Сообщение от shefff
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озёра Полонское, Бернское, Островито, Осиновское, Обуховское, Запецкое (Витебск. р-н)
Свернуть
X
-
-
Влад не переживай , к этому озеру ещё надо привыкнуть, а у нас же рыбаки такие что приедут на час , ни подкоромки , ни экспирементов и хотят что бы рыба сама ползла по леске на берег.Для рыбалки самое главное терпение и опыт.
Добавлено через 12 минут
Не могу вставить фото, научусь - покажу уловы. на словах: 28.06.2010 семь лещей
Прокомментировать:
-
Сообщение от shefff Посмотреть сообщениеИзвеняюсь за то что предложил расказать о озёрах и пропал, в командировку пришлось уехать.Оз.Полонское: с мая очень хорошо ловится плотва и мелкий подлещик.Начиная с июля месяца на ямах от 4 до 10 метров берётся хороший лещ. Берётся он на перловку и на обыкновенный чёрный хлеб. Червяк и остальная наживка ведомая рыбаками не катируется. Ловлю я на летние удочки со скользящими поплывками с лодки. На бортовую не берёт-боится, и фидер не любит. Озеро очень капризное-при восточном ветре можно и не разматывать удочки. В мелкой части озера(у шоссе) преобладает линь и карась(нормальных размеров), соответственно линю червя подавай , желательно в кувшинках до1,5 метра, Там же и карась который предпочитает любые наживки( не угадаешь). Щука в основном берёт на кружки, железо не очень любит, но иногда хватает. Окунь мелкий. Плотва берёт проктически всегда в перемешку с краснопёркой, надо только переодически прикоромку подкидывать. Краснопёрки на озере мало. Ну а прикоромка у каждого своя, главное не бояться эксперементировать
Прокомментировать:
-
Извеняюсь за то что предложил расказать о озёрах и пропал, в командировку пришлось уехать.Оз.Полонское: с мая очень хорошо ловится плотва и мелкий подлещик.Начиная с июля месяца на ямах от 4 до 10 метров берётся хороший лещ. Берётся он на перловку и на обыкновенный чёрный хлеб. Червяк и остальная наживка ведомая рыбаками не катируется. Ловлю я на летние удочки со скользящими поплывками с лодки. На бортовую не берёт-боится, и фидер не любит. Озеро очень капризное-при восточном ветре можно и не разматывать удочки. В мелкой части озера(у шоссе) преобладает линь и карась(нормальных размеров), соответственно линю червя подавай , желательно в кувшинках до1,5 метра, Там же и карась который предпочитает любые наживки( не угадаешь). Щука в основном берёт на кружки, железо не очень любит, но иногда хватает. Окунь мелкий. Плотва берёт проктически всегда в перемешку с краснопёркой, надо только переодически прикоромку подкидывать. Краснопёрки на озере мало. Ну а прикоромка у каждого своя, главное не бояться эксперементировать
Прокомментировать:
-
Сообщение от tujhjdvbif Посмотреть сообщениеДобавлено через 56 секунд
а ты фотки выложи,
Прокомментировать:
-
Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщениеХотел сначала в секретных написать озеро то родное,но да ладно.Был сегодня на Полонском(Вороновском) за 3 часа с берега поймал чуть больше 1 кг.плотвы с краснопёркой размер чуть меньше ладони.
а ты фотки выложи,- потом палатку с червячком (его у фермы накопаешь), да опарышем на берегу поставь, а к вечеру будешь в баньке пить пиво, вот и весь бизнес
Прокомментировать:
-
Хотел сначала в секретных написать озеро то родное,но да ладно.Был сегодня на Полонском(Вороновском) за 3 часа с берега поймал чуть больше 1 кг.плотвы с краснопёркой размер чуть меньше ладони.
Прокомментировать:
-
Сообщение от shefff Посмотреть сообщениеПривет рыболовы! Так как у меня дача на берегу Полонского озера могу расказать некоторые секреты о (Полонском,Островито,Осиновское)
Прокомментировать:
-
Привет рыболовы! Так как у меня дача на берегу Полонского озера могу расказать некоторые секреты о (Полонском,Островито,Осиновское)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Yura L. Посмотреть сообщениесориентируйте озеру?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Yura L. Посмотреть сообщениеТеперь думаем на Остравито отправиться? есть КТо-нибудь кто там регулярно рыбачит? сориентируйте озеру?
Прокомментировать:
-
Сообщение от БЕС82 Посмотреть сообщениеНа Инвалидском делать нечего. И в прошлом, и в этом году разный сорт рыбы клюет, но размер с мизинец.
Прокомментировать:
-
На Инвалидском делать нечего. И в прошлом, и в этом году разный сорт рыбы клюет, но размер с мизинец.
Прокомментировать:
-
СССР, да ну))) эти уже съедены - следующие 19сантиметровики пойдут на стол через весы.
Теперь думаем на Остравито отправиться? есть КТо-нибудь кто там регулярно рыбачит? сориентируйте озеру?
Вот мне показалось что в нашем заезде реально не хватило манной болтушки в качестве насадки 0_о, хотя ехать на Бернское проверять эту догадку - нет ни какого желания.Последний раз редактировалось Yura L.; 21.05.2010, 16:31.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Yura L.;531815]( (хотя пару штук с лоцманскую ложку было).QUOTE]
Пару штук с ЛОЦМАНСКУЮ ЛОЖКУ - это же сразу пол кило!:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: