Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка. Минская область
Свернуть
X
-
Похожая ситуация уже была на ММ,вспомните те бригады судачатников.И где потом был судак.
-
Благодарности не боюсь, ибо верный прогноз служит утешением, а неверный прогноз будет прощен в результате наличия клёва ;)Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеОт он - универсальный ответ на главный вопрос форума! :D Благодарность пользователей не будет иметь границ.
Прокомментировать:
-
От он - универсальный ответ на главный вопрос форума! :D Благодарность пользователей не будет иметь границ.Сообщение от exos Посмотреть сообщениеглянь сюда...
Прокомментировать:
-
Прикольно! Нужно будет осенью проверить на большом числе выездов.Сообщение от exos Посмотреть сообщениеглянь сюда:
www.fdiary.fgids.com/statistics/
Прикольная штука. Я если честно сам еще не разобрался насколько точная, но в любом случае более конкретная, чем предыдущие советы :D
Прокомментировать:
-
отож :DСообщение от mihail ch Посмотреть сообщениеexos
Как в любом прогнозе - клюёт вчера и завтра.:)
Прокомментировать:
-
глянь сюда:Сообщение от motorid Посмотреть сообщениеРебята-люди! Я на форуме недавно. Научите меня где смотреть клюёт сегодня/вчера или нет, ехать на рыбалку сегодня -завтра или нестоит?
www.fdiary.fgids.com/statistics/
Прикольная штука. Я если честно сам еще не разобрался насколько точная, но в любом случае более конкретная, чем предыдущие советы :D
Прокомментировать:
-
Коллеги, подскажите место, куда в разумных пределах от Минска можно поехать на машине. Снасть - спиннинг. Цель - прогуляться, но хочется, чтобы и клевало :) Хоть окуней каких половить...
Прокомментировать:
-
Любовь,она и в 60 может прийти.:)Сообщение от Проходимец Посмотреть сообщение39 годков уж. :o
Прокомментировать:
-
39 годков уж. :oСообщение от motorid Посмотреть сообщениеРебята-люди! Я на форуме недавно. Научите меня где смотреть клюёт сегодня/вчера или нет, ехать на рыбалку сегодня -завтра или нестоит?
Прокомментировать:
-
рекомендую на гисметео смотреть вот эту страничку....Сообщение от motorid Посмотреть сообщениеРебята-люди! Я на форуме недавно. Научите меня где смотреть клюёт сегодня/вчера или нет, ехать на рыбалку сегодня -завтра или нестоит?
чем краснее, тем хуже...;)
Прокомментировать:
-
клюет всегда вчера и завтра...:D:D:D ИМХО, если есть возможность и желание, нужно выдвигаться на рыбалку, а не смотреть клюет-не клюет.Сообщение от motorid Посмотреть сообщениеРебята-люди! Я на форуме недавно. Научите меня где смотреть клюёт сегодня/вчера или нет, ехать на рыбалку сегодня -завтра или нестоит?
Прокомментировать:
-
В зеркало помотри :D и спроси того, кого ты там увидишь: хочет он на рыбалку, или нет. Прогноз погоды посмотри, лучше на нескольких сайтах и максимально близко к тому месту, куда собираешься.Сообщение от motorid Посмотреть сообщениеНаучите меня где смотреть ... ехать на рыбалку ... или нестоит?
Ориентироваться только на данные о клеве вчера и расчитывать на такой же завтра чревато частыми разочарованиями
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: