Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перепись

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перепись

    Временно создана. Для осознания шо цэ за такэ.Как проходит.Какие вопросы и нужны-ли они.А мот каких не хватает.
    ..."у природы нет плохой погоды..."

  • #47
    Филин , ощё пиши , чувствуется мудрость житейская . :)
    Пту , пту , пту . Ловись рыбка большая , своя и чужая !

    Комментарий


    • #48
      Что то Дзед ничего не говорит по поводу переписи..
      stop killing dolphins

      Комментарий


      • #49
        Занят он - капканы чинит... скоро пригодятся... ... на переписчикофф...
        Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 08.10.2009, 17:27.
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
          Интересно,а почему в жилищных условиях стоит 4 пунктом компьютер?
          Средства оболванивания(БТ - ты редко смотришь) - прежде всего. Стиралка - не относится. :D:D:D
          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
          У.Караткевiч

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
            в 42 года не научится правильно читать, что ж учится никогда не поздно. А теперь скажи, как с такими людьми можно построить нормальную страну? Еще не было, но он уже уверен в том, что будет, да и вы и пробовать не хотите, а тупо сидеть дома и поливать всех и всяк. Ты вышел на площадь после выборов? я да, я не был с оппозицией, но я был просто не доволен результатом. а ты скорее всего сидел дома и возмущался, как это плохо. Мне кажется заполнить стоит, а там как посчитают это их дело, со 100% ноль не сделать даже у нас, а долг перед своей совестью выполнить стоит. И прежде чем писать сюда ответ прочти еще раз, так, как судя по посту сверху у тебя с этим бывают казусы.
            зы: На выборы тоже не ходи, зачем, всеравно же фарс, так вот из-за таких и есть в стране у некоторых личностей по 90%, что кто был ЗА БЕЛАРУСЬ, тот проголосовал, а кто считает это фарсом, тот помог сидя дома! Высижывай дальше...
            зы. Прошу прощения за резкий тон, но таковы эмоции. я за мир во всем мире!
            BooMs1k, не надо слюной брызгать, спокойней молодой человек. На расправу быстрый как панос.-)))) Дал бы раз в "бубен"-))), чеб со старшими был поуважительнее. Я на выборы не ходил, это моя гражданская позиция, так как я знал (это очевидно) что будет за 90%, но чтобы народ не возбухал они напишут 80-)))))))))))))), так вот не участие это тоже позиция. Если бы весь народ отказался учавствовать в этом фарсе, то все стало бы ясно 90 или 80%. А пока это чел болотируется (у меня язык не поварачивается называть его тем чем ты пишешь в ковычках) то это будет при любом раскладе 80%, даже с 0% сделают 80. Насцут в глаза и скажут что это божья роса. А пока люди учавствуют во всяких властных мероприятиях создавая масовку, то под это дело можно написать все что хочешь. В другое время при другой власти пожалуйста показывай свою гражданскую позицию, а сейчас самая лучшая позиция это не участие. Мое мнение.

            Добавлено через 7 минут
            Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
            ах да чтоб не быть голословным в европе уже давно паспорта с пальчиками и у нас говорят вот вот введут (если уже не ввели), поэтому пальчики путь к уменьшению приступности, а соответственно к цивилизации, а кто против дадумайте сами...
            BooMs1k, в какой из стран европы паспорта с пальчиками?
            Последний раз редактировалось Vovis; 13.10.2009, 11:45. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • #52
              Ответ 1.
              Британская паспортная служба выпустила свыше 2,5 миллионов электронных паспортов, сообщает Physorg. В электронный паспорт встроена микросхема, на которой записана цифровая фотография и биометрическая информация о его владельце. Специалисты утверждают, что эти паспорта будет подделать очень сложно.

              Электронные паспорта уже выпускают в ряде стран. В Соединенных Штатах первые электронные паспорта уже получили дипломаты и сотрудникам посольств, а с осени их будут получать рядовые граждане. Паспорта со встроенными чипами полгода назад начало выпускать и правительство Японии

              Первой страной Евросоюза, которая ввела паспорта с биометрическими данными стала Германия. Там с ноября прошлого года взамен истекшего загранпаспорта начали выдавать новый электронный документ. Паспорта с микрочипами будут введены и в России. Их выдача начнется до 2010 года в рамках масштабной государственной программы "Электронная Россия".

              К введению электронных паспортов в различных странах призвала в 2003 году Международная организация гражданской авиации из соображений безопасности после террористических атак 11 сентября в США.
              ================================================== =======

              Ответ 2
              Поэтому хватит жить прошлым. По поводу дать в «бубен» вы конечно меня повеселили, а хватит силенок? 187 рост, 86 вес, бронзовый призер кубка «Стиморол» по каратэ (СНГ), и победитель Республиканских Соревнований все по тому же каратэ под руководством Александра Петровича Мудрецова, да время конечно прошло да и вес набрал с 60 до 86, но все же я посещаю тренировки 2 раза в неделю и нахожусь в нормальной форме. Желания с вами драться у меня нет, да и рыбалка вроде как свела нас, умиротворяющее занятие, но если ВАМ уж сильно зудит можем устроить спарринг.
              ================================================== =======

              Ответ 3
              Если все не придут на выборы, они не состоятся и будет, назначен второй тур, потратят миллиарды денег, и все равно выберут даже если придет 2 человека на выборы, так вот смысл тратить гос. бюджет из-за простите тупости.

              ================================================== =======
              надеюсь всё доступно изложено... с Уважением BooMs1k
              Последний раз редактировалось BooMs1k; 08.10.2009, 15:30. Причина: выделил основное!
              Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

              Комментарий


              • #53
                Брек!
                Весовые категории разные. :).
                ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                У.Караткевiч

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
                  есть что скрывать?
                  Да не особо… Неужели ты веришь, что поголовная дактилоскопия уменьшит преступность в Беларуси? Чернило запретить – вот что надо делать… Или у нас собрались паспорта делать? Особенно учитывая это “Сделать копию паспорта с RFID-чипом можно менее чем за час.“, да и валюты у нас в стране очень много для этого, хотя если кредитик очередной, то кто знает. Все идеи нынешней власти (перепись, дактилоскопия, дожинки, брсм и т.д. и т.п.) похоже больше на: “А под чтобы еще освоить бюджетные деньги?”.

                  Например,
                  Сообщение от PLAZZMA Посмотреть сообщение
                  — зная численность и возраст женщин …
                  —зная количество спецов той или ино профессии …
                  Думаю, еще один Ледовый Дворец построят на основании указанных данных.

                  Комментарий


                  • #55
                    Доходчиво доходчиво. Молодец,BooMs1k поиском умеешь пользоваться. Так вот цифровая фотография и скан роговицы глаза, а не пальчики. Пальчики это вчерашний день. Так вот изготовление таких паспортов только и могут себе позволить Германия и Великобритания, это все очень сложно, энергоемко и самое главное (как ты любишь говорит) не бюджетно. По этому у нас это чистое бла бла бла.
                    По второму ответу-))))))))))))))) хоть ты и набрал с 60 до 90 кг, но до меня тебе еде далеко. Пока тренеруйся.-)))))))))
                    По третьему ответу. Пока еще в этой стране 50% явку никто не отменял. И когда будет ясно, что народ против не по бумажкам которые никто не считает никогда а по действиям, вот тогда то власти и будет понятно, что есть куда. А ходить ставить крестики, учавствовать в масовке это конечно кто как мыслит, это личное дело каждого.
                    Ну и самое главное BooMs1k когда у тебя будет семья, когда у тебя будут собственные взрослые дети примерно такого же возраста как ты, вот тогда ты точно поймешь, что учавствовать в таких мероприятиях с опросом о доходах, о наличии предметов роскоши в виде компьютера и интернета ............ дело очень опасное.
                    Отсюда и был вопрос могу я не учавствовать в этом действе?
                    Ктсати пока точного ответа нет

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Vovis Посмотреть сообщение
                      Отсюда и был вопрос могу я не учавствовать в этом действе?
                      Ктсати пока точного ответа нет
                      Повторюсь;)
                      Цитата:
                      - Можно ли отказаться от участия в переписи?

                      - Есть закон о переписи населения, и мы должны руководствоваться данным законом. В нем прописано, что мы должны участвовать в переписи населения.
                      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                      Комментарий


                      • #57
                        Вось што кажа Закон
                        Статья 7. Основные права и обязанности респондентов
                        ...
                        ...
                        Респонденты обязаны не препятствовать проведению переписи населения и предоставлять достоверные персональные данные согласно форме переписного листа.
                        Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

                        Комментарий


                        • #58
                          Из листа.
                          10. Ваш родной язык(язык, усвоенный первым в раннем детстве)
                          С какой целью было добавлено то, что взято в скобки?
                          Причем, к какой национальности ты относишь себя - можно не сообщать.....
                          Очевидно, что это ЖЖЖЖ - не спроста.
                          ЗЫ. Так же - умиляет вопрос о том, что производит ваше предприятие.
                          Прямая связь с переписью населения......
                          Последний раз редактировалось БМ-0851; 08.10.2009, 16:39.
                          ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                          У.Караткевiч

                          Комментарий


                          • #59
                            Ок! Тогда другой вопрос, какая предусмотрена ответсвенность за отказ в проведении перепеси?-)))) И что это за ЗАКОН такой о перепеси населения?

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от Vovis Посмотреть сообщение
                              Ок! Тогда другой вопрос, какая предусмотрена ответсвенность за отказ в проведении перепеси?-)))) И что это за ЗАКОН такой о перепеси населения?
                              пожалуйста;)
                              О Законе Республики Беларусь "О переписи населения"

                              Закон Республики Беларусь "О переписи населения" (далее – Закон) был подписан Президентом Республики Беларусь 13 июля 2006 года и вступил в силу с 1 августа 2006 года
                              Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от Vovis Посмотреть сообщение
                                Ок! Тогда другой вопрос, какая предусмотрена ответсвенность за отказ в проведении перепеси?-))))
                                Здаецца, няма такой адказнасьці.
                                Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X