Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Ну ладно, и я присоединяюсь... Открытие прошлого сезона...Вишневское... глубина примерно метр(глубже было страшно заходить(забота о потомстве:D))...4,5 кг Вот только мой постоянный друг и товарищ по рыбалкам(и по жизни) уж очень скромен...:)
Фото хорошие.Но любой может подойти и сфоткаться с чужой рыбой ,а потом всему форуму рассказывать как надо ловить.В 2013 году, зимой на ставку на Солигорском водохранилище килограмм на 15 словили, дык там пол озера с ней фоткалась. Вот реальные видео, где сам форумчанин вываживает и достает из лунки вот это дорого стоит.А так все слова.
Доктор Нюхансон, на снегу смотрится! пару лет назад на проточном припятском старике на перевёртыши ловили окуней на пескарика и тоже пару язиков попалось .
Ну тады еще одну, уж очень памятная. карьер Белое, глубина ок 4 м, правда щука не наша, сын помогал мужчине незнакомому доставать, в награду фотосессия.
Прокомментировать: