Сообщение от Dand
Посмотреть сообщение
Это дело называется провизия.:D
Сообщение от =sanya=
Посмотреть сообщение


,передышка с час и опять рыбачить, короче помимо монстра еще взяли около 15 усачей, из которых 4-5 малышей,точно не помню
?! поймав трофей вы забрали ещё 8 (восемь), в принципе маломеров, пусть и зачётных по норме. Вам мало 30 (тридцать) кил (минус голова, плавники, хребет) сомовьего мяса, судаков и щук?
Прокомментировать: