Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от gudyn Посмотреть сообщение
    ... я так понимаю я нарушил правила и что теперь, всмыле какое наказание!?
    Да нет. Есть новый пункт правил:
    4.7 Создавать сообщения в разделе форума «Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги» имеет право пользователь, разместивший на форуме не менее 50 сообщений.
    Теперь уже можешь.

    Прокомментировать:


  • gudyn
    Участник ответил
    вопрос к модераторам? кто мне обьяснит в чем дело. в ветке (Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги) не могу удалить, написать новое сообщение и т.д. я так понимаю я нарушил правила и что теперь, всмыле какое наказание!? обьясните если можно!

    п.с. не знал куда написать, потом сообщение удалю.

    Прокомментировать:


  • Viteeek
    Участник ответил
    Всем доброго дня! Не нашел на форуме инфы по озеру Цно. В 20-ых числах сентября собираемся туда на 3 дня - если есть инфа помогите. Интересует все - подъезды с возможностью разбивки лагеря, фото озера, приманки и т.д. Цель поездки - хищник. Можно в Л.С. Заранее спасибо.

    Прокомментировать:


  • Омут
    Участник ответил
    Ребята расскажите кто был,про сорочанские озера.Как там по хищнику?Где там с палаткой получше остановиться?Спасибо!

    Прокомментировать:


  • mifin
    Участник ответил
    Честно сказать, уж очень хочется окунуться в детство.:D Приеду - точно окунусь, просто всё задолбало....:D Да и столицу толком не видел, не говоря о моих карапузиках.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    приехать погостить в Минск на выходные (10 - 11 сентября, день рождения у сына). Вопрос: куда можно сводить детишек, что бы им было весело?
    Парк Горького,Челюскинцев(всё детство там провёл)!Из новых - Дримлэнд(х.з),дочка не желает.Ну и,наверное,какой-то Макдональдс - где ближе!!!
    На счёт гостиниц - не в курсе.:(

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Сообщение от mifin Посмотреть сообщение
    Назрела мысль: приехать погостить в Минск на выходные (10 - 11 сентября, день рождения у сына). Вопрос: куда можно сводить детишек, что бы им было весело?
    "Дримлэнд", думаю, что понравится.

    Прокомментировать:


  • Yura L.
    Участник ответил
    mifin, я бы посоветовал сюда. Хотя смотря сколько лет детям.
    по гостинице не скажу.

    Прокомментировать:


  • deadfloat
    Участник ответил
    mifin
    Сегодня был с сыном в Парке Челюскинцев.Ему понравилось,да и недорого.

    Прокомментировать:


  • mifin
    Участник ответил
    Назрела мысль: приехать погостить в Минск на выходные (10 - 11 сентября, день рождения у сына). Вопрос: куда можно сводить детишек, что бы им было весело? Домочадцы мои пока не подозревают о сюрпризе ,поэтому хочется заранее всё продумать. Не исключена встреча с форумчанами в стиле "попить пивка";):D

    Добавлено через 3 минуты
    Да, кстати, забыл спросить про гостиницу...
    Последний раз редактировалось mifin; 21.08.2011, 15:47. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • дима75
    Участник ответил
    ничего у них не получется! взять к примеру осиповическое водохранилище,вроде платное,но все ловят бесплатно! а проверить всех рыбаков на водохранилище просто не возможно!

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    вот эта фраза мне "понравилась" больше всех остальных, хотя есть ещё парочка достаточно интересных высказываний:

    Собранные государством средства могут направляться на закупку рыбопосадочного материала для последующего зарыбления водоемов.
    а могут и не направляться, ога.

    Прокомментировать:


  • Омут
    Участник ответил
    Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Назревает что то серьёзное!
    На вменяемую стоимость я бы может согласился,но если это будет такой же пиз...ц как на Припяти,ну его :):):)!Я вообще не пойму почему рыболовные путевки так отличаются по стоимости на той же Нарочи и Припяти.Или Бамбизы семья большая,им больше надо:D?Уверен еще одну "кормушку" власти не упустят:(

    Прокомментировать:


  • exos
    Участник ответил
    Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Назревает что то серьёзное!
    похоже, что заводы все уже запущены, весь бизнес под(д)ержан, колхозы дожали. Государству надо чем-нибудь заняться.
    Готовимся к новым впечатлениям :???:

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Назревает что то серьёзное!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X