Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • silver-nano
    Участник ответил
    Коллеги, к сожалению, я еще не так хорошо знаю окрестности Минска. Посоветуйте место (водоем), где можно после обеда в пятницу, небольшой компанией покушать шашлыков. Дубровское и Минское рассматривали, но... на Дубровском со стороны Околицы - грязновато, со стороны Прилеп - нет леса (тени). Минское море (остров любви) слишком популярное место.

    Прокомментировать:


  • maleg
    Участник ответил
    жилье на Нарочи

    Может кто-нибудь может подсказать варианты аренды жилья на пару дней на берегу озера Нарочь или близ лежащих основных озер, чтобы лодку не тягать туда-сюда. Какой нибудь домик бюджетный на 4 чел. или на крайняк комнату на 2 чел., но чтобы умыться можно было, еду приготовить??? К дате пока не привязан - спрашиваю на перспективу, т.к. скоро хочу туда поездить.
    P.S. За порядок и адекватность отвечаю.

    Прокомментировать:


  • вадим николаевич
    Участник ответил
    Сообщение от Artem_R Посмотреть сообщение
    Кто знает ,что за водоемы находятся в Минске возле ГАИ (Семашка 17) ,проезжал както видел ходят с малявочниками,какого жывца можно там поймать?
    Карасик,верховодка,ратан.Иногда попадаются и хорошие экземпляры.Но только ты её не кушай,а то мало ли хвост отвалиться:D

    Прокомментировать:


  • Artem_R
    Участник ответил
    Кто знает ,что за водоемы находятся в Минске возле ГАИ (Семашка 17) ,проезжал както видел ходят с малявочниками,какого жывца можно там поймать?

    Прокомментировать:


  • sasha.gaiduk_71
    Участник ответил
    Добрый вечер! Уже год как не рыбачил. Хочется съездить на Вилейское. Может кто подскажет куда сунутся,чтоб и порыбачить и отдохнуть семьей с палаткой на выходные.

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Никто и не спорит, уже во всём разобрались.;)
    А на рыбалку мы всегда готовы! Вот завтра раненько и рвану со спиннингом. Отпуск - хорошая штука!:)

    Прокомментировать:


  • karasik4
    Участник ответил
    Да не спорьте 27 июня-всемирный день рыболовства, а день рыбака в этом году 8 июля. Так что предлагаю всем готовиться к рыбалке.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
    volodya, спасибо за поздравление, но вроде как рановато:

    То есть, только 8-го июля будет ещё.:wink:

    ЗЫ. А я тоже, начитавшись тут поздравлений уже sms-ки разослал.
    И восьмого отметим:D...Михалыч опередил:D:D:D...то был
    http://www.calend.ru/holidays/0/0/57/

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Михалыч, учёл ошибку, щас и ты получишь SMS-кой!:D

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
    ЗЫ. А я тоже, начитавшись тут поздравлений уже sms-ки разослал.
    чета я не получил:D
    то ж был международный день рыбака, а ты про советский

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    volodya, спасибо за поздравление, но вроде как рановато:
    День рыбака — профессиональный праздник рыболовов, традиционно отмечаемый во второе воскресенье июля. Учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1968 года.
    То есть, только 8-го июля будет ещё.:wink:

    ЗЫ. А я тоже, начитавшись тут поздравлений уже sms-ки разослал.

    Прокомментировать:


  • KuKlOvOd666
    Участник ответил
    спасибо и вас так же!

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    И тебя Вовка с ним и всех остальных)

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Рыбаки! Всех с нашим праздником!

    Прокомментировать:


  • эбис
    Участник ответил
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...7&postcount=66

    Вот в Бресте так не половиш, это гдеж такие места волшебные?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X