Сообщение от long kast
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
общалка. Озеро Полозерье, Кривое и небольшие озера рядом (Ушачский район)
Свернуть
X
-
На пляж в Сокорово.:p Вчера мои товарищи пытались прорваться через Полу на Киа Соренто. На знаменитой трубе их уже ждал утонувший Раф-4. Мои думали, что счас они слева обойдут и Рафа вытащат.:p Сели наглухо рядом.Там болото конкретное с сучьями и досками с прошлых подкладок плавающими. Вытаскивал ,вызванный по телефону МЧС. На вопрос-Скока стоит? Ответили-Для физлиц бесплатно.:D. Ну,мужиков не обидели.;) Попытались прорваться с другой стороны,а там трактора коллеи набили такие, что только для них дорога. Пришлось с пляжа ,на моторках до точек. Кормились на леща уже с утра. В 12 дня звонил.Рыбы нет.
-
Блин , надо ехать значит ... :)Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщениеЛодки нельзя...рыбы нет...)))
Прокомментировать:
-
Гость ответилА что по поводу использования лодки? Да и по рыбе что? спасибо!
Прокомментировать:
-
Гость ответилСпасибо большое за ответСообщение от genyk63 Посмотреть сообщениеБесплатная.По поводу лагерем-мест особо нет.Если только на северном берегу.Ну и пляж в Сокорово.
Прокомментировать:
-
Спасибо за инфу. Да, про него спрашивал. Общая информация понятна.
Если можно более подробно по части рыбалки, платная она там, что преимущественно там ловят с лодки?
Я сам с Минска но часто бываю в том районе.
Прокомментировать:
-
Доброго всем времени суток. Возможно не совсем в вашу ветку. Подскажите по одному озеру, Ушачский район возле д.Федорёнки. я так понял там добывали раньше супропель. Как оно называется и какая рыба там обитает. Благодарю зарание.
Прокомментировать:
-
Подскажите по озеру Кривое, есть ли там какие то ограничение по рыбалке? Платное или бесплатное?
Заранее спасибо
Прокомментировать:
-
10-11 проводились любительские соревнования по ловле хищника с лодок. Где-то в контакте вроде писали, было около 42 экипажей. Короче, не дают озеру скучать))) До этого года три подряд, когда был разрешен интенсив, за лето два раза проводились соревы подводников, потом интенсив запретили с прошлого года и начались другие соревнования))))))) Раньше такого пресса не было. По рыбалке в пятницу и субботу ловили тоже хищника. Крупного ничего не было, так, от килограмма до полутора. Всем НХНЧ.Сообщение от СЛ Посмотреть сообщениеЧто за шухер вчера на Полозере был? За машинами, лодками, палатками воды не видно. Не дали собачке покупаться.
,
Прокомментировать:
-
Что за шухер вчера на Полозере был? За машинами, лодками, палатками воды не видно. Не дали собачке покупаться.
Прокомментировать:
-
С таким же столкнулся два года назад на Червятке. :)Сообщение от AN Посмотреть сообщениеНа данном озере и данные прикормки являются отпугивателями.
Лучший результат дала- манка+панировка+чуть молотого геркулеса и больше вообще ничего, иначе смерть лунки.
Панировка и молотый геркулес - это лишнее. :)
Прокомментировать:
-
Завтра буду где-то там, отчет обязательно.
Сказали бешанна клюет фанера:)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: