Сообщение от jemm
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Подводная видеокамера
Свернуть
X
-
Поскольку совсем недавно приобрел сее чудо техники, возникают вопросы как провести кабель через гермо-бокс. И может поможете ссылками на сайтах или фото - видео. Можно в личку.
-
Я тоже использую 50-омный кабель,жестковат он однако.Подключал к 5-дюймовому смартфону,полет нормальный.Можно и на планшет выводить изображение.Сообщение от sva Посмотреть сообщениеИ не только пробовал, но иногда и пользуюсь, только у меня Sony-100 V. Берёшь каоксикальный кабель 50 ом, цепляешь к корпусу камеры, второй конец к планшету, включаешь WI-FI и смотришь на большом мониторе что там творится, но есть небольшая задержка, это не критично, зато качество на самом высоком уровне. На ютубе есть подробное описание. Опускал на 3 метра-супер, глубже думаю подсветку мудрить надо. Может кто знает где приобрести метров 10 тонкого, мягкого,крепкого, 50 омного каоксикального кабеля?
Нашел на ютубе умное решение вопроса неудобства вращения камеры под водой.Берем широкую рулетку,на нее вешаем крепление для труб GoPro,туда же камеру и кабель передачи "вафли".Сам сделал,но еще не проверял.
Прокомментировать:
-
И не только пробовал, но иногда и пользуюсь, только у меня Sony-100 V. Берёшь каоксикальный кабель 50 ом, цепляешь к корпусу камеры, второй конец к планшету, включаешь WI-FI и смотришь на большом мониторе что там творится, но есть небольшая задержка, это не критично, зато качество на самом высоком уровне. На ютубе есть подробное описание. Опускал на 3 метра-супер, глубже думаю подсветку мудрить надо. Может кто знает где приобрести метров 10 тонкого, мягкого,крепкого, 50 омного каоксикального кабеля?Сообщение от trubah Посмотреть сообщениеМожет кто пробовал использовать экшен камеру GOPRO HERO3 для подледных съемок в лунке и что из этого получилось. Спасибо.
Прокомментировать:
-
Сомневаюсь я в кодировании.Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщениеКодируют узкоглазые сигнал. Автомобильные мониторы для камер заднего вида не понимают сигнал китайских подводных камер и наоборот. На фионе и русфишинге много об этом говорили.
Просто скорее всего разные стандарты аналогового сигнала. https://moonback.ru/page/standart-cctv-ahd-tvi-cti.
Вот подтверждение "подберут камеру"
Сообщение от виктормоторова Посмотреть сообщениеБыл я сегодня там, 50$ и он попробует подобрать камеру, но без подсветки и как загерметизировать думай сам. Загерметизированная стоит столько же. https://ru.aliexpress.com/item/8Pcs-...999.301.UWIlrC . Думаю надо было покупать с автомобильной камерой. https://ru.aliexpress.com/item/15m-P...999.265.UWIlrC
Прокомментировать:
-
Надо было брать модель LQ3505D (лично проверенный вариант годами рыбалок) или что по дороже из брендов акваву (она же LQ), маркум и не париться, а то так можно все "чемоданы" косячные на алиэкспрессе скупить.Сообщение от виктормоторова Посмотреть сообщениеБыл я сегодня там, 50$ и он попробует подобрать камеру, но без подсветки и как загерметизировать думай сам. Загерметизированная стоит столько же. https://ru.aliexpress.com/item/8Pcs-...999.301.UWIlrC . Думаю надо было покупать с автомобильной камерой. https://ru.aliexpress.com/item/15m-P...999.265.UWIlrC
Прокомментировать:
-
https://www.youtube.com/watch?v=y2qRx04cwHg&t=346sСообщение от trubah Посмотреть сообщениеМожет кто пробовал использовать экшен камеру GOPRO HERO3 для подледных съемок в лунке и что из этого получилось. Спасибо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от виктормоторова Посмотреть сообщениеБыл я сегодня там, 50$ и он попробует подобрать камеру, но без подсветки и как загерметизировать думай сам. Загерметизированная стоит столько же. https://ru.aliexpress.com/item/8Pcs-...999.301.UWIlrC . Думаю надо было покупать с автомобильной камерой. https://ru.aliexpress.com/item/15m-P...999.265.UWIlrCМожет кто понимает по каким параметрам нужно подбирать камеру.
