Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Народ, подскажите, где можно половить на мах на водохранилищеКрыница или Дрозды. просто не разу не был и хотелось бы узнать, куда примерно подъзжать или подходить :)
Интересует плотва и подлещик.спс
http://www.ack.by/landscape/94-land-dubrovskoe Прикольно то, что фотофиксацию сделали в одном месте, а вот благоустройство планируется сделать и как показано на схеме генплана, уже в другом месте.
http://www.ack.by/landscape/94-land-dubrovskoe Прикольно то, что фотофиксацию сделали в одном месте, а вот благоустройство планируется сделать и как показано на схеме генплана, уже в другом месте.
а что больше поражает это то, что этот пляж был сделан еще за долго до разговоров о аренде этого водохранилища, и за средства прилегающего к пляжу мини подворья с множеством раскошенных домов за огромным заборам.
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите пожалуйста пару рыб. магазинчиков по карповым снастям в МИНСКЕ , или может сайты магазинов! Пытаюсь вводить по разному но чёто невыходит выкидывает какието левые где карповых снастей нету либо вообще нет именно карповых магазинов .В тех магазинах которые знаю в МИНСКЕ то что надо либо нет и неторгуют , либо выбор слобоват !ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
[QUOTE=raf;749629]Может лучше сгонять на Жданы (понимаю что не Минск но всё же почти) и там посмотреть. Помнится там мужичок один на рядах сп
ециализировался по карповым снастям
Я бы сгонял ,так неуспеваю после работы:( (может теперь они позже работают)А завтра вечером еду в деревню вот и хотелось бы пару магазинчиков посетить!:D
(В часности хотел преобрести оснастку для ловли на бойлы,сами бойлы и др.)
(В часности хотел преобрести оснастку для ловли на бойлы,сами бойлы и др.)
Судя по всему-не смертельно это.Если не профи-простейшую оснастку и бойлы сделаешь сам.Почитай немного.Может это не твое.А если понравится будешь расти.Я проходил через это.Не мое оказалось.
Читал ,смотрел видио:o, и др.,но всёже хотелось бы посетить магазины.Ведь для самого простейшего нужно прикупить это простейшие,(надо бы уже и оснаску в чемоданчике поменять),А зделать это конечно можно время и оснаска нада.
Комментарий