Сообщение от ГенНик
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рыболовная этика на водоеме и вне его
Свернуть
X
-
-
А,че вы возмущаетесь?, авто стоит правильно-шаг влево,шаг впаво " зеленая зона" ,от 5 БВ.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dand Посмотреть сообщение...Авто брошено"где ехал".Замечу,справа от этого авто было место,дастаточное для МАЗа.Как это обозвать?
Прокомментировать:
-
-
Вот сижу смотрю онлайн-конференцию с председателем Белорусского общества охотников и рыболовов Юрием Шумским и так и не понял со слов этого трибуна,принят ли уже закон об ответственности за мусор,находящемся вокруг рыболова на рыбалке.Где почитать об этом?:?:
Прокомментировать:
-
seanay, хорошо если бы свой указал, я понимаю, спросил у товарища как понимает он.
Прокомментировать:
-
Shaft, дело в том что, могут найтись и такие, которые пойдут за тобой когда ты отойдешь........тут как быть.....
- - - Добавлено - - -
Сообщение от _ray Посмотреть сообщениеТак мот ему проще не к воде -природе, с его набором отдыхающе-бухающего, а в песчаный карьер какой, и пусть орёт, матерится, бухает и гадит хоть до обезвоживания, потом просто бульдозер прошёл- и опять ляпота, чистота, ждём следующего офисного трудоголика.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Shaft Посмотреть сообщениеПрочитал почти все сообщения данной ветки. От себя могу добавить только одно! Лучшая этика рыболова: 1) Быть терпимее друг к другу! 2) Уважать себя и других! 3) Уважать и любить природу! Я лично никогда на рыбалке не иду на конфликт! Замечание конечно сделаю но если его игнорируют я лучше отойду сам(ведь я приехал отдохнуть и получить удовольствие а не потрепать себе нервы) может человек с голодухи приехал за рыбой пусть ловит! А если бы все соблюдали эти три простых правила то водоемы были бы чище и уверен конфликтов на рыбалке не было бы!
Есть только она проблема, как станет понятно той другой стороне, что мне уже не нравится, и я уже очень, со всей силы, терплю. Какой нужно подать знак?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Taras S Посмотреть сообщениеТак а на хрена надо орать и бухать возле водоема? В чем кайф то?
Есть же специальные места для этого, клубы ,бары и т .д.
Там собираются такие же бухающие и орущие и они друг другу не мешают.
Прокомментировать:
-
Прочитал почти все сообщения данной ветки. От себя могу добавить только одно! Лучшая этика рыболова: 1) Быть терпимее друг к другу! 2) Уважать себя и других! 3) Уважать и любить природу! Я лично никогда на рыбалке не иду на конфликт! Замечание конечно сделаю но если его игнорируют я лучше отойду сам(ведь я приехал отдохнуть и получить удовольствие а не потрепать себе нервы) может человек с голодухи приехал за рыбой пусть ловит! А если бы все соблюдали эти три простых правила то водоемы были бы чище и уверен конфликтов на рыбалке не было бы!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеА с чего ты это решил????:o:o
Сидит чел в своём офисе 5 дней в неделю... Работа просто дурка-все на компах... Тишина в офисе-хоть вешайся...
Только общение по рабочим вопросам...
У него мозги закипают... Неделю-две... Уже хочется повешаться...
И вот едет с друзьями на озеро... Но он не рыбак...
Ему хочется всего... Орать ..Кричать.. Танцевать...Бухать... Хоть раз-два в месяц...
Он имеет право... Он так -отдыхает и снимает стресс...
Ну не в городе же ему орать и танцевать...
Не ровняйте всех по себе...
Рыбаки-любят природу и тишину...Отдыхающие тоже любят природу ...
Они приезжают и отдыхают...
У них такие же права -как и у рыбаков...
Относитесь к этому просто... Ну млять не ездите в те места где гопников много... Подберите другое... Хер с ним что до воды надо 1-2 км идти, и через дебри лезть...
Зато поймаешь свой тихий рыбацкий кайф...
Есть же специальные места для этого, клубы ,бары и т .д.
Там собираются такие же бухающие и орущие и они друг другу не мешают.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеТак цитата будет выглядеть полной и смысл моего поступка , а именно отпускание трофейного карася будет понятен. Т.е свой интерес я преследовал, кстати я тогда ещё одного на 980 гр выпустил и десяток 300-400 гр.
Прокомментировать:
-
Сообщение от сокНу как не так?
Прокомментировать:
-
Сообщение от репейник Посмотреть сообщениену не верю я ...Сообщение от shmalyar Посмотреть сообщениеили только чужим не верится ?
"Верить нельзя никому,даже себе! Мне можно".
Прокомментировать:
-
Сообщение от сокИз года в год! Лес для грибников,вода для рыбаков, и т,д, А остальные недостойны поставить палатку,и т,д Я тоже не люблю когда мои места заняты,но приходится мирится!И если приехал новичок с кормушкой на два крючка весной я не буду звонить во все колокола!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: