Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка, Волчковичское водохранилище (Птичь)
Свернуть
X
-
Там на веслах вдоль проехать минут за 20, а вообще место веселое, особенно местные тренера лыжников, ток на точку станешь , так они спецом ,через каждые три минуты, рядом на моторе проезжают, удовольствие еще то и так весь световой день.
- 3 Нравится:
-
Сообщение от X_FAKTOR Посмотреть сообщениеНу так и пишу, что лучше сначала съездить посмотреть)
Прокомментировать:
-
На эту горку можно и не подняться с прицепом. Особенно после дождя,
Прокомментировать:
-
Есть. Проезжаешь стоянку возле базы лыжников, поднимаешся на горку и налево до воды. Спуск крутой, но я видел как там спускали лодку с лафета. Перед применением рекомендуется сначала съездить ознакомиться без лодки)) А вообще, чтобы обловить все судаковые точки достаточно весел на этом водоеме.
Прокомментировать:
-
Печаль, может попробовать через лыжников заехать скинуться.
Прокомментировать:
-
Доброго дня, подскажите есть где нибудь на Птичи место для сброса лодки?
Прокомментировать:
-
Сообщение от metallboy Посмотреть сообщениеМожно. Я спускаюсь на воду с дамбы. На дамбе надуваю лодку и собираю шмурдяк. Потом машину отгоняю на стоянку, рядом. Если спускать с лафета, то таких мест не знаю.
Прокомментировать:
-
Можно. Я спускаюсь на воду с дамбы. На дамбе надуваю лодку и собираю шмурдяк. Потом машину отгоняю на стоянку, рядом. Если спускать с лафета, то таких мест не знаю.
Прокомментировать:
-
Доброго времени суток. Может кто-нибудь подскажет можно ли рыбачить на водохранилище на лодке с мотором. Если можно, то где удобнее подъехать, чтобы спустить лодку на воду?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: