Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Брест спортивный

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • zema1989
    Участник ответил
    Эбис, я наверно хочу тоже)

    Прокомментировать:


  • Эксперт
    Участник ответил
    И хочется и колется,выходные со спиннингом на "абардаж" Облостных озер,а поплавок очень люблю,только с каждым годом все реже и реже выхожу.Всем кто соберется приятно пообщаться.

    С уважением.

    Прокомментировать:


  • ультрамэн
    Участник ответил
    Так же для спиннингистов повод расчихлить спиннинг:p
    http://www.brik.org/showthread.php?t=2527&page=185

    Прокомментировать:


  • X7Next
    Участник ответил
    1.Игнатович Павел

    Прокомментировать:


  • Віталь
    Участник ответил
    эбис,когда это состоится?

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Присоединяюсь к поздравлениям.

    Андрей Семенюк ака Jordan радует своих друзей в этом году отличными и стабильными выступлениями! 5-е место в личном зачете на Кубке Балтики - это круто! Молодец!

    Прокомментировать:


  • Анжей
    Участник ответил
    Молодца!!! Андрей, так держать, и только улучшать результаты.

    Прокомментировать:


  • эбис
    Участник ответил
    Поздравляю Андрея Семенюка ( Jordan) с более чем достойным выступлением на кубке Балтики в Литве -- 5 место в личном зачёте!!!! Супер Андрюха!!!!!

    Прокомментировать:


  • Jordan
    Участник ответил
    отчет об участии брестчан в Кубке RS (центр г. Минска, река Свислоч) 30.06-01.07

    Скрывать не буду, наша брестская команда – Брест. магазин «Рыбак» изначально ставила перед собой смелые задачи - побеждать в личном и командном зачете на этих соревнованиях (красть так миллион, а спать так с … сами знаете кем).
    В пятницу я и Рыбак70 (Ширшев Олег) поехали тренироваться. Мы обладали предварительной информацией, что там ловиться уклейка, плотва и фидеристы ловили лещей ранее.
    Результат тренировки – ловиться плотва, но мешает уклейка, которой много, и которую организаторы объявили вне зачета. Подлещиков не видели ни мы, ни другие кто тренировался в тот день. Поэтому тактика на следующий день – ставка на плотву с неактивной, переувлаженнной :) прикормкой.
    Суббота. 1 день соревнований.
    Я попадаю в зону B. Старт. Все кормятся. И тут на минут 10 у всех в округе тишина. Рыбы нет . Даже уклейки, которой вчера была много и которую мы боялись. По немногу плотвичка у меня расклевалась, но мой темп ловли был в два раза меньше :( моего соперника по зоне - Черкасова Дениса (денис1978) команда Трофей.
    И я ничего поделать не могу. И я понимаю, что моя тактика ловли на сегодня оказалась неверной. Но примерно за 1 час до конца 4-часового тура у меня на мах 7 метров (в основном я ловил штекером) садиться хороший подлещик. И я пожалел, что поводок у меня 0.08 мм. Но несколько минут аккуратного вываживания и подлещик. визуально на гр. 900, попадает в мой садок .
    И тут у меня появилась надежда на победу в своей зоне. Конец ловли. Взвешивание. у меня 3,1 кг., а у Дениса – 3.4кг. Я – второй. Не шмогла :(.
    Остальные наши. Олег, новичек в соревнованиях, становиться 4 из 6. Неплохо. Буната Александр (Гурон 74) - второй в зоне. Хорошо. Ну а звездой нашей команды и всего 1 тура среди поплавочников становиться Ромейко Владимир (Romka). У которого лучший вес тура – 4.5 кг. Словил несколько лещей, что-то спустил. И именно у него стояли зрители и аплодировали, когда он вытаскивал очередного леща.
    Наш командный результат неплохой и мы имеем шансы на первое командное, если противники выступили не ровно. Но все наши надежды развеивает команда Трофей, у которой три первых места их четырех . Наше командное место – второе, но отстаем на 3 балла от первого. Это – немного и мы завтра продолжим биться за первые командное и личные места. Так же с нами брестчанин Игнатович Павел (X7Next), который матчем занял 3 место в зоне выступая личником.
    Отлично выступил наш земляк федерист Парафенюк Андрей (Анжей) он победил в своей зоне. Ну а мега звездой этого дня стал минчанин Якубович Вадим, который фидером за 5 часов ловли словил 16 кг.
    На второй день я уже делаю автивную плотвиную прикормку. Попадаю в зону С. Мой сектор некошен и похоже вчера ловили матчем. Не лучший вариант для меня штекериста, но ничего.
    Начало ловли. Несмотря на то, что у меня активная плотвинная прикормка плотва ловиться не так хорошо как хотелось. Причем сосед слева Бежук ловит плотву лучше чем я и к тому же он вытаскивает первым в округе отличного подлещика на гр. 800-900. Я начинаю мудрить с докормом и в конечном итоге плотва у меня клюет исправно и похоже лучше всех в округе :cool:. Но основной минус это размер плотвы – практически вся 10 гр. Второй минус – Sana вытаскивает отличного подлещика. И я понимаю, что я пролетаю со своей плотвинной прикормкой :o.
    Но в середине тура удача улыбнулась и мне. Я вытащил подлещика почти под кило . Но к сожаленью это был первый и последний подлец у меня в тот день. И до конца тура я исправно тягал 10 гр. плотвиц, что позволило мне обойти тех у кого 1 подлец или не было вообще. Но тем, кто словил 2 подлеца, я продул со своим весом 2.17 кг. Пасюку я проиграл 440 гр. и 270 гр. Сане. Итого я третий в зоне .
    Остальные по команде. Владимир занял третье место в зоне, Олег – пятый, Александр – второй с отличным весом 4.56 кг, уступив поплавочной мега звезде второго дня – Селюну Алексею, который напорол лещей на 16 кг.
    Команда Трофей опять выступает отлично с тремя единичками и уверенно занимает 1 командное место. Брестчане – вторые .
    В личном зачете у нас лучший Владимир-третье призовое место, потом идет Алесандр – четвертое место. Я – седьмой.
    Также отличился наш земляк Павел, который на матч выловил самую крупную рыбу среди поплавочников – лещ 1.8 кг., за что и получил ценный приз.
    Ну а само зазвездился наш земляк из г. Каменца – Анжей, который фидером занял итоговое 2 место в личном зачете и 2 командное. Причем, как я понимаю, там было очень много монстров фидера РБ. Андрею – респект и уважуха.
    Свое итоговое седьмое место оцениваю неудовлетворительно, т.к. все два дня выбирал неправильную тактику ловлю.
    Ну вот так и съездили брестчане в столицу за медалями, призами и ценным опытом. Соревнования были интересными как и водоем.

    Прокомментировать:


  • эбис
    Участник ответил
    ПОЗДРАВЛЯЮ ПАРАФЕНЮКА АНДРЕЯ ( Анжей) со вторым местом в личном зачёте на кубке РС в г.Минске. Молодца Андрюха!!!!!

    Прокомментировать:


  • Andrei.Z
    Участник ответил
    Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Участвовал в соревнованиях на Украине, отчет можно почитать тут :http://brik.org/showthread.php?p=1121313#post1121313
    Молодец, в таких условиях и призёр.
    Поздравляю с выстраданным 3-местом.

    Прокомментировать:


  • Leshik
    Участник ответил
    Участвовал в соревнованиях на Украине, отчет можно почитать тут :http://brik.org/showthread.php?p=1121313#post1121313

    Прокомментировать:


  • Guron-74
    Участник ответил
    Делай ветку " соревнования неспортсменов" и найдешь единомышленников.

    Прокомментировать:


  • Guron-74
    Участник ответил
    Сообщение от бахурик
    Планируются какие-нибудь соревнования в летнем формате вроде тех что зимой были(любительские на гребном,областной и набережной.Неспортсменов)
    Хочется потусить с неспортсменами или созрели для рыболовного спорта?

    Прокомментировать:


  • эбис
    Участник ответил
    Сообщение от бахурик
    Гребной канал чем не подходит?Ловля ведь разрешена?
    Это вопрос или утверждение?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X