Хлопцы! Модераторы вчера флуд удалили, а вы опять нафлудили.:p:D
Про подписание флагов- кыш в ветку ОПРОС МНЕНИИ О СТАЦИОНАРНЫХ ЖИВ. СТАВКАХ.:D
Опять ведь поудаляют.:oops:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Зимние ставки
Свернуть
X
-
Олег Crawwin, ну , значит штраф!Ибо не положено чужими ставкима ловить :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщениеГы, рожа-то все равно не поменяется...
Прокомментировать:
-
и с фоткой на флажке (а вдруг не твоя)
Прокомментировать:
-
Гы, рожа-то все равно не поменяется...А хотя внатуре, нафига фотки клеить? Голограммку штампанул - инспектор сканером раз, и все, знает и адрес, и место работы, и сколько детей, и как жену зовут, и приходит ли кто-нибудь к ней, когда хозяин ставок на рыбалке :) :) :)
Прокомментировать:
-
А нафига фотка?!!:o Лучше биопаспорт подготовить - лет через пять станет актуальным;)
Прокомментировать:
-
вован д, ага, подписанную всеми паспортными данными на стойке, и с фоткой на флажке (а вдруг не твоя?) :)
Прокомментировать:
-
Одну, как AN рекомендовал, и из рук не выпускать :)
А санки для большого колва рыбы, или блснометчиков усталых отвозить, они ж набегаются набегаются, а тут ставочник
-Будьте любезгны.
И уложит , и отвезет и согреет и .... Короче совсем не так как Антон представлял :)Последний раз редактировалось вован д; 12.12.2009, 00:42.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеА ставки?:o:D
Багры - понятно зачем, пешнёй удобно по замёрзшим лункам работать, а на санках собранные ставки развозить :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеУже скоро! Готовьте санки, багры и пешни ;)
Прокомментировать:
-
Не,каждой снасти свое время.будет май-будет спиннинг.зимой-только зимнее.даже не знаю,что я больше люблю-зимнюю рыбалку,или летнюю.очень часто жалею,что зима не длится на месяца 2 дольше,имею в виду рыбацкая зима,а не календарная
Прокомментировать:
-
Alexi87,чего так сразу-если зима,то спиннинг не нужен. В этом тоже есть свой кайф во время глухозимья на озерах и слабом клеве на реках побросать блесну или воблерок на незамерзшей малой речке,коих в Беларуси достаточное количество.А щучка с окушком и там зимой бывает поклевывает...ИМХО
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: