Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • mihail ch
    Участник ответил
    Филин
    Есть приток В.Березины.

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от Avgusto Посмотреть сообщение
    кто может открыть тему в реках, УША, достойная речка
    Уша (левый приток Немана,

    Прокомментировать:


  • Avgusto
    Участник ответил
    кто может открыть тему в реках, УША, достойная речка

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Отпишись,расскажи про отдых!

    Прокомментировать:


  • Yura L.
    Участник ответил
    UGO, ну и отлично) отдых получится.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Yura L. Посмотреть сообщение
    Мужики, подскажите: едем отдыхать сюда. Есть ли смысл брать вуду? С собой будет лодка.
    Вот тут почитай. Похоже, что о нем, и удочки там не нужны :(

    Прокомментировать:


  • Yura L.
    Участник ответил
    Мужики, подскажите: едем отдыхать сюда. Есть ли смысл брать вуду? С собой будет лодка.

    Прокомментировать:


  • Bulygin
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Ну, у меня как-то раз получилось найти незанятую поляну с отдельным подъездом метрах в 500 от ближайших компаний. Но в выходной день и не дай бог хорошую погоду сделать это будет трудно. Подъезд по левому берегу особых проблем не вызывал на всем протяжении от Бережно и почти (пару км) до устья Уши. Места красивые, но посещаемые.
    Огромное спасибо! Рискну наверное поехать) Надеюсь и мне повезет)

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Bulygin Посмотреть сообщение
    Хочется что бы без шумящих отдыхающих, есть ли там такие места?
    Ну, у меня как-то раз получилось найти незанятую поляну с отдельным подъездом метрах в 500 от ближайших компаний. Но в выходной день и не дай бог хорошую погоду сделать это будет трудно. Подъезд по левому берегу особых проблем не вызывал на всем протяжении от Бережно и почти (пару км) до устья Уши. Места красивые, но посещаемые.

    Прокомментировать:


  • Bulygin
    Участник ответил
    Неман

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Планирую Выбраться на Неман, район Столбцы, за д. Бережное, реально ли туда проехать на переднем приводе? Хочется что бы без шумящих отдыхающих, есть ли там такие места?
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • 41lovlu1
    Участник ответил
    Сегодня на Минском море, мужчина выплывший в р-не д.Лапоровичи около 19 часов, забывший на берегу куртку, велком в личку.

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Сообщение от Potapka Посмотреть сообщение
    В этом сезоне я уже обловился карасей, плотвы, уклейки, окуней и ротанов, но ни одного представителя лещевых. Хочется поехать куда-то, где хватает подлещика/леща, в радиусе 30-40 км от Минска. Подскажите что-нибудь, плиз. :D
    В таком радиусе - Минское море, Дрозды.

    Прокомментировать:


  • Potapka
    Участник ответил
    В этом сезоне я уже обловился карасей, плотвы, уклейки, окуней и ротанов, но ни одного представителя лещевых. Хочется поехать куда-то, где хватает подлещика/леща, в радиусе 30-40 км от Минска. Подскажите что-нибудь, плиз. :D

    Прокомментировать:


  • Bond'art
    Участник ответил
    Сообщение от Rip Посмотреть сообщение
    1 кг. прикормки - 12-15 тыс +насадки 5000-6000 руб, плюс леска, плюс постоянные обрывы снастей, крючков+цена поездки, рыбалка обходится в 20000 руб
    Ты, или нолик добавь, или спиннингуев не заводи без надобности.
    Очень толерантно.

    Прокомментировать:


  • Ripalov
    Участник ответил
    Один воблер Zip Baits = 20-25$, если ловить в незнакомом месте, шансов что будешь им ловить на следующей рыбалке 50 / 50!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X