Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • vage
    Участник ответил
    Сообщение от 41lovlu1
    Есть проблемы с ногами? Или любитель комфорта?
    скорее любитель приятной компании, думаю, точно не вашей!!!!

    Прокомментировать:


  • ptaha63
    Участник ответил
    Сообщение от kumir Посмотреть сообщение
    Злые вы не по деЦЦки, надо повыписывать ваши ники, чтоб случайно вместе не поехать на рыбалку.
    Это они шутят,смайлики стоят же.

    Прокомментировать:


  • vage
    Участник ответил
    возьмите хорошего молодого рыбака с собой на воскресенье, все в доле, адекватен! Любой вид рыбалки, кроме запрещенных или нахлыстовой!!
    velcom 1607772 , MTS 5954896

    Прокомментировать:


  • kumir
    Участник ответил
    Злые вы не по деЦЦки, надо повыписывать ваши ники, чтоб случайно вместе не поехать на рыбалку.

    Прокомментировать:


  • bdv
    Участник ответил
    Ровный берег,весна,сидишь с удочкой и благодаря удачно подобранной прикормке или снасти или наживки - ловишь чуть активнее чем соседи.Задумался,замечтался,засмотрелся на красоту и вдруг хренак всплеск рядом с твоим поплавком ну блин-рыбеа играет-ан нет это соседушка свой поплавочек подкинул поближе к твоему/у тебя ж рыбы больше и крупнее она чем на всем берегу\ Скем не бывало? Так я беру камушек и прцельно в этот поплавочек кидель и на возникший возмущенный вопрос а чегойто это я делаю,спокойно отвечаю,что мол закармливаюсь я так.Следом покрупнее камушек отправляется в "закорм"-обычно хватает-но уж после третьего гарантирована передислокация соседа.И в ловле судака с внвь прибывшим соседом надо прицельно метрах в трех до лодочки евоной делать заброс потом за два,за один и и и думаю мало желающих останется на месте в ожидании следующего:D

    Прокомментировать:


  • Эдуард08
    Участник ответил
    Просто всё зависит от человека, любой из рыбаков когда-нибудь слышал,толи на рыбалке,байку как ловили или хапали мешками,я вчера слышал это на нёмане,от месстных или почти местных, а на мой вопрос на хрена тебе столько он аж покраснел, а его же товарищи заржали с него.Мешками это как показатель не глупости,а изворотливости,- молодец ДОБЫТЧИК,усё у хату сынок ,что не так ляжыть. Воспитание госпада!!!

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Дааа, невеселые дела вырисовываются...
    Плоды рекламы, блин!:(:(:(

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Сообщение от витун Посмотреть сообщение
    Ружьё на корму и надпись на лодку психбольной :D
    Надо вешать блесну гр 30 , и с криком я начинающий ,метать (желательно попасть во внутрь лодки) в приближающихся. При непонятке - ПОДСЕКАТЬ!:D Потом предложить помощь .

    Прокомментировать:


  • bdv
    Участник ответил
    Возможно не по теме НО уж очень хочется ответить товарищу из брестской обл. Арендаторы ,без спора,свою лепту внесли,но и вам местным я бы орденов бы не давал.Пример на Ясельде пршлым и позапрошлым годом и Брест и Береза долбили /щуку/по 300-500гр штук по 50-80 и ни одной не возвращали в родную среду за малолетство жалею что тогда не похерил горе рыбаков,помню одного/пусть стыдно станет/ был он на маленькой дюральке с новым сузуки-6 /не такой распространеный мотор/у березовцев.А так же ездит бригада из Бреста на Селец упакованая достаточно- хонда у них не бедовая и лодченка тоже-машина боюсь ошибиться пацифика темная - так ребята козыряли,что по полторы тысячи голов судака за сезон вынимают.А ты все арендаторы виноваты.

    Прокомментировать:


  • fly
    Участник ответил
    Такое происходило у нас ( вдхр.Селец) постоянно еще несколько лет назад. Стоит кому-то вытащить судака, как к нему сразу рвут со всех сторон лодки. Зато сейчас- красота, ловишь один или еще пару лодок.Все точки в твоем распоряжении. Народ сюда уже не ездит.Нечего у нас делать.Кончился у нас судак. Спасибо вам-АРЕНДАТОРЫ...

    Прокомментировать:


  • Кеша Хакин
    Участник ответил
    Сообщение от витун Посмотреть сообщение
    Ружьё на корму и надпись на лодку психбольной :D
    Почти так и делаю если чего, я не могу молчать, и такую наглость присекаю грубо, может и не надо грубить но нервы иногда не выдерживают.

    Прокомментировать:


  • витун
    Участник ответил
    Ружьё на корму и надпись на лодку психбольной :D

    Прокомментировать:


  • Genrix
    Участник ответил
    Полностью согласен. Иногда возникает желание кинуть якорем, так близко подплывают, в прошлую субботу увидев что взял хороший экземпляр, стали с двух сторон что мне для заброса оставили сектор градусов 20. Ругаться безполесно, просто сьезжаю и ловлю дальше и как правило успешно.

    Прокомментировать:


  • Зиданище
    Участник ответил
    ужасы на рыбалке

    Странные отчеты всё-таки пишут.
    За осень ездил на ВВ раз 15, с разной результативностью.
    Но с каждым разом ездить хочется всё меньше. Из-за сайта.
    По отчетам тут можно подумать, что клюет у всех, судака и щуки много и т.д.

    В действительности ловит один-два человека из 10. В лучшем случае. А людей в геометрической пропорции прибавляется. Сайт читают. Я общаюсь с людьми на берегу и на воде при ловле, у 90% наводка с сайта.
    Я не против обмена информацией, но она должна быть всё-таки корректной, а на моем опыте это уже привело приблизительно к следующему.

    Людей с утра в выходные как на парковке около «Короны».
    Если кто вдруг поймает рыбку, не дай бог двух, сразу со всех сторон флотилия несётся на облов точки. Кто быстрее. Джиги чуть ли не над головой летают. И замечание не сделаешь…. Все же голодные.
    На позапрошлой рыбалке дошло до того, что один замечательный человек кинул якорь метрах в 5 от моей лодки, на расстоянии чуть больше длины спиннинга, и начал кидать точно по линии моего заброса. Я даже растерялся сначала от такой наглости.:o Я поросил я его (даже без мата) отплыть. он оплыл. ещё метров на 5 в сторону. нервы портить не хотелось и я в итоге сам уплыл оттуда.....

    Про отпускание мелкого хищника. Почитаешь отчеты и радуешься - какие у нас все молодцы. Мелкого отпускают, берут взрослого... Мягко говоря, не правда это. Судачков по 100-300 граммов на кукан и в пакеты суют. "на сушку". За все рыбалки ни разу не видел ни одного человека, который хоть бы одного малыша отпустил. Голод сейчас в РБ, разруха….

    В итоге... По мне так кайф в такой рыбалке сомнительный.
    Там где в начале осени судак был, его уже почти не осталось, повыбивали капитально и на точку уже один не станешь. Только в толпе.
    Нужно новые точки искать. И подальше от людей. А попробуй найди новую. У меня по крайней мере не очень получается. Хотя сейчас хищник кучкуется, поиск, пожалуй, наиболее продуктивнее, и если найти свежую точку можно что-то поймать. Но это уже дело везения.

    Информация применительна к моим точкам на ВВ, может в других местах всё ещё можно душевно рыбачить без оглядки по сторонам на соседей….

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Маркировочные знаки - это алюминивые бирки на сетях. А буйки - обозначение мест установки сетей. Запрещается ближе двухсот метров от мест установки ловить.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X