Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Артём34
    Участник ответил
    Это наверное какие то торфяники. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_20210310-211642.jpg
Просмотров:	6473
Размер:	142.4 Кб
ID:	4338290

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник прокомментировал ответ
    Это что за озеро? Можно геолокацию, дабы понятней было.

  • Артём34
    Участник ответил
    Вечер добрый,может кто дать кратенькую инфу по озеру Маховка?Вроде так и называется.Как сейчас там по окуню?Интересует конкретно ловля на балансиры.Друг предложил скататься ,а как и что там незнаем,первый раз собираемся туда.

    Прокомментировать:


  • Свой
    Участник прокомментировал ответ
    Вчера Юность 4 м по нулям, на 3 часа меня хватило бегать за вещами без палатки)

  • UGO
    Участник ответил
    Глядя на погоду: интересно было бы узнать результаты "дня летающих палаток" на крупных водоемах типа Вилейского и Заславского водохранилищ.

    Прокомментировать:


  • Megavolt
    Участник ответил
    Подскажите, может кто в курсе, в Заславле речка жидкая?

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    ему и лещ влетел на 800+))

  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Скварковский Посмотреть сообщение
    Стоит ли ехать. Поклевывает ли что?
    Уже давновато, конечно, первый "мемориал Серова" проводился на прилепской дамбе в ноябре. Утром того дня мелкие водоемы стояли подо льдом, с утра было -8.
    Победитель соревнований, очень известный российский спортсмен, наловил кучу плотвы, у остальных (тоже некоторых известных, в том числе, местных) было сильно меньше.
    Я к тому, что рыба там всегда есть, ловить ее нужно некоторое умение.
    А ехать стоит всегда, особенно, когда такая хорошая погода обещается. И уклейка там, помнится, бывала знатная, хотя я ее уже давно там не ловлю.

    Прокомментировать:


  • Скварковский
    Участник ответил
    Добрый день. Есть вопрос хочу поехать на Дубровское вдх. Сторона Прилеп. Ловлю на мах. Стоит ли ехать. Поклевывает ли что?

    Прокомментировать:


  • Diesel-cx
    Участник ответил
    Езжайте на З.Березину (ниже водосброса Саковщины) например.
    Ляща надраць там проблемно, а посему в будние дни будете в тишине и уединении)
    Лес за спиной (часть пущанского лесомассива), удочку закинуть куда найдётся, поклёвку увидите)
    Если прям интересно - пишите в личку. Подскажу детали)

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Бесперспективно полагать, что в отпускной период в условиях международной изоляции в водоемах вблизи от Минска летом в хорошую погоду с подъездом к воде и возможностью удобно купаться будет хотя бы не много народа. Думаю, что и 100 км ничего особо не изменят, хотя вариантов прибавится. Единственный вариант, который я вижу, это малые реки Минской области, но мест не знаю и снова думаю, что в удобных местах одиноко навряд ли будет.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от papacarlo Посмотреть сообщение
    где в Минске можно приобрести путевку на Оз.Свирь
    С сайта Нарочанского нацпарка: пункты выдачи и оплаты путевок;
    Хотя как-то проскакивала инфа, что в Минске таких мест не осталось, но там в списке указаны телефоны, можно уточнить.

    Прокомментировать:


  • papacarlo
    Участник ответил
    Всем доброго времени.Может кто подскажет где в Минске можно приобрести путевку на Оз.Свирь.Можно в личку.

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    Важно!!!
    http://gosinspekciya.gov.by/news/inspectorate/1185/

    Прокомментировать:


  • kazak34
    Участник ответил
    продолжение с общалки Усяжских разливов

    (Чтоб не злить модераторов пишу сюда)Мне лично кажется что мы все вместе и подвохи и ставочники и сеточники, в общем все убиваем наши рыбные ресурсы. И их нужно восполнять не только на больших но и малых водоемах. Такие водоемы как Заазерье ,Задомля, Усяжские, Смолевичи и мн. др. они тоже заслуживают внимания .

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X