Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
а вот 5 месяцев, благодаря военной специальности проведенных в 1986 г на ЧАЭС проклинаю. Вырванный кусок жизни в самый неподходящий момент. А так всех с праздником! .
Тиныч, да , людей там палили,:( по чем зря,:( было такое что и без нужды:(, но все равно не жалею,;) кому-то же надо было туда идти:cool:
Всех с праздником, желаю всем огромного здоровья
За два года в СА не обидно. Весело отслужил, есть что вспомнить а вот 5 месяцев, благодаря военной специальности проведенных в 1986 г на ЧАЭС проклинаю. Вырванный кусок жизни в самый неподходящий момент. А так всех с праздником! Курящим и пьющим курить и пить а остальным продолжать работать.
Это тем у кого есть.
А у кого нет
3. Дистанция на одного линейного, парадным шагом у ближайши шоп шагоооооооооооом-аааааааааааааааааааарррррш затарились
Потом пункт 2
****
Время проведенное в армии как и на рыбалке - очень даже хорошие впечатления.
Варили. Но одно на рыло! А ваще праздники вещь хорошая! Нас дамы на работе с какого-то перепугу в 9 утра собрали, поздравили и шампунем обпоили. На вчерашние балансироидные дрожжи утренние пузырьки замечательно легли! С трудом сохраняю подобие сосредоточенности на лице. Ну да и х... с ним!
Мужчины! С праздником! Пейте, гуляйте, веселитесь, но помните - 8 марта неизбежно и неотвратимо! .... Ну да и х... с ним:D.
Жалеть нечего. В свое время мне прапор сказал :" Сейчас все жалуетесь что вам плохо, а всю жизнь добрым словом помнить будете" Так и есть, сегодня даже два яйца на завтрак сварил )))
Прокомментировать: