Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от angine Посмотреть сообщение
    А кто какую леску для поводков использует? Калибр? моно/плетня/дунеема?
    http://brik.org/showthread.php?t=1753

    Прокомментировать:


  • angine
    Участник ответил
    А кто какую леску для поводков использует? Калибр? моно/плетня/дунеема?

    Прокомментировать:


  • exos
    Участник ответил
    Сообщение от vladimir1 Посмотреть сообщение
    Может просто в ракушечнике
    уточняю версию. Скорее всего в дрейсене. Режет даже вольфрам. Никогда бы не поверил, если бы сам не убедился однажды.

    Прокомментировать:


  • Цезарь
    Участник ответил
    Сообщение от vladimir1 Посмотреть сообщение
    Может просто в ракушечнике
    Поддерживаю версию...

    Прокомментировать:


  • карп
    Участник ответил
    Сообщение от аркадий борисович Посмотреть сообщение
    Вряд ли дело в ракушечнике Точно такая же история была у меня в Добрынево-Даниловичи Я тоже склонен,что это проделки какого-то водного животного ,потому что в это время около моего поплавка с завидной постоянностью появлялась чья-то голова Честно говоря-ощущение не из приятных
    Надо ставить потолще леску и поводок и ловить ...ловить...

    Прокомментировать:


  • аркадий борисович
    Участник ответил
    Вряд ли дело в ракушечнике Точно такая же история была у меня в Добрынево-Даниловичи Я тоже склонен,что это проделки какого-то водного животного ,потому что в это время около моего поплавка с завидной постоянностью появлялась чья-то голова Честно говоря-ощущение не из приятных

    Прокомментировать:


  • vladimir1
    Участник ответил
    Может просто в ракушечнике

    Прокомментировать:


  • Vakalski
    Участник ответил
    Сообщение от Molodov Nikolai Посмотреть сообщение
    Было и у меня подобное - слабая потяжка, и поводок обрезан. Когда это закончилось, на лежащее на воде поблизости дерево вылезла водяная крыса и стала облизываться. Вот и разгадка.
    вылезла водяная крыса и стала облизываться. Вот и разгадка
    Может просто в ракушечнике дело?

    Прокомментировать:


  • Molodov Nikolai
    Участник ответил
    Сообщение от vovan146 Посмотреть сообщение
    В прошлые выходные было то же самое. Клюет так что фидер стягивает ,подсечка поводок обрезан и так четыре крючка.
    Было и у меня подобное - слабая потяжка, и поводок обрезан. Когда это закончилось, на лежащее на воде поблизости дерево вылезла водяная крыса и стала облизываться. Вот и разгадка.

    Прокомментировать:


  • vovan146
    Участник ответил
    Сообщение от -=PILOT=- Посмотреть сообщение
    и вновь занесло меня на минское море. вообщем место, способ ловли и насадка те же. итог - 1 лещ на 1700г. было еще две странные поклевки: вроде клюет хорошо, подсекаю, и достаю оборванный поводок 0,14. сопротивления никакого не было. подозреваю, что о кормушку как-то обрезалось, но раньше такого не было.
    В прошлые выходные было то же самое. Клюет так что фидер стягивает ,подсечка поводок обрезан и так четыре крючка.

    Прокомментировать:


  • vasily-d
    Участник ответил
    И когда мероприятие?

    Прокомментировать:


  • бобрс
    Участник ответил
    Ну,СолиГорцы,кто осмелится принять участие в Шахтерском кубке,давайте команду слепим,ну и от болельщиков и спонсоров не откажемся.

    Прокомментировать:


  • Yura L.
    Участник ответил
    Мда, не сладко сейчас на минском море рыбачить, ребята. Тут тропический ливень(

    Прокомментировать:


  • vasily-d
    Участник ответил
    Jorik1818, расслабься. Мы же человеки, и ни что человеческое нам не чуждо.
    volk, хороший отчет:)

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Jorik1818
    Чтобы взять - нужно дать!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X