Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Минская область
Свернуть
X
-
В воскресенье ловил пескаря на пруду на мотыля/плотвы и уклейки уже наловился;)/.Больший 15 см.В качестве бонуса -карась на 300гр..
-
Вродь, на Лобонка,22 он сейчас находиться.Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеМагазин"Клёвое место" - это где?С ув.
Прокомментировать:
-
сегодня даже на тарелке уровень сигнала упал, видать облако добралось и до нас.
Прокомментировать:
-
...с вулканом Европа немного облажалась... На рыбалку самолётом уже не полетаешь...Какие мысли будут по сегодняшней погоде??
Прокомментировать:
-
Какие мысли будут по сегодняшней погоде?? Есть шанс увидеть поклевку вечером не далеко от Минска???
Всем привет!
Прокомментировать:
-
Обломал конектор на кончике удочки у жены. Другой не чем было вклеить. Еще в планах был шашлык, да и рыбы нам уже хватило (126 шт.)Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеДа, жаль не познакомились. Быстро вы ушли.
В следующий раз познакомимся. Мы, кстати на "уклейке-2010" будем вместе.
Прокомментировать:
-
Да, жаль не познакомились. Быстро вы ушли.Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщениеЭто я, с Пупсиком.:D
На первой фото, у тебя за спиной, нас видно.:D
Прокомментировать:
-
У меня сегодня третий день сохнет, но еще не готова. Думаю завтра можно домой с пивом приходить.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеАга, только сдвину ща корону, чтоб не висла на ушах (с)
. Мы с Мышкой сели метрах в 100 ближе к дороге, у покосившихся мостков. Кстати, она меня обловила по качеству и, если бы не отпускала на ее взгляд "мелочь", то и по количеству.
Когда успела? Я свою только вывесил, вернее, выложил на газетку.
Прокомментировать:
-
Я с применением нанотехнологий сушу!:) Гараж, электробатарея, вентилятор! Вчера вечером с супругой дегустировали с пивом, я уже отвалился от стола, а дорогая еще с пол часа трескала.:)Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеКогда успела? Я свою только вывесил, вернее, выложил на газетку.
Уклея с ВВ намного вкусней и жирнее, чем с ММ.
Вобщем подробности в соответствующей теме.1 Фото
Прокомментировать:
-
Это я, с Пупсиком.:DСообщение от parfenon Посмотреть сообщение11.04 Посетил и я с друзьями, сей прекрасный водоем.
Кстати , рядом присел молодой человек с бородой как у Уго, и с прекрасной дамой. Хорошо они полавливали, и потом вроде к ним сам Уго подходил?
Уже высохла!
На первой фото, у тебя за спиной, нас видно.:D
Прокомментировать:
-
Ага, только сдвину ща корону, чтоб не висла на ушах (с)Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение... и потом вроде к ним сам Уго подходил?
. Мы с Мышкой сели метрах в 100 ближе к дороге, у покосившихся мостков. Кстати, она меня обловила по качеству и, если бы не отпускала на ее взгляд "мелочь", то и по количеству.
Когда успела? Я свою только вывесил, вернее, выложил на газетку.Уже высохла!
Прокомментировать:
-
Сообщение от ЕГОР Посмотреть сообщение.Никому больше не рекомендую покупать крючки с поводками (№19 вроде).
Вчитайтесь по внимательней!?Последний раз редактировалось Kanaplay-ff; 14.04.2010, 21:23.
Прокомментировать:
-
БАК. Во как! Везет человеку! Она очень проффесионально действовала, молодец... Зема.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: