Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • VicTop
    Участник ответил
    Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    № документа, дату выхода, прошел ли документ регистрацию в реестре или как там его кличут:D - в студию.
    Вилейский районный исполнительный
    комитет
    Решение исполкома от 04.03.1997 г. № 12 «О мерах по улучшению режима содержания Вилейского в-ща"

    Не он?

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Сообщение от walrus Посмотреть сообщение
    человеки, может кто подскажет, берет бель (если да, то что и на что :D) в вкрховьях ВВ, тама, где Сервеч с илией съединяются?
    Уклейка - опарыш;
    плотва - опарыш/мотыль, перловка;
    лещ, подлещ - опарыш/мотыль;
    густера.
    Бывало и карась брал.
    Только все же не с Илией, а с Вилией.

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
    вилейка-питает Минск,поэтому запрет на судоходные ср-ва с ДВС,кроме кат.рыб-охр и артелей.
    Это понятно.
    № документа, дату выхода, прошел ли документ регистрацию в реестре или как там его кличут:D - в студию.

    Прокомментировать:


  • walrus
    Участник ответил
    человеки, может кто подскажет, берет бель (если да, то что и на что :D) в вкрховьях ВВ, тама, где Сервеч с илией съединяются?

    Прокомментировать:


  • Muk
    Участник ответил
    Запрет отменен. Опубликовано в местной газете. Лесничество подтверждает при продаже лицензий.

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    вилейка-питает Минск,поэтому запрет на судоходные ср-ва с ДВС,кроме кат.рыб-охр и артелей.

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Сообщение от dzen Посмотреть сообщение
    Действительно бенз. моторы на Вилейке запрещены.
    Где есть документ?

    Добавлено через 27 минут
    Сообщение от Mitiy Посмотреть сообщение
    Кто знает где находятся затопленные карьеры в районе п.Радошковичи ?И платные ли они?
    Эти?
    Последний раз редактировалось БМ-0851; 16.09.2010, 15:05. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Mitiy
    Участник ответил
    Кто знает где находятся затопленные карьеры в районе п.Радошковичи ?И платные ли они?

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
    ,на соседнем,в Уборках плотва,карась,линь,окунь,щука.
    А размер какой бели и на что предпочитает клевать?
    Последний раз редактировалось TimAn; 16.09.2010, 14:00. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • mihail ch
    Участник ответил
    TimAn,на соседнем,в Уборках плотва,карась,линь,окунь,щука.

    Прокомментировать:


  • Братаны
    Участник ответил
    Брехня!!!!!

    Прокомментировать:


  • fatey
    Участник ответил
    Дошел слух что на Нарочи разрешили использовать моторки с мощьностью до 60 л.с.
    Может кто знает так ли это?
    На сайте госинспекции без изменений(Запрещено).
    Может это только слух.
    Автор слуха ссылается на газету "Рыболов" от 19 августа 2010г
    Может кто выписывает?
    Последний раз редактировалось fatey; 16.09.2010, 13:36.

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Как на счёт рыбалки возле д.Рудня Червенский р-он, вод-ще на р.Уша? Есть там крупная рыба и какая?
    Буду на эти выхи там, думаю порыбачить. Ответ можно в личку.
    Люди отзовитесь... На какую рыбу ориентироваться? Что ловится и на что?

    Прокомментировать:


  • Dragon
    Участник ответил
    Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
    Там вроде бензо ваще под запретом. Только ГИМС катается на катере.
    Так у нас как обычно, что запрещено то значит разрешено.:D
    Я просто спросил много или нет.

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от dzen Посмотреть сообщение
    Действительно бенз. моторы на Вилейке запрещены. Правда вот похоже помошников у ГИМСа "внештатных" :) что-то многовато появилось.
    Тоже хочу стать внештатным. Лень на вёслах гребать, отвык уже;).
    Последний раз редактировалось Dragon; 15.09.2010, 13:45. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • dzen
    Участник ответил
    Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
    Там вроде бензо ваще под запретом. Только ГИМС катается на катере.
    Действительно бенз. моторы на Вилейке запрещены. Правда вот похоже помошников у ГИМСа "внештатных" :) что-то многовато появилось.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X