Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Минская область
Свернуть
X
-
На Дроздах в районе слива вчера сидел один самоубийца, а в полукилометре с лодки рыбачили.
-
И снится нам не рокот космодрома....а снится нам скорейший...ледостав)))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Михась58 Посмотреть сообщениену ты как? еще живой? или уже на льду, на подтяг рыбку ловишь?)))))))))))))
Прокомментировать:
-
Сообщение от 74sergz Посмотреть сообщение:oО. Мысль. Супругу пойду попробую изловить;) На подтяг:o;)
ПыСы: ну, сейчас она спросонья тельце, по льду истосковавшееся, точно прибьёт:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от AN Посмотреть сообщениеСпроси супругу- Чё мне бы сделать такого веселого? Она найдет:) и много:);)
ПыСы: ну, сейчас она спросонья тельце, по льду истосковавшееся, точно прибьёт:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от shag Посмотреть сообщениедома веселого относительно предстоящих ловлей разноплановых
Прокомментировать:
-
Всем Привет! В отсутствие льда и недостаточно комфортных условий для махов-фидеров разных,(да и спиннингом помахать кайфа немного сейчас, хотя и очень продуктивно может оказаться), кто чего делает дома веселого относительно предстоящих ловлей разноплановых!? Я, вот, гребенок пару фидерных решил спродуцировать на базе классного штатива для фотоаппарата мэйд ин СССР. Ставки из гаража забрать нужно, почистить ауру, холостой ход отрегулировать на катушках. Чтоб не крутились по инерции , как дурные, от потяжки. Вуды перебрать неспешно надо, прикупить еще красивых и ненужных в будущем мормышек(в коробушку к ещё таким же ста), поточить багор, предвкушая его безукоризненную работу ,в упоении цепануть табуретку на кухне ,отточеным движением поддёрнуть вверх и снять, предусмотрительно прижав коленом, дабы не пораниться. Обновить глубиномер, нанеся метки ещё более совершенным цветом, чтоб даже в условиях дальнего космоса непринужденно отслеживать глубину погружения в черные дыры. Ведь налим не дремлет ,Никодим который...
Прокомментировать:
-
Вставлю и я свой полтинник :cool:
Подросли детишки ,стало чуть комфортнее отлучаться на любимое увлечение рыбалку . В этом году уже приобщил и старшую и младшенькую , пообещал и на зимней вот скоро побываем , эт я к чему луна,ветер ,давление и прочее конечно влияют на клёв ,но я хочу прожить долгую и счастливую жизнь,а как известно это может сделать только нахождение на ней любимой !!! Рыбалке
:) .Так вот есть свободный день ,час ,минутка надо ехать и .
Всем добраПоследний раз редактировалось Авантюрист; 07.12.2017, 23:00.
Прокомментировать:
-
Полнолуние - рыба практически не питается! Ветер восточных направлений - рыба практически не питается! Давление высокое - рыба практически не питается! Смена ветра, давления - рыба практически не питается! Ещё пару, тройку (а то и десяток) факторов, ставших давно аксиомами, привести можно!
Вывод? Проще, простого! Ни аренда, ни браконьерство, ни хоз. деятельность человека, ни один из этих факторов не повинен в уменьшении численности ихтиофауны! Рыбе просто жрать некогда!:o
P.S. По моему, на нобелевскую тянет!
P.P.S. Ну на шнобелевскую - точно!
Прокомментировать:
-
HIMIK. я практически тоже так поступаю, вот наметил и *завел* сам себя ЗАВТРА на щучку съездить, вся Молодеченско-Вилейская сторона, а именно стоячие водоемы, под коркой льда (0,5-1,0 см толщиной) уже блесной не прошибешь, остаются реки, половинка подсознание шепчет -остынь, негде ловить, а вторая половина могза гундосит -думай.думай куда с обеда сорваться....))) а так хочется еще со спином побродить..... да и лунный прогноз проверить, а то в прошлую пятницу с оп приехал с рыбалки... впервые за всю щучью пору этого года... а к метео прогнозам по рыбалке отношусь скептически,, но немного прислушиваюсь..
Прокомментировать:
-
Михась58, я смотрю прогноз погоды с единственной целью: брать зонт или нет, и то предпочитаю лучше взять-). Влияние чего то на клев-не заморачиваюсь-).
Прокомментировать:
-
лично я почувствовал разницу в уловах, с одного и того-же места (Удранка) реально разница есть, при одних и тех же снастях, прикормке, и одно и тоже место. в 3-4 раза по весу и размеру рыбы.
Прокомментировать:
-
изгой. немножко неправильно процитировал тебя, и вставил о себе *прыг в машину..* извини, если обидел, никак не хотел обидеть уважаемого человека. а вообще надо нам поближе познакомиться, ведь Запад и ратомка -не так уж и далеки друг от друга, может и срастется когда вместе скатать на водоем, тем более посещаем некоторые одни и те же водоемы , только по отдельности..
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: