Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • deadfloat
    Участник ответил
    Народ,на последней выставке брал себе поводковый материал AFW.У кого нибудь есть выход на человека,который продавал его?Мало взял,блин.

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение
    ...наткнулся на занятный вид из космоса, сразу вспомнилась пустыня наска с ее изображениями , может кто пояснит что это такое
    Да уж, оригинальный выделок:) Однако разумных объяснений не так уж и много (по крайней мере у меня)
    1 маловероятное. Чья то бурная фантазия именно таким образом посадила в своё время лесные культуры, которые выросли и недавно были благополучно вырублены.

    Вот тут тоже в своё время будут весьма оригинальные вырубки:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Ленин.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.2 Кб
ID:	3438681
    2 наиболее вероятное. Самый обычный временный лесной питомник. Уже запамятовал зачем, но их делают всяких необычных форм. Это например тоже питомник:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	питомник.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.1 Кб
ID:	3438682

    Прокомментировать:


  • djdf.tvtkz
    Участник ответил
    Сообщение от iMatros Посмотреть сообщение
    Или на доллар...
    Точно вот где надо" верховному "валюту искать

    Прокомментировать:


  • exos
    Участник ответил
    возможно там Наполеон свои денужки припрятал и место пометил.
    Напрочь забыл французский, но по-моему как то "се ля" - это здесь, начинается с "S"...

    Прокомментировать:


  • Yura L.
    Участник ответил
    djdf.tvtkz, хотели написать "SLAVA KPSS"

    Прокомментировать:


  • iMatros
    Участник ответил
    Или на доллар...

    Прокомментировать:


  • djdf.tvtkz
    Участник ответил
    Сегодня искал один водоемчик со спутника наткнулся на занятный вид из космоса, сразу вспомнилась пустыня наска с ее изображениями , может кто пояснит что это такое, возле Данилович координаты указаны на рисунке

    Кстати на змею похоже
    Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 30.09.2011, 03:29.

    Прокомментировать:


  • exos
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Дим, привет!
    Действительно существует поверье, что
    На Воздвиженье (27 сентября) змеи
    собираются в кучи, в ямы, пещеры, яры, на городищах, и там является светлый, бел-
    горюч Алатырь - камень, который змеи
    лижут...
    а он из неверующих, ему надо чтобы математическое обоснование было :D

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    допускаю что при определенной температуре, змеи начинают кучковаться, но чтобы называли дату-)
    Дим, привет!
    Действительно существует поверье, что
    На Воздвиженье (27 сентября) змеи
    собираются в кучи, в ямы, пещеры, яры, на городищах, и там является светлый, бел-
    горюч Алатырь - камень, который змеи
    лижут...

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Угу, Игорь ты бы еще с китайцем прогулялся-) вот бы диликатэсафф набрали-))
    допускаю что при определенной температуре, змеи начинают кучковаться, но чтобы называли дату-) в поржать однозначно-) если хошь могу рецептиком поделится-) и таки да ужей не надо-) они вонючие-)

    Прокомментировать:


  • Apalonik
    Участник ответил
    HIMIK, ну чаму? Мінулым годам я разам з маім немцам-практыкантам хадзіў па лесе ў такі дзень (дату дакладна ня памятаю). Дык зьмяюкі трапляліся кожныя некалькі крокаў. Вельмі шмат. Да гонару немца скажу, што ён не спужаўся. А я вось дрыжэў, думаў, каб толькі яго ніхто не куснуў. Бо будзе міжнародны скандал :)

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Сообщение от exos Посмотреть сообщение
    Уважаемые рыболовы (по совместительству грибники) будьтье бдительны во вторник 27.09.
    По мере возможности воздержитесь от похода в лес. Именно в этот день все змеи выползают кучковаться и ведут себя очень неадекватно.
    Только один день.
    Это в поржать

    Прокомментировать:


  • Йорш
    Участник ответил
    Йорш,знаю точно,что есть карась.Попадается неплохой.Сам не был,знакомый раньше ездил часто(живет в Сухарево).
    Спасибо. Для карася наверно уже поздновато, значит в следующем году попробуем )))

    Прокомментировать:


  • Apalonik
    Участник ответил
    Сообщение от exos Посмотреть сообщение
    Уважаемые рыболовы (по совместительству грибники) будьтье бдительны во вторник 27.09.
    По мере возможности воздержитесь от похода в лес. Именно в этот день все змеи выползают кучковаться и ведут себя очень неадекватно.
    Только один день.
    Быў учора на 2 балотах. Ніводнай зьмяюкі не сустрэў. Толькі аднаго аленя.

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Йорш,знаю точно,что есть карась.Попадается неплохой.Сам не был,знакомый раньше ездил часто(живет в Сухарево).

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X