Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от Q-West Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какой теме оставлять отчет о рыбалке на Семковском канале, или может это Вяча, короче подскажите плизззз....
    вяча и есть

    Прокомментировать:


  • Q-West
    Участник ответил
    Подскажите, в какой теме оставлять отчет о рыбалке на Семковском канале, или может это Вяча, короче подскажите плизззз....

    Прокомментировать:


  • Volat
    Участник ответил
    есть желающие в воскресенье съездить на щуку??? пока что планирую ехать на реку Гайна на автобусе.

    Прокомментировать:


  • Димка с Раубич
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    http://www.ack.by/landscape/94-land-dubrovskoe Прикольно то, что фотофиксацию сделали в одном месте, а вот благоустройство планируется сделать и как показано на схеме генплана, уже в другом месте.
    а что больше поражает это то, что этот пляж был сделан еще за долго до разговоров о аренде этого водохранилища, и за средства прилегающего к пляжу мини подворья с множеством раскошенных домов за огромным заборам.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    http://www.ack.by/landscape/94-land-dubrovskoe Прикольно то, что фотофиксацию сделали в одном месте, а вот благоустройство планируется сделать и как показано на схеме генплана, уже в другом месте.

    Прокомментировать:


  • Студент
    Участник ответил
    Народ, подскажите, где можно половить на мах на водохранилищеКрыница или Дрозды. просто не разу не был и хотелось бы узнать, куда примерно подъзжать или подходить :)
    Интересует плотва и подлещик.спс

    Прокомментировать:


  • sergzx
    Участник ответил
    Сообщение от ksaxzla Посмотреть сообщение
    sergzx

    а по щучке что?
    сосед поймал на малька окунь 60 голов за 4 часа на вскидку 5кг
    по щуке не ходил я счас пока удочкой

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Десятка самых агрессивных захватчиков мира прикольная штука

    Прокомментировать:


  • ksaxzla
    Участник ответил
    sergzx

    а по щучке что?

    Прокомментировать:


  • sergzx
    Участник ответил
    Есть такое )) и клев нормальный ))

    Прокомментировать:


  • ДЕНЯ
    Участник ответил
    Мужики давай к нам на Солигорское, самый соленый водоем Белоруси, у нас уже на обводном канале во всю движуха,плотва,окунь, на счет самого водохр. не вкурсе еще не пребовал.Обвобной сразу за водохранкой.

    Прокомментировать:


  • LLIaMaH
    Участник ответил
    Сообщение от biglis Посмотреть сообщение
    Может быть он, при въезде с гродненской трассы первый поворот на право, вдоль стройки, затем налево, а там и прудик.

    Да есть там такой, вода сегодня была чуть не прозрачная :D
    Но рыбаф приманка не соблазнила... Пробовал опарыша, мотыля, червя и тесто по рецепту Nick'а.

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    А еще в самом Тарасове небольшой пожарный водоемчик с мелким карасиком ( по крайней мере я, крупных не ловил);).
    Может быть он, при въезде с гродненской трассы первый поворот на право, вдоль стройки, затем налево, а там и прудик.

    Прокомментировать:


  • LLIaMaH
    Участник ответил
    Был сегодня в Ярково и в Тарасово - везде полная тишина... рыб спит.

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Там два маленьких прудика. Один слева от Тарасова в направлении к Ратомке с ротаном и карасём, второй выше большого водоёма на поле с мелким карасём.
    А еще в самом Тарасове небольшой пожарный водоемчик с мелким карасиком ( по крайней мере я, крупных не ловил);).

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X