Сообщение от Alika
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка Любанского водохранилища
Свернуть
X
-
Alika
Молодец.:)Нашла практически единственно правильный выход в сложившейся ситуации.:)
Прокомментировать:
-
зачем вам тот мост, да еще и на машине?? если ехать со стороны Языля, то сразу за поворотом на Верхутино будет съезд вправо, там их правда много...))так вот едем по дорожке, и выезжаем прямо к домику и лодочной. А если проехать дальше, то выезжаем на шикарную полянку, там небольшой старик, правда сильно заросший, но караси-лини там знатные))))там же хороший спуск для лодки, оттуда же можно дойти и до реки по берегу. Выходим из старика в речку, и метров на 200 выше-ниже просто опупенные места для плотвы-красноперы. там же травянки пасется очень много. а если выше проплыть, будет пару поворотиков-зигзагов, около правого берега 2 ямки подмытых, метра по 3, с коряжками правда, от там любят сомики и сазанчики стоять)))Сообщение от Alika Посмотреть сообщениеЯ на машине была. Там есть хороший съезд с дороги. Правда до этого моста от асфальта по гравейке шуровать километров восемь-девять надо, но дорога ровная без особых ям. Есть ЖПС координаты. Могу более точно вличку написать как туда ехать
Прокомментировать:
-
Я на машине была. Там есть хороший съезд с дороги. Правда до этого моста от асфальта по гравейке шуровать километров восемь-девять надо, но дорога ровная без особых ям. Есть ЖПС координаты. Могу более точно вличку написать как туда ехатьСообщение от parfenon Посмотреть сообщениеА к мосту можно подьехать?
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Alika;385645]Буду надеяться, что еще туда вернусь
А к мосту можно подьехать?
Прокомментировать:
-
Буду надеяться, что еще туда вернусь и прощупаю речку более хорошо. В этот раз погода все-таки не очень порадовала, хотя и не помешала.Сообщение от shuma Посмотреть сообщениена Орессе на том участке от моста до Любанского вообще очень хороший участок. один раз на леща нарвались знатного...глубина 1 - 1.20 метра, а какой лещик))от 700 грамм...плотва хорошая, краснопера вообще аж желтая)))окунек бывает...вот только щучка-травянка в основном...хотя на 3 кило взяли одну))а еще пару раз сазанчик и карась садились, сомики до 5 кило берутся. главное ямки знать, речка хоть и маленькая, узкая, но ямины есть хорошие, прям под берегом бывает до 3 метров))кароче есть там рыба, хорошая в том числе)))
Прокомментировать:
-
на Орессе на том участке от моста до Любанского вообще очень хороший участок. один раз на леща нарвались знатного...глубина 1 - 1.20 метра, а какой лещик))от 700 грамм...плотва хорошая, краснопера вообще аж желтая)))окунек бывает...вот только щучка-травянка в основном...хотя на 3 кило взяли одну))а еще пару раз сазанчик и карась садились, сомики до 5 кило берутся. главное ямки знать, речка хоть и маленькая, узкая, но ямины есть хорошие, прям под берегом бывает до 3 метров))кароче есть там рыба, хорошая в том числе)))Сообщение от Alika Посмотреть сообщение)Короче, рыбалка удалась (и это главное!) хоть мне и с лодкой не повезло, и на Любанское я не попала. Уха и рыба на гриле народу понравились. Отдых состоялси
Прокомментировать:
-
В Верхутино ещё старое русло сохранилось.Возможно там и с берега можно.Смотря какая вода.Плыть оттуда до чистой воды,правда,далековато.
Прокомментировать:
-
Всю ветку прочла. В домик рыбака и едем. Там их даже два - один Верхутино, второй ниже, ближе к прудам.;)Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеАlikа там домик рыбака есть, в смысле удобств. А вобще в ветке много полезного, не поленись прочти,
Прокомментировать:
-
Аlikа там домик рыбака есть, в смысле удобств. А вобще в ветке много полезного, не поленись прочти,
Прокомментировать:
-
Спасибо за ответ. Хотела обойтись без лодки, теперь понимаю - зря:) Буду ловить с лодки
Прокомментировать:
-
С берега там не то что половить,подойти нельзя.Разве что с самой "размытой дамбы".Всё же лучше с лодки...Это если от Верхутино заезжать.Сообщение от Alika Посмотреть сообщениеПервый раз выбираюсь на это водохранилище в эти выхи. Подъедем со стороны Верхутино. Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет где лучше с берега половить. Есть GPS:).Можно в личку.
Прокомментировать:
-
Первый раз выбираюсь на это водохранилище в эти выхи. Подъедем со стороны Верхутино. Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет где лучше с берега половить. Есть GPS:).Можно в личку.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: