Сообщение от angine
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Минская область
Свернуть
X
-
А кто какую леску для поводков использует? Калибр? моно/плетня/дунеема?
Прокомментировать:
-
уточняю версию. Скорее всего в дрейсене. Режет даже вольфрам. Никогда бы не поверил, если бы сам не убедился однажды.Сообщение от vladimir1 Посмотреть сообщениеМожет просто в ракушечнике
Прокомментировать:
-
Поддерживаю версию...Сообщение от vladimir1 Посмотреть сообщениеМожет просто в ракушечнике
Прокомментировать:
-
Надо ставить потолще леску и поводок и ловить ...ловить...Сообщение от аркадий борисович Посмотреть сообщениеВряд ли дело в ракушечнике Точно такая же история была у меня в Добрынево-Даниловичи Я тоже склонен,что это проделки какого-то водного животного ,потому что в это время около моего поплавка с завидной постоянностью появлялась чья-то голова Честно говоря-ощущение не из приятных
Прокомментировать:
-
Вряд ли дело в ракушечнике Точно такая же история была у меня в Добрынево-Даниловичи Я тоже склонен,что это проделки какого-то водного животного ,потому что в это время около моего поплавка с завидной постоянностью появлялась чья-то голова Честно говоря-ощущение не из приятных
Прокомментировать:
-
Сообщение от Molodov Nikolai Посмотреть сообщениеБыло и у меня подобное - слабая потяжка, и поводок обрезан. Когда это закончилось, на лежащее на воде поблизости дерево вылезла водяная крыса и стала облизываться. Вот и разгадка.Может просто в ракушечнике дело?вылезла водяная крыса и стала облизываться. Вот и разгадка
Прокомментировать:
-
Было и у меня подобное - слабая потяжка, и поводок обрезан. Когда это закончилось, на лежащее на воде поблизости дерево вылезла водяная крыса и стала облизываться. Вот и разгадка.Сообщение от vovan146 Посмотреть сообщениеВ прошлые выходные было то же самое. Клюет так что фидер стягивает ,подсечка поводок обрезан и так четыре крючка.
Прокомментировать:
-
В прошлые выходные было то же самое. Клюет так что фидер стягивает ,подсечка поводок обрезан и так четыре крючка.Сообщение от -=PILOT=- Посмотреть сообщениеи вновь занесло меня на минское море. вообщем место, способ ловли и насадка те же. итог - 1 лещ на 1700г. было еще две странные поклевки: вроде клюет хорошо, подсекаю, и достаю оборванный поводок 0,14. сопротивления никакого не было. подозреваю, что о кормушку как-то обрезалось, но раньше такого не было.
Прокомментировать:
-
Ну,СолиГорцы,кто осмелится принять участие в Шахтерском кубке,давайте команду слепим,ну и от болельщиков и спонсоров не откажемся.
Прокомментировать:
-
Мда, не сладко сейчас на минском море рыбачить, ребята. Тут тропический ливень(
Прокомментировать:
-
Jorik1818, расслабься. Мы же человеки, и ни что человеческое нам не чуждо.
volk, хороший отчет:)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: