Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Scottyk
    Участник ответил
    Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Тоже присоединяюсь к поздравлениям хорош СУДАКА.
    И хотел бы дать совет, чтоб потом не было обидно за упущены трофей. На кукане поменяй верёвку на капроновую (она просто гниёт и рвётся), и убери вертлюги (они тоже почему то разваливаться). Это совет из личного опыта. Но мы не привыкли учиться на чужих ошибках, луче на своих:D.
    Вот еще опыт, была капроновая веревка на кукане, выловлено несколько щук, так вот одна исхитрилась запутаться в веревке и зубками его по-тихому срезать :( Пришлось модернизировать кукан, заменив веревку, тонким стальным тросом в прозрачном пластике (использовался для сушки белья:D). Теперь я спокоен за улов.

    Прокомментировать:


  • kumir
    Участник ответил
    Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
    Ну дык ты ещё нормально отделался,молодец вовремя свалил:p:p
    Кстати был я сегодня на ВВ, смотрел на вас фанатов ветра и волны... Но не решился даже лодку разобрать.

    Прокомментировать:


  • Цезарь
    Участник ответил
    Но потом успокоился: у напарника при забросе новенький спиннинг пополам сложился! Фирменный!
    Ну дык ты ещё нормально отделался,молодец вовремя свалил:p:p

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от БМ-0851 Посмотреть сообщение
    И это тож?
    Дамба важнее какой-то рыбы. Теперь остаётся только просматривать фотоснимки и вспоминать, как там было когда-то.

    Прокомментировать:


  • БМ-0851
    Участник ответил
    Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    Я только что позвонил в рыбинспекцию 8(017)2893955 на счёт Ковалевич. Мне сказали, что там ремонтируют дамбу и видимо по этому шлюз открыт. Так что всё законно....
    И это тож?
    Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    ... Якобы всё ночь народ черпал рыбу мешками и телегами...

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    ...в Ковалевичах вчера был открыт шлюз и спущена вода... Якобы всё ночь народ черпал рыбу мешками и телегами...
    Если кто знает точно, скажите - это правда?
    Раз все молчат, отвечу сам себе.
    Я только что позвонил в рыбинспекцию 8(017)2893955 на счёт Ковалевич. Мне сказали, что там ремонтируют дамбу и видимо по этому шлюз открыт. Так что всё законно... Якобы...
    Последний раз редактировалось Клёв; 21.10.2010, 13:31.

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Только что узнал от знакомого, что в Ковалевичах вчера был открыт шлюз и спущена вода... Якобы всё ночь народ черпал рыбу мешками и телегами...
    Если кто знает точно, скажите - это правда?

    Наверное в очередной раз просто заберут рыбу и закроют шлюз... Так уже было раньше. Там ведь никаких щитов не стояло с указанием, что есть аренда водоёма как на Лоше или в Сергеевичах. И в теме "Платные водоёмы" про этот ни слова.

    А я-то собирался в субботу туда на окуня... :(
    Последний раз редактировалось Клёв; 21.10.2010, 11:43.

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Сообщение от Виталик! Посмотреть сообщение
    подскажите, где есть отчеты о озере, в мин области, в деревне Лоша, .
    В платниках смотри

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Виталик! Посмотреть сообщение
    я просто спросил, нигде утверждений нет
    Понимаешь, ссылка на слова знакомого, который сам тоже мог не видеть, а если и видел, то прикинул на глаз, а глаз - плюс-минус 50 кг... Ведь весы на 110 кг на водоеме трудно найти, правда?
    Я так думаю, что если слух и имеет основания, то граздо меньшего веса.

    Прокомментировать:


  • Виталик!
    Участник ответил
    Извините UGO, я просто спросил, нигде утверждений нет, да и про озеро тоже не утверждаю особо, там наверное просто на выхах проходят соревнования по гребле.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Виталик! Посмотреть сообщение
    да нет, в мин области и там достали) 110 говорили.
    Плодить слухи - дело бессмысленное и не благодарное.

    Прокомментировать:


  • Виталик!
    Участник ответил
    да нет, в мин области и там достали) 110 говорили.

    Прокомментировать:


  • Vladimir Savenko
    Участник ответил
    [QUOTE Говорят уазиком доставали, не верю, потому что не видел, но знакомый говорит так и было.[/QUOTE]

    Не в Минской области, но было. И УАЗИКом там делать было нечего... :)
    http://www.brik.org/showpost.php?p=3...postcount=3057

    Прокомментировать:


  • Виталик!
    Участник ответил
    подскажите, где есть отчеты о озере, в мин области, в деревне Лоша, многократно бываю там проездом, но нету времени поспрашивать, понаблюдать, иногда проездом вижу по 20+ лодок, иногда никого. Кстати, никто о сомике на 110 кг не слышал на одном из водохранилищ минской области? Говорят уазиком доставали, не верю, потому что не видел, но знакомый говорит так и было.

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
    Так и не пишите про это "озерцо", и про другие любимые Вами
    места, и будете реже попадать в такие ситуации.
    Именно по этой причине я и пишу про это озеро без указания адреса м в "секретных местах". ;)

    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Про координаты любимых мест писать действительно не стоит.

    А вот про такие водоемы как Минское море, Вилейское, Нарочь можно писать смело. И без нас "народный телеграф" разнесет информацию, что "судак пошел" или "судак прошел".

    Выход какой? Выход - нести культуру в массы, а тем кто ее не хочет осваивать, вбивать при помощи Правил рыболовства и при помощи Инспекции.
    +1 Дело не в информации, как таковой, а в её использовании конкретными людьми.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X