Сообщение от maxfaktor
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
									
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Твичинг
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
 Филимон В.! Вижу что воблер - миноха! Как маму зовут?!
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Вот и я удивился, впрочем приятно :)Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщениеВидимо разговор немного о разных Элитах))Вы про Легенд Элит говорили St.Croix?Или все же про Салмо?
 Ну а воблер-мама-всех-приманок продолжает ловить. Правда, рыпка размером уже поменьше. Такой же агрессивный твичинг с бессистемными подергиваниями:p1 ФотоПоследний раз редактировалось Филимон В.; 20.11.2011, 23:26.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 :D:D:DСообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеBear-44
 как раз сейчас один известный билдер одному не менее известному форумчанину пилит пополам одночастника лумисовского :) Потому что надоело трубу тягать на всю машину, она падает и бъет по голове больно :)
 Андрей),это меня и останавливает от покупки одночастника)))Тем более,что я не очень няньчусь со снастями:cool: лучше не рисковать.
 Вот преобрету катер ( в следующей жизни)) тогда к нему прикуплю и одночастники:D ( в следующей жизни)) тогда к нему прикуплю и одночастники:D
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Сколько стоил. И как с доставкой попутками, или почтовой. За габаритные вещи приходится раскошеливаться.Сообщение от константин Посмотреть сообщениеЯ не так давно приобрел себе для твича и лодочного джига на реке, одночастник. http://www.tailwalk.jp/2010HP/tw/bronzer/bronzer.html Тот который под буквой D дико доволен инструментом , тестировал его на воде и потом когда купил то уже и на рыбке.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Bear-44
 как раз сейчас один известный билдер одному не менее известному форумчанину пилит пополам одночастника лумисовского :) Потому что надоело трубу тягать на всю машину, она падает и бъет по голове больно :)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Видимо разговор немного о разных Элитах))Вы про Легенд Элит говорили St.Croix?Или все же про Салмо?Просто Элит от Салмо никак нельзя сравнить с Авидом)),а вот кроевскую Легенд можно.Сообщение от константин Посмотреть сообщениеЭлит прекрасный инструмент, но пощупав один и тот же размер и тест я понял сто авид от него не отличается совсем. даже закралось впечатление что скручены на одном бланке.
 Мой бронзер одночастник и это как покупака без посредника. Чуйка и легкость , с очень высокой крепостью спиннинга, в совокупности дает совершенно другие ощущения. До этого одночастники только тряс и немного кидал. Теперь понятно не по наслышке, что это такое.
 Сам хочу одночасник,но боюсь заломать при перевозках(((
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Элит прекрасный инструмент, но пощупав один и тот же размер и тест я понял сто авид от него не отличается совсем. даже закралось впечатление что скручены на одном бланке.
 Мой бронзер одночастник и это как покупака без посредника. Чуйка и легкость , с очень высокой крепостью спиннинга, в совокупности дает совершенно другие ощущения. До этого одночастники только тряс и немного кидал. Теперь понятно не по наслышке, что это такое.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 константин, с покупкой достойного девайса - мои поздравления! ТТХ и должны быть на высоте - ЕПОНАМАТЬ, как-никак..:) Твой bronzer за сотню "бакинских" смело шагнул, наверно..
 А я, как BEER-44 и Филимон В пользую Elit X-Twitch: доволен, как слон! Именно с ним получилась правильная анимация вобов от 10- ти см, 8-ми гр и выше (с ULTR-ой BANAX ощущался какой-то дискомфорт, хотя и в тест до 11-ти гр укладывался, и вобы не особо упористые были)
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Я не так давно приобрел себе для твича и лодочного джига на реке, одночастник. http://www.tailwalk.jp/2010HP/tw/bronzer/bronzer.html Тот который под буквой D дико доволен инструментом , тестировал его на воде и потом когда купил то уже и на рыбке. При весе в 110 гр он в длину 2.18 тест до 20 гр , великолепно справляется со всеми воблерами, которые я применяю на твиче. Внешне выглядит гламурно, двуцветный хамелеон , всякие эстетические добавочки , что придает спиннингу некоторое отличие от серийных моделей. НО главное ТТХ на высоте.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Олег, вот точно такая же хрень была всю эту осень. Ну не с сентября, а как похолодало. Последних когда тащил (ну на кило +,-) - впечатление такое, будто там не меньше трешкиСообщение от Bear-44 Посмотреть сообщениеКстати,щуки тоже засекались как и ваша...Очень вяло брали,но активно не хотели идти в лодку:D . Никак наверх не поднимешь. Причем почти вся и всю осень была пустая. . Никак наверх не поднимешь. Причем почти вся и всю осень была пустая.
 Я такого за все года не припомню.  
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Воблер медленно всплывал. Есть еще меньший размер, тот как суспендер себя вел - зависал. А положение вершинки менял в зависимости от глубины.Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщениеХммм.Странно.А,на паузе он тонул или всплывал?
 Я замечал,что при "агрессивном" твиче (правда я в основном спин держу ближе к воде) воблер заглубляется ниже.
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Хммм.Странно.А,на паузе он тонул или всплывал?Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщениеВизуально мне показалось, что заглубление в среднем метр. Часто на метровой глубине дно цеплял.
 Я замечал,что при "агрессивном" твиче (правда я в основном спин держу ближе к воде) воблер заглубляется ниже.Но,вы-то спин держали выше....
 Буду думать)Спасибо за подробные ответы  
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Визуально мне показалось, что заглубление в среднем метр. Часто на метровой глубине дно цеплял.Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщениеУ воблера заглубление до метра.При такой проводке он скорее всего шел сантиметров 50-70...
 
 При джерковании одна на плавающий Fatso взяла взаглот. А на тонущий безлопастный составник (название его слишком известно, чтобы называть:)) тоже взяла аккуратно и сошла.Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщениеКстати,щуки тоже засекались как и ваша...
 Прокомментировать:
- 
    
    
    
    
    
 Понимаю,что объяснить тяжко на словах)Поэтому подробно и выспрашиваю.У воблера заглубление до метра.При такой проводке он скорее всего шел сантиметров 50-70...Довольно большой и видимо поэтому привлекал рыбу с глубины.Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщениеПопробую объяснить, хотя, сами понимаете, это надо показывать. Следующий раз сниму на видео.
 Довольно резкие хаотичные рывки, почти без пауз. В общем, как умел:)
 Вершинку удилища держал довольно высоко.
 
 Клевало противоречиво - все результативные поклевки с утра. После 10.39 пусто. Первая щука взяла на глубине 1,5-1,7 м, на выходе из ямы. По сути в начале проводки. Засеклась, как видно на фотках, за лицевую часть пасти, но воблер при этом был покусанным:o
 Размышляю, т.к. на последней рыбалке поленился (точнее надо было бы забирать мой Х-twitch у приятеля,с которым рыбачили) ставить Рапаловский МаксРап.Они схожи в вашим Дуо.Возможно результат был бы положительным.Буду пробовать след. раз))
 А,так пришлось по-старинке 110м Вижином ловить)
 Кстати,щуки тоже засекались как и ваша...Очень вяло брали,но активно не хотели идти в лодку:D
 Прокомментировать:
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Прокомментировать: