Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мультяшка
    Участник ответил
    Всем привет. Обращаюсь с проблемой: отдыхал 02-03 августа на Селяве (полуостров между Селявой и Обидой). 02.08. в районе 19-00 решили с женой половить рыбу, спустил лодку, мотор, эхолот и прочее, во время сборов эхолот (экран) выпал из лодки. Отплыли метров 30-50 от берега и заметили пропажу. Возвращаясь к берегу видели как мужчина вынимал из воды эхолот, сел вместе с остальными в бежевый ВАЗ пятерку или семерку, точно с пятым регионом, но со слов очевидцев вроде женщина бывшая на тот момент за рулем авто с Новолукомля. Может кто видел или знает этих людей просьба попросить их вернуть эхолот или сообщить мне по номеру +375297187745, +375297159970.
    На руках у них эхолот без проводов, аккума и датчика. Эхолот - Лоуренс Марк 5х.
    В итоге ни рыбалки ни нормального отдыха не получилось, выходные были испорчены.

    Прокомментировать:


  • Рыба-скат
    Участник ответил
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Вот по этому поеду на плиты...
    Хозяин-барин . Я просто сам с плит ловить не люблю . Ну как можно слиться с природой стоя на бетоне :D . Это как за грибами по асфальту . Другое дело укромное озерцо ! Я так думаю , но мнение свое не навязываю .

    Прокомментировать:


  • Александр Ш
    Участник ответил
    Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщение
    Такой жарой на клев карася попасть очень трудно, я бы сказал невозможно
    Такой жарой, карася можно поймать в зарослях камыша. Ищем массив камыша ( только не очень густой), шириной метров 20, и с глубиной около метра , ножом прорезаем просеку ( режем вдоль поверхности воды) на ширину лодки и длинной, что бы спряталась и лодка и удочка. Прикармливаем в конце просеки ( и тут же регулируем глубину), прямо среди срезанных камышин, отплываем назад, оттягиваясь за камыш. Подматываем леску, и как краном опускаем на прикормку. Доставать карася, крупнее 300 г. сложно, но возможно.
    Последний раз редактировалось Александр Ш; 01.08.2014, 18:11.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
    Ну что там на тех плитах !
    Плотва,надеюсь,клюнет.
    Сообщение от grigor_kype Посмотреть сообщение
    Такой жарой на клев карася попасть очень трудно
    Вот по этому поеду на плиты...

    Прокомментировать:


  • grigor_kype
    Участник ответил
    Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
    Давненько про карасика ни кто не отписывался , должен же он на конец проклюнуться !
    Такой жарой на клев карася попасть очень трудно, я бы сказал невозможно ;).
    Если только сутра, на зорьке парочку...
    Ждать похолоданий трэба ;)

    Прокомментировать:


  • Рыба-скат
    Участник ответил
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю куда поехать?
    На дамбу - фу-у-у-у . Ну что там на тех плитах ! Секретный водоем "размачивай" !!! А мы отчетик бум ждать , да чтоб с фотками (желательно с космоса ;) ) Ни хвоста тебе ... Давненько про карасика ни кто не отписывался , должен же он на конец проклюнуться !

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Подходит к финалу мой небольшой отпуск и хочется ещё на денёк смотаться на рыбалку.Для это есть две задумки на завтра - поехать в Прилепы половить на дамбе плотву-подлещика или есть один секретный водоём,на котором ловится очень даже неплохой карась(правда мне этот водоём пока!:!: не открылся - был дважды и всё "мимо"),по словам друзей и местных рыболовов.
    Вот сижу и думаю куда поехать?!Кто ловил сейчас карася?Как успехи?Кто был на дамбе в Прилепах?
    С ув.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
    у них на сайте есть ип стаценко из ждановичей но у него телефон выключен...
    У них на сайте есть не только этот телефон... Вот, например:
    Консультации и справки по телефону отдела охраны +375 1797 49774

    Прокомментировать:


  • pumpkin
    Участник ответил
    скажите где-то в минске можно путевкку на рыбалку в "нац парке нарочанском" купить? у них на сайте есть ип стаценко из ждановичей но у него телефон выключен...

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Ну, так вопрос стоял про КРАСИВОЕ место с сосновым лесом, а не про безлюдное, и не про рыбалку. А там как раз достаточно обрывов, на которых и растет сосновый лес, потому что на пологих берегах его нет. Ну, а чтобы и сосново-красивое, и рыбное, и безлюдное, и подъезды хорошие, и Березина - это утопия. Чего-то (скорее - третьего) обязательно не будет.

    Прокомментировать:


  • vadikvnv
    Участник ответил
    UGO, , могу поспорить... Вот именно от Борисова до Березино. Да ну его в пень. Трасса, проходящая практически возле реки не оставляет шансов. Я про правый берег. Корабли, крушащие все на своем пути, визжащие компании до утра, мусор на всех полянах... Сюда ехать ПОРЫБАЧИТЬ нужно поздней осенью!
    Пы.Сы. Хотя сам когда-то писал про Гливин, рыбалка была СУПЕР, фидеры кидались под дальний пологий берег, рыба бралась отлично, ни одна кормушка была не порвана тролями... Приехали ночью, а утром оказалось, что это местный пляж :) НО -за ночь возле лодки (отец любитель) ДВАЖДЫ ходили хто-то, спрашивали за рыбалку, к нам подходили то за одним, то за другим.... Впечатление - просто проверяли, спим ли,Другая дата. От Гливина км в 10 у отца и двух со-рыбаков всё-таки была кража... Участковый, милиция, все дела... НИЧЕГО! Сам участковый чуть ли не на коленях стоял. Короче, украденное нашли, все плюнули, остаток от рыбалки понятно какой.... Поехали ниже. До напротив Орешкович ничего не скажу - не был! :) И чуть ниже не был, потому как заезжаю все время со стороны Жуковца... И что мы там видим??? Вбитые гвозди на корнях на всех подъездах к Березине? Это ВЫШЕ Жуковца до Орешкович. Все знают, что это сцуко браки, но там той Инспекции... Всё, конечно, ИМХО, но этот участок - самый нуегонах

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
    место красивое на р. Березина с песчаными берегами, рядом лес сосновый, ну в общем красивое место.
    У меня ощущение, что вы на Березине вообще ни разу не были, но сразу хотите в рай. 50 км от Борисова до Березино это именно такие места. Там дорога вдоль реки и на пять ее км их будет штук 30. Да и выше, и ниже этого участка их хватает, но ниже рельеф более спокойный, больше дубрав и шире пойма. Если же вы хотите место, о котором никто не знает, то это пустое.

    Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
    Так охота пофидерить на реке.
    Я удивляюсь. Охота - ткнул пальцем в карту, сел и поехал. Я вот во вторник так и планирую, хотя на Березине в разных местах был несчетное количество раз. Но хочу новых.

    Прокомментировать:


  • Дельфин
    Участник ответил
    Доброго всем дня. Может кто выдаст координаты по секрету конечно ;) (Обещаю оставить за собой природную чистоту!) место красивое на р. Березина с песчаными берегами, рядом лес сосновый, ну в общем красивое место. Так охота пофидерить на реке. Спасибо! Ну и подъезд желательно машиной.
    Составлю компанию на Березину.
    Последний раз редактировалось Дельфин; 10.07.2014, 14:50.

    Прокомментировать:


  • артем плетнев
    Участник ответил
    еду в субботу в Чернигов за лодкой могу взять попутчика на приобретение лодки или... 8 029 329 14 74
    Последний раз редактировалось артем плетнев; 09.07.2014, 08:19.

    Прокомментировать:


  • Vivaldy
    Участник ответил
    Здравствуйте! (копирую сюда из Куплю/продам, в той теме, к сожалению никто не откликнулся :( )
    Интересуют любые контакты водителя, который мог бы доставить группу туристов-байдарочников (в количестве 10 чел, из них 2 детей + снаряжение) на расстояние около 300 км от Минска.
    В прошлые годы(2011,2012) добирались из/в Витебска на газельке, мерседес 208, 210. Еще раз огромное СПАСИБО Человеку, который "проживает" на вашем форуме под ником Дизайнер, за помощь!
    Комфорт не имеет значения, как говорится "хоть тушкой, хоть чучелом"
    Заранее спасибо всем откликнувшимся!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X