Сообщение от Митрей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Озёра Лосвидо и Цыганово (Городокский р-н)
Свернуть
X
-
-
Сообщение от бородедя пролазил с эхолотом в пятницу всё озеро и прикормился там где по эхолоту рыба была!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Митрей Посмотреть сообщениениразу нипонятны стоянки уклеи,
http://www.brik.org/attachment.php?a...1&d=1359696922 слой рыбы на глубине два метра. Это и есть уклея. Так, что с ней, как раз, всё понятно.
А по существу есть что сказать?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Valerra-kot Посмотреть сообщениеСегодня, как и хотел, попал на Лосвидо. Заходили от спасалки. Погода была супер, вот только подлец бастовал. Да еще с прикормкой перемудрил, как обычно в кормушку сыпал сухую а она зараза не хотела на дне оставаться. От воды сразу как пластилин становилась, пришлось увлажнять. Хотя, справедливости ради, надо сказать что она свою функцию выполнила, худо бедно рыбу собрала. Ловил на свале, на 11м задалбывала плотва, 12-13м поклевывал подлец. До обеда на крючок с мотылем, после переключился на черта и пока мотыля не подсадил поклевки были еле заметные. Зато с мотылем такие удары, чуть удочка из рук не выскакивала. Ну и итог на фото.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеа зимние стоянки плотвы со стоянками подлещика не совпадают. мне непонятны стоянки густеры. попробовать развенчать этот миф,:) доведя нижнюю планку по плотве, хотя бы до 15 см.
я и не заикаюсь об их нижней планке и диете..
Прокомментировать:
-
Очень интересное озеро,надо долго изучать,не "проститушное".
Прокомментировать:
-
Сообщение от GRUN Посмотреть сообщениеплотва тоже не проявила себя.
Добавлено через 43 минуты
Сообщение от николай 69 Посмотреть сообщениеМестный рыбак, рассказывал что плотва зимой берет только по 8-10 см,
Прокомментировать:
-
ничего.....будем искать:D.прокрутка стояла не самая медленная,и чуть убавлена чуйка,а то может и сплошные полосы были бы?можа и подлещик ,так как плотва тоже не проявила себя.[/QUOTE]
Местный рыбак,который сидел между нами, рассказывал что плотва зимой берет только по 8-10 см,она у нас попадалась даже на блесну с подсадкой мотыля.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Лоцман;1366696]За две недели, ну ничего не изменилось.:) Это плотва 8-10 см. ничего.....будем искать:D.прокрутка стояла не самая медленная,и чуть убавлена чуйка,а то может и сплошные полосы были бы?можа и подлещик ,так как плотва тоже не проявила себя.
Прокомментировать:
-
Сообщение от GRUN Посмотреть сообщениерыба все еще была под лункой у дна! но не брала!
Прокомментировать:
-
Сообщение от STALKER 1980 Посмотреть сообщениеЯ вчера там тоже был :D и как обычно перемена погодыНо поехал.Чё, дома то сидеть, в последний день отпуска :cool: Не смотря на обильно выпавший за ночь снег,умудрился найти свои лунки :cool: на которых ловил в понедельник :D Закормил их Traper-ом.И как пошел у меня "отборный" ерш с каждой лунки
Да,с 13 метровой глубины :( Штук 20 до обеда надергал,аж руками устал махать
Здравствуй,Лосвид Петрович :D После обеда ставлю другого "черта" с небольшой надеждой на удачу
но тут два , "Но" :D Первое "Но" взялось в 13-20, второе в 15-30
Прокомментировать:
-
[QUOTE=GRUN;1365836]Похоже мы были где то рядом:D,я с мариумпаля заезжал (не ваш ли опель помогал толхать?) :D.с
И Опель наш,и это были мы,даже разговаривали с тобой,спасибо.:p
Прокомментировать:
-
Сообщение от tb960 Посмотреть сообщениетолько надо выбрать озеро где ОН ( лещ) ночью клюет. иначе петровичь вас найдет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от GRUN Посмотреть сообщениеМожет будут желающие...собиремся,и попробуем этот водоем на ночьного леща???
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: