Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Минская область
Свернуть
X
-
Народ,на последней выставке брал себе поводковый материал AFW.У кого нибудь есть выход на человека,который продавал его?Мало взял,блин.
-
Да уж, оригинальный выделок:) Однако разумных объяснений не так уж и много (по крайней мере у меня)Сообщение от djdf.tvtkz Посмотреть сообщение...наткнулся на занятный вид из космоса, сразу вспомнилась пустыня наска с ее изображениями , может кто пояснит что это такое
1 маловероятное. Чья то бурная фантазия именно таким образом посадила в своё время лесные культуры, которые выросли и недавно были благополучно вырублены.
Вот тут тоже в своё время будут весьма оригинальные вырубки:
2 наиболее вероятное. Самый обычный временный лесной питомник. Уже запамятовал зачем, но их делают всяких необычных форм. Это например тоже питомник:
Прокомментировать:
-
Точно вот где надо" верховному "валюту искатьСообщение от iMatros Посмотреть сообщениеИли на доллар...
Прокомментировать:
-
возможно там Наполеон свои денужки припрятал и место пометил.
Напрочь забыл французский, но по-моему как то "се ля" - это здесь, начинается с "S"...
Прокомментировать:
-
Сегодня искал один водоемчик со спутника наткнулся на занятный вид из космоса, сразу вспомнилась пустыня наска с ее изображениями , может кто пояснит что это такое, возле Данилович координаты указаны на рисунке
Кстати на змею похоже1 ФотоПоследний раз редактировалось djdf.tvtkz; 30.09.2011, 03:29.
Прокомментировать:
-
а он из неверующих, ему надо чтобы математическое обоснование было :DСообщение от aha Посмотреть сообщениеДим, привет!
Действительно существует поверье, что
На Воздвиженье (27 сентября) змеи
собираются в кучи, в ямы, пещеры, яры, на городищах, и там является светлый, бел-
горюч Алатырь - камень, который змеи
лижут...
Прокомментировать:
-
Дим, привет!Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениедопускаю что при определенной температуре, змеи начинают кучковаться, но чтобы называли дату-)
Действительно существует поверье, что
На Воздвиженье (27 сентября) змеи
собираются в кучи, в ямы, пещеры, яры, на городищах, и там является светлый, бел-
горюч Алатырь - камень, который змеи
лижут...
Прокомментировать:
-
Угу, Игорь ты бы еще с китайцем прогулялся-) вот бы диликатэсафф набрали-))
допускаю что при определенной температуре, змеи начинают кучковаться, но чтобы называли дату-) в поржать однозначно-) если хошь могу рецептиком поделится-) и таки да ужей не надо-) они вонючие-)
Прокомментировать:
-
HIMIK, ну чаму? Мінулым годам я разам з маім немцам-практыкантам хадзіў па лесе ў такі дзень (дату дакладна ня памятаю). Дык зьмяюкі трапляліся кожныя некалькі крокаў. Вельмі шмат. Да гонару немца скажу, што ён не спужаўся. А я вось дрыжэў, думаў, каб толькі яго ніхто не куснуў. Бо будзе міжнародны скандал :)
Прокомментировать:
-
Это в поржатьСообщение от exos Посмотреть сообщениеУважаемые рыболовы (по совместительству грибники) будьтье бдительны во вторник 27.09.
По мере возможности воздержитесь от похода в лес. Именно в этот день все змеи выползают кучковаться и ведут себя очень неадекватно.
Только один день.
Прокомментировать:
-
Спасибо. Для карася наверно уже поздновато, значит в следующем году попробуем )))Йорш,знаю точно,что есть карась.Попадается неплохой.Сам не был,знакомый раньше ездил часто(живет в Сухарево).
Прокомментировать:
-
Быў учора на 2 балотах. Ніводнай зьмяюкі не сустрэў. Толькі аднаго аленя.Сообщение от exos Посмотреть сообщениеУважаемые рыболовы (по совместительству грибники) будьтье бдительны во вторник 27.09.
По мере возможности воздержитесь от похода в лес. Именно в этот день все змеи выползают кучковаться и ведут себя очень неадекватно.
Только один день.
Прокомментировать:
-
Йорш,знаю точно,что есть карась.Попадается неплохой.Сам не был,знакомый раньше ездил часто(живет в Сухарево).
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: