Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Брест спортивный

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Брест спортивный

    про соревнования, междуусобчики, тренировки в Брестской области или те, в которых участвуют представители Брестской области. И все что с этим связано.

    1 этап чемпионата РБ по мормышке и брестчане.

    1 этап проходил на Гребном канале возле г. Минска 16-17 января 2010. Этот водоем нашей команде Западный «Клев» был известен по кубку Магмы, который проходил 27.12.2009. На этих соревнованиях наша команда выступила достойно, заняв 4 место среди 7 команд , обойдя таких сильных команд, как команду ОО «Брик» и «Атеми». Мне удалось быть дважды вторым в зоне уступив лучшим немного. Александр Буната в 1 туре тоже был вторым.
    Основу улова составляли окуни 20-60 гр., хотя были выловлены и 300 гр. Так же попадался подлещик от 40 до 400 гр., но его было немного. Плотва не ловилась. И общий вывод после этих соревнований состоял в том, что сухарные прикормки не сработали, а на чистого мотыля подходил и окунь и подлещики :cool:. Я словил с пяток подлещиков по 50 гр. и одного на гр. 200. Использовал я леску 0,065. У нескольких членов нашей команды были обрывы лесок солидными подлещиками.
    Поэтому мы на первый тур решили использовать ту же тактику – кормить лунки чистым мотылем, а сухарные прикормки не использовать. Итог первого тура – наша команда заняла 10 место из 12. И наша тактика оказалась провальной :(, все победители сделали вес на белой рыбе (подлещики и немного плотвы), которая в этот раз лучше отзывалась на сухарные прикормки. У одного могилевского спортсмена не сработала ни одна лунка, которых он кормил мотылем. Я занял 7 место из 12 наловив 730 гр, у остальных места еще хуже. Лучший вес 1 тура – 2,720 кг. у представителя команды Атеми.
    Наша команда понимает, что «попала» и наша тактика была ошибочная, вот что значит пропустить тренировку в пятницу 15 января. На второй тур пытаемся сделать какие-нибудь сухарные прикормки.
    2 тур для нашей команды проходит еще хуже :(:(. Мы занимаем в итоге последнее 12 место. Подлещики нашу прикормку проигнорировали и паслись на чужих более вкусных для них прикормках. Я занял 5 место в зоне с весом в 532 гр. Если бы я вытянул ту рыбу, которая оборвала мою леску 0,08, то был бы вторым.
    Победителем соревнований стал Дроздовский Сергей, который является нашим земляком, но в настоящее время живет в г. Минске. Он, кстати, вытянул подлещика на 400 гр. на леску 0,053 . Как это он сделал я не представляю, я бы не смог.
    В командном зачете места распределились так. 1 место - «Атеми», 2 место - «Брик», "БАЙКАЛ" – все минские команды. Уровень соревнований показывает результат выступления команды Магма, которая была недосягаемым лидером на практически всех соревнованиях в прошлые года и представляла Беларусь на международных соревнованиях. То на этом этапе, они заняли всего лишь 6 место, а они были усилены легионером из России чемпионом мира Ефимовым.
    Последний раз редактировалось Jordan; 20.01.2010, 13:21. Причина: Добавлено сообщение

  • еще немного фоток с фестиваля
    C+& RS FeedeR TeaM

    Комментарий


    • Сообщение от lapa4u Посмотреть сообщение
      еще немного фоток с фестиваля
      C+& RS FeedeR TeaM

      Комментарий


      • Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
        Так как отсоревновались?Есть протокол?
        Болею за Андрея...:cool:
        протокол
        Вложения
        C+& RS FeedeR TeaM

        Комментарий


        • спасибо всем за участие
          C+& RS FeedeR TeaM

          Комментарий


          • Сообщение от lapa4u Посмотреть сообщение
            спасибо всем за участие
            http://www.youtube.com/watch?v=vd1dqLS2vCA ссылка видео награждения
            C+& RS FeedeR TeaM

            Комментарий


            • Все прошло в очень дружеской обстановке....!!! Рад был всех увидеть!!
              Победителям, УРА!!! УРА!!! УРА!!!!!!!
              Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

              Комментарий


              • Поздравляю победителей и всех участников,больших и хороших вам уловов.

                Комментарий


                • Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
                  Болею за Андрея...:cool:
                  Спасибо Игорь. Видно твои флюиды помогли мне победить :). Спасибо организаторам и участникам за интересные соревнования . Призы отличные, особенно боченок чешского пива :D.

                  Комментарий


                  • Коллеге от коллеги!!! Team Carp Zoom....

                    Комментарий


                    • Так что за команда?
                      на фото одна-пишешь другую
                      Рыба ловится вчера,завтра и на том берегу.

                      Комментарий


                      • Team Carp Zomm....веселая команда однако....))))))))
                        Курение на рыбалке, сокращает не только улов!!! Но и вашу жизнь!!!!

                        Комментарий


                        • Всем организаторам, участникам и спонсорам спасибо за прекрастный праздник Мормышки! Оказывается, можно получать не меньший драйф и в своей Области. Спасибо за фото и видео. А так-же, выражаю уважение к единственной женщине :p выступавшей на ровне с мужчинами!!! Напряженная борьба, веселое общение, обмен опытом, знаниями и впечатлениями, оставляют хорошие воспоминания и настроение на долгие времена. Спасибо Парни!!! Подобные Фестивали дают дополнительный импульс Жизни. Будем продолжать в такомже Духе!:D

                          Комментарий


                          • Спасибо организаторам и участникам за классную тусовку, за гостепреимство. мероприятие отличное, по больше бы таких. для меня честь бодаться со спортсменами Брестского уровня)))))

                            Комментарий


                            • Коллеге от коллеги!!!Team Carp Zoom!!!

                              Комментарий


                              • еще пару фото здесь http://rybalkabrest.com/public_html/...9&p=5112#p5112
                                C+& RS FeedeR TeaM

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X