Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Минская область
Свернуть
X
-
Для футбольных мячикопинателей :) В Витебске возникла идея провести турнир среди бриковцев по мини-футболу ... обсуждения в ветке "футбол"..
-
-
ОП-это полная ж..а,на рыбалке:DСообщение от Зиданище Посмотреть сообщениеНазрел вопрос, который, уверен, гнетёт каждого второго посетителя форума.
Что такое дословно (!) ИМХО и ОП?
ОП - ещё теоретически можно предположить что-то про Петровича...., но ИМХО.... :o
ИМХО- Я так сказал и думаю, и больше ничего и ни кого не хочу не слышать и не слушать;):D
ОРТ-выпить ,можно много,:D
Прокомментировать:
-
Назрел вопрос, который, уверен, гнетёт каждого второго посетителя форума.
Что такое дословно (!) ИМХО и ОП?
ОП - ещё теоретически можно предположить что-то про Петровича...., но ИМХО.... :o
Прокомментировать:
-
Минская обл.
Абсолютно прав!!! К тому же все "моторники" периодически перестают ими быть и прекрасно знают проблемы, связанные с прохождением мотолодки вблизи других рыбаков. А по поводу поклевок - это действительно так.Сообщение от exos Посмотреть сообщениеВзаимоуважение - залог не только здоровых нервов, но и хорошего настроения.
Не знаю, может это и субъективно, но как мне кажется, во время "вялого" клева, звук проезжающей моторки - рыбу не пугает, а только будоражит и клев может улучшиться ИМХО...
Прокомментировать:
-
Их даже больше, чем остальных,Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеЗолотые слова! А ган...в хватает, и с моторами и без.
......если ты про надувные лодки....:p
Прокомментировать:
-
Золотые слова! А ган...в хватает, и с моторами и без.Сообщение от exos Посмотреть сообщениеВзаимоуважение - залог не только здоровых нервов, но и хорошего настроения. ...
Прокомментировать:
-
спор ни о чем, напоминает спор пешеходов с автолюбителями.
Все зависит от конкретной ситуации. У каждого есть права и нельзя защищать свои интересы в ущерб чужим.
Даже вдруг, если вы ловите с берега леща(оч. чувствительная к шуму рыба) и кто-либо слишком часто ездит на моторке есть несколько вариантов ПРАВИЛЬНОГО решения:
1. сменить место на более коряжистое, с отмелями (по клеву можно только выиграть)
2. намекнуть "плавцу", что лещ клюет и слезно просил его не беспокоить, попытаться найти взаимоприемлемое решение.
Если же сразу начать с оскорбления моторщика, либо с угроз, либо со звонков каким-нибудь друззям, можно в лучшем случае напороться на адекватное противодействие.
Странно (никогда не ловил с мотором), но столкнулся с хамским поведением моторщиков лишь однажды, когда рыбнадзор куда то летел невзирая на фидера и слишком близко с рыболовному берегу. В основном же, моторщики нас проплывали, огибая как препятствие, некоторые даже глушили двигатели.
Со своей стороны, видя приближающуюся лодку, я использую время ее прохождение мимо меня с "пользой" - проверяю крючок фидера, ну и заодно освобождаю путь плав-средству.
Взаимоуважение - залог не только здоровых нервов, но и хорошего настроения.
Не знаю, может это и субъективно, но как мне кажется, во время "вялого" клева, звук проезжающей моторки - рыбу не пугает, а только будоражит и клев может улучшиться ИМХО...
Прокомментировать:
-
А когда стоИт,то русалку зову...;)Сообщение от Омут Посмотреть сообщениеА мне под ВВ один местный сказал-для души ловлю спинингом,а когда рыба нужна сеткой.;)
Прокомментировать:
-
kumir,купи бензомотор,как я,и наслаждайся рыбалкой,не мешая нормальным и ненормальным парням:D
Прокомментировать:
-
Сложно штрафовать на воде, проще легковушки по берегу отлавливать. Да и безопаснее...Сообщение от КАРАБАС Посмотреть сообщениеРебята, подскажите в чем подвох, - на ВВ появилось много водоплавающих на бензомоторах! :o Али уже можно стало?
Да пошёл он уже, совсем пошёл...Сообщение от Sasha-leva Посмотреть сообщениеЯ рыбачил на прошлых выходных с лодки, когда были соревнования в субботу. Так при мне к одному нехорошему человеку на моторе подплыл рыбнодзор, немножко на него покричали, он поогрызался, они сказали поднять мотор и уплыли к другому плавцу на моторе. Там уже я не слышал что было но протокола тоже не составили и уплыли. Этот первый, подождал себе спокойно 5 минут и опустил мотор и поплыл дальше как не в чём не бывало. С таким раскладом конечно они будут плавать и плевать на всё. Надо протоколы и штраф хотя бы какой, что это за дела...
А они типа ай-я-яй и всё... Что за рыбнадзор такой пошёл????
Ребята, а этот пост вам ничего не напоминает? Мне напоминает очередную реинкарнацию непримеримого... и бессмертного... ;)Сообщение от kumir Посмотреть сообщениеЭлиты нет, хехе.. ладно, продположим, назовите по другому, костяк форума, богом избранные рыбаки и т.д., смысл в чем, если наш рыбнадзор не работает, то надо что-то делать, верно? Вот я и предлагаю, проявить инициативу костяку форуму и написать обращение с просьбой организовать из числа добровольцев форума БРИК спецрыбацкую группу с полномочиями задержания до приезда органов.
Ну вы что, невидите что-ли, народу не нравится, что бензоматорщики мешают ловить рыбу нормальным парням.
P.S. Уважаемый kumir, я почему без фото на аватаре? А слабо с теми же лозунгами, но с открытым лицом?
Прокомментировать:
-
м-да...Сообщение от kumir Посмотреть сообщениеНу вы что, невидите что-ли, народу не нравится, что бензоматорщики мешают ловить рыбу нормальным парням.
едьте вы лучше на рыбалку...
Прокомментировать:
-
Элиты нет, хехе.. ладно, продположим, назовите по другому, костяк форума, богом избранные рыбаки и т.д., смысл в чем, если наш рыбнадзор не работает, то надо что-то делать, верно? Вот я и предлагаю, проявить инициативу костяку форуму и написать обращение с просьбой организовать из числа добровольцев форума БРИК спецрыбацкую группу с полномочиями задержания до приезда органов.
Ну вы что, невидите что-ли, народу не нравится, что бензоматорщики мешают ловить рыбу нормальным парням.
Прокомментировать:
-
Не надо резать мои слова, если цитируешь так будь любезен полностью. И Я РЕШИЛ что мои внуки должны ливить рыбу в реках и озерах Моей родины и отдыхать на чистых берегах!
Прокомментировать:
-
По ходу твой правильный. Ведь это ТЫ ТАК решил.Сообщение от Genrix Посмотреть сообщениеНа форуме элиты нет и быть не может, каждый имеет равный голос, правильный или не правильный . По поводу использования сетей вопрос ясень, закон запрещает, Я ТОЖЕ!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: