Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наши дети

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Наши дети

    Несколько раз ловил себя на мысли, что хочу поделиться моими маленькими радостями, тем, что греет мне душу, тем, что мне радостно как человеку и рыболову :) (не путать с человеком-параходом)
    Как оказалось, я не одинок в своих мыслях:
    http://www.brik.org/showpost.php?p=4...postcount=4600

    Кому-то эта ветка будет еще не интересна в его 18-19 лет, кому-то уже не интересна в его 50-60. А кто-то и вопрос задаст, сколько памперсов надо брать на недельный отдых на берегу Немана :).
    Молодых пап тут немало, где-то рядом шифруются молодые мамы.

    Пока писал зачем и почему, чуть не забыл самое главное:
    я в этом году со своим сыном уже четыре раза ездил на рыбалку с ночевками! Ему только в декабре будет два годика! А с дочкой раз семь или восемь :)
    Не знаю, будут ли они любить рыбалку, когда вырастут, но то, что они будут бережно относиться к природе знаю на все 250%

    1. Пойдем гулять под дождь
    2. Новолукомль
    3. Папа, а батарейки поменял? Ведь завтра едем
    4. А комары там, знаете какие?!
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
    Вчера сфотографировал сыновей
    два таких солнышка))) забавное фото!

    гыыы планшет - это зло! для этих глазок

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
    И мой сынуля, ровно через месяц дембель! На днях сбросил фотки:
    офффффигеть!!!!!!
    суперррр! девчонка из армии дождалась? :)
    Думаю, ТАКОГО любая дождалась бы! Красавчик!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
    Сейчас)))
    хорошенький!)))
    восточные гены присутствуют?
    Такие глазки!
    Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
    "Сама ты рупор" (long kast)

    Комментарий


    • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
      хорошенький!)))
      восточные гены присутствуют?
      Такие глазки!
      Присутствуют-присутствуют)))
      Вылитый "Ким")))

      Комментарий


      • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
        Вылитый "Ким")))
        Тише, тише. А то придут вот эти http://www.brik.org/showthread.php?t=2563 северо-корейцы и звербуют ещё в младенческом возрасте :) ;).
        Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
        ФАРТОВЫЕ TEAM

        Комментарий


        • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение

          офффффигеть!!!!!!
          суперррр! девчонка из армии дождалась? :)
          Думаю, ТАКОГО любая дождалась бы! Красавчик!
          На сколько я знаю, вернётся "с чистой совестью". Все девчёнки ещё впереди!:D
          Главное на рыбалке-завтрак на природе.

          Комментарий


          • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
            Присутствуют-присутствуют)))
            Вылитый "Ким")))
            ай, красавчик!)))
            А какие красивые внуки будут!!!!!)))))))))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
            На сколько я знаю, вернётся "с чистой совестью". Все девчёнки ещё впереди!:D
            ))))) Да уж! Недолго ему в "мальчиках" ходить!)))))
            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
            "Сама ты рупор" (long kast)

            Комментарий


            • Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
              Тише, тише. А то придут вот эти http://www.brik.org/showthread.php?t=2563 северо-корейцы и звербуют ещё в младенческом возрасте :) ;).
              Трeтий рeбенok - этo moй и чуть-чуть вaш. На стo пpоценtoв пятый и следующий - этo мoй.
              (С) Кiм Чен Iн.

              Комментарий


              • Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
                ай, красавчик!)))
                А какие красивые внуки будут!!!!!)))))))))

                - - - Добавлено - - -
                Не сомневаюсь)))
                Правда паспорт на вокзале уже спрашивают...:D:D:D

                Комментарий


                • Идиллия у планшета...

                  Вчера сфотографировал сыновей
                  Похожую картину до недавнего часу наблюдал каждый раз воочию, как сына с продлёнки забирал. Только там голов детских вокруг планшета или телефона - не две а десять! Вот так, склонившись друг к другу.

                  И знаете к чему привело? К эпидемии педикулёза в классе. Кто не знает, что это такое - к вшам. Да - да! Вши были практически у всех детей. Причём, оказывается это сейчас обычное явление в школах. Вот, из-за этих самых девайсов и из-за коллективного просмотра игр на них детишками. Большинство родителей конечно понимает, что планшет или смартфон ребёнку ни фига не полезно или рано. Но есть и такие, которые идут путём наименьшего сопротивления. А что? Купил такой девайс детям. Их дома и не видно и не слышно. Никаких проблем. Сидят, уткнувшись в игру часами. И в коллективе , типа, авторитет : " Я крут, у меня вон каааакой планшет!" Да только настоящий ли это авторитет и как он в жизни потом... пригодится ли...

                  С проблемой педикулёза в классе сначала справлялись, "не вынося сор из избы". Но это ничего не дало. Всегда есть те, которым наплевать на просьбы и учителя и родительского комитета. Ну и что? А вызвали санстанцию в класс в результате. Влетело не по деццки и руководству гимназии и сада (несколько первых классов размещено в саду около). Теперь к классе , если ребёнок приносит телефон или планшет - он тут же изымается до конца дня учителем. Отдаётся родителям. Считаю, правильно.

                  Своему же Ване я в различных вариациях довёл, что бы авторитет в коллективе зарабатывал САМ. Именно сам. Умом, а если надо, то и кулаками. А "авторитет" за счёт купленного родителями крутого гаджета - на самом деле не настоящий и ненадёжный.
                  И вы знаете , у него получается! :D
                  рыба - молчаливая хозяйка воды

                  Комментарий


                  • А это моя внучка,уже семь месяцев!:DНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0388[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.0 Кб
ID:	3671976
                    Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                    Комментарий


                    • Серьёзная барышня. Зубастая! Но маленькая. В кухонной раковине помещается)))))
                      Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
                      "Сама ты рупор" (long kast)

                      Комментарий


                      • Мой сын вот на днях участвовал в соревнованиях по карате. Соревнования клубные. В клубе, где он занимается, несколько секций по городу. Вот, м-ду ними турнир.

                        И в призёры не попал. :( В каждом поединке по присуждаемым балам за удачные удары - лидирует, по нарушениям за удары в голову (нельзя по правилам соревнований) - тоже лидирует. По итогу поединка - проигрыш. Столько расстройства! :(

                        На фото Ваня слева.
                        рыба - молчаливая хозяйка воды

                        Комментарий


                        • Арчи
                          Не расстраивайтесь! Чувство дистанции придет, ведь судя по фото парень хоть только начал свой путь, а выглядит очень достойно, так что все впереди.
                          Подарите ему красный и синий пояса, для соревнований чтобы были свои. И не всегда тренер может присутствовать рядом с площадкой и секундировать своему спортсмену, тут вам надо подсказывать, чтобы в такой ситуации когда у парня уже есть 3 замечания по превышению контакта, он ни в коем случае не бил в голову, тем более ведя в счете по баллам. Где то у меня есть выжимка из правил WKF, найду-скину чтобы вы тоже представляли за что какие оценки(предупреждения) дают.
                          Думаю скоро мы увидим Ваню на городских и республиканских турнирах!

                          Комментарий


                          • Вчера, после почти 3-х недельного перерыва по болезни, жена повела младшего Ёжика в бассейн. Как раз попали на соревнования. Участвуем, и каким-то чудом моя Кира занимает 3-е место (синхронное плаванье). Диплом, медалька бронзовая и море детской радости. Значит сегодня маленький бонус от родителей...
                            Резвый ветер разогнал облака. В тени прохладно, на солнышке жарко. Время прогуляться по ботаническому саду, заскочить в пиццерию, а после в магазин игрушек... :)
                            В саду много народа, но красиво, солнечно, всё цветёт и пахнет. ВЕСНА!!! Просто хорошо прогуляться :)
                            Волшебно-семейный день. Много смеха и радости :).
                            Следуй своей мечте
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сообщение от сок Посмотреть сообщение
                              А это моя внучка,уже семь месяцев!:D[ATTACH=CONFIG]349663[/ATTACH]
                              Олег, быстро как время летит, а зубки как у дедушки;):D

                              Ямата-Сан= Волшебно-семейный день. Много смеха и радости
                              Ямата - Сан, а сакура где?!...молодцы ёжики...:D
                              Последний раз редактировалось ВОЛОДЯ; 18.05.2014, 00:20.
                              Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                              Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                              Комментарий


                              • Поздравляем Ежонка! Молодец Кирочка!
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X