Прокомментировать:
-
Был я сегодня там, 50$ и он попробует подобрать камеру, но без подсветки и как загерметизировать думай сам. Загерметизированная стоит столько же. https://ru.aliexpress.com/item/8Pcs-...999.301.UWIlrC . Думаю надо было покупать с автомобильной камерой. https://ru.aliexpress.com/item/15m-P...999.265.UWIlrCСообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеДумаю огорчу, не будет работать, блок слишком умный, там не все так просто, что за модель?
Провода, боятся "глухих изломов". Испробование "тридцати" соединений я так понимаю "путём тыка" думаю ещё более усугубило проблему, нельзя так со сложными приборами, уж очень много подводных камней там, это Вам не тюльпаны в видике тыкать, извините если слишком грубо, но с первой своей камерой столкнулся с подобной проблемой. Квалифицированная помощь помогла.
Попробуйте обратится сюда http://driveboat.by/katalog/exolotyi...anie-exolotov/
Прокомментировать:
-
Может кто пробовал использовать экшен камеру GOPRO HERO3 для подледных съемок в лунке и что из этого получилось. Спасибо.
Прокомментировать:
-
не только это, также ещё стоит датчик температурный, а со следующего года и датчик давления в самой камере (некоторые производители - "не игрушек" как на картинке), для того чтобы определять сразу глубину, когда опускаешь на дно, на мониторе высвечивается глубина опускания. Это присутствует например в модели LQ5025DR уже сейчасСообщение от vladvolk Посмотреть сообщениеКодируют узкоглазые сигнал. Автомобильные мониторы для камер заднего вида не понимают сигнал китайских подводных камер и наоборот. На фионе и русфишинге много об этом говорили.
Прокомментировать:
-
Кодируют узкоглазые сигнал. Автомобильные мониторы для камер заднего вида не понимают сигнал китайских подводных камер и наоборот. На фионе и русфишинге много об этом говорили.
Прокомментировать:
-
Попробуй подкючить эту камеру к другому монитору, телевизору, любому устройству имующему низкочастотный вход. (АV). Убедишься что сама камера работает. А потом уже можно читать про сандарты видеосингала. (ntsc.pal,secam) В твоем случае думаю, что напутал в проводах.Сообщение от виктормоторова Посмотреть сообщениеДа проверил уже тридцать раз, испробовал все варианта соединения, прозвонил кабель, и попробовал еще тридцать раз различные варианты, НИ ВИДИТ он эту камеру. Заказал другую из Китая https://ru.aliexpress.com/item/New-S...608.0.0.Xz3qxR . Немножко другой вольтаж , придет буду пробовать, если работать не будет деньги на ветер, трындец.
Прокомментировать:
-
Думаю огорчу, не будет работать, блок слишком умный, там не все так просто, что за модель?Сообщение от виктормоторова Посмотреть сообщениеДа проверил уже тридцать раз, испробовал все варианта соединения, прозвонил кабель, и попробовал еще тридцать раз различные варианты, НИ ВИДИТ он эту камеру. Заказал другую из Китая https://ru.aliexpress.com/item/New-S...608.0.0.Xz3qxR . Немножко другой вольтаж , придет буду пробовать, если работать не будет деньги на ветер, трындец.
Провода, боятся "глухих изломов". Испробование "тридцати" соединений я так понимаю "путём тыка" думаю ещё более усугубило проблему, нельзя так со сложными приборами, уж очень много подводных камней там, это Вам не тюльпаны в видике тыкать, извините если слишком грубо, но с первой своей камерой столкнулся с подобной проблемой. Квалифицированная помощь помогла.
Попробуйте обратится сюда http://driveboat.by/katalog/exolotyi...anie-exolotov/Последний раз редактировалось Kingfish; 07.02.2017, 22:29.
Прокомментировать:
-
Да проверил уже тридцать раз, испробовал все варианта соединения, прозвонил кабель, и попробовал еще тридцать раз различные варианты, НИ ВИДИТ он эту камеру. Заказал другую из Китая https://ru.aliexpress.com/item/New-S...608.0.0.Xz3qxR . Немножко другой вольтаж , придет буду пробовать, если работать не будет деньги на ветер, трындец.
Прокомментировать:
-
Что то не так спаял. Проверяй. Должно работать.
кабель заодно проверь. Цел ли он?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: