Решил восполнить пробел по фидерам и пикерам. У спиннингуев такая ветка есть, фидерастам тоже пригодится. Пишем кто, чем, как и почему.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Какими фидерными (пикерными) удилищами мы ловим? Обсуждение, советы, сравнение.
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Сообщение от Avgusto Посмотреть сообщениенарод кто то имеет фидер тестом до 80гр длина до 360? может кто то еще и продает, сча хочу что то подобрать себе:)
может кто то имеет Фидер Mikado ULTRAVIOLET Light Feeder 360 (до 90гр.) , купил бы!
продают и покупают в другой ветке......
а если надо совет, то бюджет озвучь ........:D:DС ув...Игорь... +375 33 3114073 мтс......
Комментарий
-
Сообщение от БИВ Посмотреть сообщениенепонятно пишешь.......тут много кто имеет фидера до 80 гр...
продают и покупают в другой ветке......
а если надо совет, то бюджет озвучь ........:D:D
плиз:)
Комментарий
-
Сообщение от Avgusto Посмотреть сообщениенужен фидер до 80 гр. посоветуйте что то хорошее из бюджетной серии:)
плиз:).
То конечно хорошим будет Престоновский Эксель Супер Фидер.Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.
Комментарий
-
Сообщение от mavetan Посмотреть сообщениеPeskar боюсь ваш бюджет человеку не понравится и его прийдется уменьшить как минимум раз в пять.
Комментарий
-
Сообщение от Avgusto Посмотреть сообщениеа сколько он стоит?
Комментарий
-
Сообщение от Avgusto Посмотреть сообщениеа какая средняя з\п по Беларуси?
А фидер этот на Украине стоит 320 уе, а в Москве 400 уе.
Комментарий
-
спс, я уже посмарел, у чела бюджет походу норм:))
микадо или трабукко посмарю завтра на жданиках
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщениеСредняя зарплата в ЕЭП по странам:
Россия - 1000 USD
Казахстан - 600 USD
Беларусь - 350 USD
Комментарий
-
Доброго времени суток всем рыболовам.
Мой фидерный опыт начался прошлой весной, когда меня друг пригласил порыбачить, понятное дело своего обмундирования, я тогда не имел, снабдил меня тогда друг своим старым стеклянным фидером 120 грамм тестом, отловил одну рыбалку, понравилось, задумался о своих снастях. И так моя первая покупка был Б/У фидер фирмы MITCHEL 3,6 м с тестом 60-120 грамм, серию не помню и Б/У катуха Shimano Catana 2500 в сборе с неизвестной Б/У плетенкой, отловил сезон, при выезде раз в две недели, Палкой и катухой был доволен как слон, легкая, информативная, короче на тот момент сказка для меня.
На это сезон приобрел себе еще один фидер, заказал с польши Shimano Olivio 3,5m тест до 100, грамм, и две катушки Shimano Nexave 4000 FB и FA, вчера ездил первый раз в этом году на рыбалку, так сказать опробывать снасти. Так вот по снастям был абсолютно доволен, катуши крепкие, использовал кармушки 120г., тянут быстро, мощно, короче нареканий по катушкам не было вообще. А вот по палкам есть мысли, когда в прошлом году ловил на Митчел, то это была сказка, а вот сейчас, когда сравнил ее с Шимано, пусть даже с бюджетной линейкой, то это просто небо и земля, Митчел по сравнению с Шимано, просто палка вырубленная из орешника, кидать ей сложней, сама тяжелей, информативности мало. Так что вот как то так. Все ИМХО.Нет ничего лучше уединения с фидером на природе.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий