Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка вдхр.Рудня (Слуцкий район)
Свернуть
X
-
Сегодня звонил Михалычу . Ледовая обстановка плохая - в заливе около 5 см и плохо держит , чуть дальше 2 см вообще не держит . Кое где ещё есть участки открытой воды . Думаю к 20-м числам будет нормалёк .
-
На следующие выхи думаю можно будет уже вдоль трости ловить .
Прокомментировать:
-
Гость ответилВ заводях лед 5см,рыбалка 60тыс с человека,машина 20тысч.Лед только по заводям,на середине еще нет,сегодня звонил Михалычу.
Прокомментировать:
-
Грамотей без затей...
Я конечно дико извиняюсь за флуд,но после прочтения всех 19 сообщений нашего друга gamarus,предлагаю некоторые его ошибки перенести в тему =поржать= Это не безграмотно,это до смешного безграмотно! Дружище,ты хороший рыболов,но проси кого нибудь проверять и править тексты.А потом. ....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщениекак?! как так? можно писать безграмотно? я понимаю, что не все как и я с высшим образованием, но как можно так безграмотно писать?
Прокомментировать:
-
Сообщение от gamarus Посмотреть сообщениеи смех и грех про машину.в деревне хвотает пъяни и дряни.а подохраной,тоже без проблем снимут калпоки.вот если ещё раз тронут машину, свае или чужие,но больше наверно старожа.то бей окна сразу в гостинице.то сторожа пойдут в деревню разбиратся.после никто нибудет трогать машины.ни из деревни, ни из охраны.проверено работает.:D
как?! как так? можно писать безграмотно? я понимаю, что не все как и я с высшим образованием, но как можно так безграмотно писать?
Прокомментировать:
-
и смех и грех про машину.в деревне хвотает пъяни и дряни.а подохраной,тоже без проблем снимут калпоки.вот если ещё раз тронут машину, свае или чужие,но больше наверно старожа.то бей окна сразу в гостинице.то сторожа пойдут в деревню разбиратся.после никто нибудет трогать машины.ни из деревни, ни из охраны.проверено работает.:D
Прокомментировать:
-
Не хотелось бы подозревать хозяев, но как то же надо заставлять рыбаков на платной стоянке парковаться.[/QUOTE]
Кто знает...Может вы и правы:(
Прокомментировать:
-
P.S.Из неприятного... Уважаемые рыболовы!Будьте предельно внимательны,оставляя свои авто у плиты возле канала(со стороны фермы).Когда на втором заходи круги проплыли метров 200,пейджер от сигнализации заявил,что кто-то "трогает" машину.Подумал,может так,мало ли.Через 5минут повторно.Быстренько плыву на дамбу-посмотреть.Вскорабкавшись наверх,ничего подозрительного не увидел.Лишь когда пришел к авто после сборов,увидел,что все ручки "лапались"(машина после трасса грязная,как танк-не заметить было невозможно),пытались снять все щетки(спасибо самодельным блокираторам-выручили),зеркала вывернуты(обошлось),на гайках от колес следы от балонника(спасибо секреткам).Сперли лишь хромированные колпачки с сосков на колесах)))[/QUOTE]
Не хотелось бы подозревать хозяев, но как то же надо заставлять рыбаков на платной стоянке парковаться.
Прокомментировать:
-
Сообщение от kackad Посмотреть сообщениеА почему его нет в платниках? Или я плохо посмотрел!
Прокомментировать:
-
Может всетаки кто-нибуть подскажет??????? РУДНЯНСКОЕ водохранилище ПЛАТНОЕ или нет. СПАСИБО !!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от baaz1984 Посмотреть сообщениеЕду завтра в 4.30 на Руднянское.Есть место.
http://brik.org/showthread.php?t=8061&page=198
Прокомментировать:
-
Сообщение от baaz1984 Посмотреть сообщениеЕду завтра в 4.30 на Руднянское.Есть место.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: