даже сурьезный гос.экзамен по научному коммун-му и то сдавал после культпохода в родное заведение сейчас вспомню вздрогну а таперь мимо проеду плюну и домой в поставы,

    Прокомментировать:


  • Новополочанин
    Участник ответил
    Zalex, сяргей,... без слов!!! С Рождеством Христовом вас!

    Прокомментировать:


  • Voevoda
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Вчера общался с Олегом Филимоновым из Одесских джентельменов, как вернулся назад на лет много... Ни одного их выступления не пропускал, а финальные игры с их участием это просто не повторить никому и никогда.

    Эх летят годы, летят...
    Радрыга, милы мой Радрыга. Я такая радая, такая радая(с) сериал Моя вторая папа из Джентельмен-Шоу.

    Прокомментировать:


  • сяргей
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Вчера общался с Олегом Филимоновым из Одесских джентельменов, как вернулся назад на лет много... Ни одного их выступления не пропускал, а финальные игры с их участием это просто не повторить никому и никогда.

    Эх летят годы, летят...
    Двор в котором жил Олег был через забор от нашего двора. Учились в одной школе. В школе проводились заседания КВН. Участвовал и я. Одели меня в папуаса. На предплечья завязали пионэрские галстуки:o Народ смеялся, но жюри сняло баллы за галстуки.
    Да, годы летят и, очень быстро ...
    Будьмо разом!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X