Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка вдхр.Рудня (Слуцкий район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тиныч
    Участник ответил
    Пока есть ленивые лохи, которые готовы платить за "рыбалку", аренда природных водоёмов будет процветать с минимальными финансовыми потерями для арендатора и большим финансовым и моральным уроном для пользователей.:p

    Прокомментировать:


  • Tarakashik
    Участник ответил
    полностью поддерживаю волка!
    есть там рыба...и хватает её, просто "диковатое" озеро, которое стало платником:)
    мостики атас полный, был 2 недели назад...первые мостики возле въезда более менее, а что там дальше бог его знает...товарищ достал карпа с мостика на 1.5 кг, из мелочи краснопёрка, плотва...

    Прокомментировать:


  • Denis79
    Участник ответил
    Волк да вы филолог))Был большой замор на этом чудесном водоёме.Это достоверно.

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    Уважаемый sayalex . Я бы попросил тебя для начала писать нормально - без ошибок , со знаками препинания , разделяя предложения и т.д. . А то читать просто невозможно ! Имей уважение к людям , которые читают твои посты !
    По поводу карпа и т.д. - люди ловят , и ловят неплохо . Ловят лещей за 1 кг по пол садка , ловят карпов за 3 кг и 4 кг - лично был свидетелем . Так что либо в тот день рыба просто не клевала , либо ты не подобрал к ней ключик .
    А вот по поводу мостков ты абсолютно прав - та "лажа" , которая установлена в воде , мостками для рыбалки называться не может . И за такую рыбалку я бы не платил - ведь условия для платной рыбалки не созданы .
    Но как показывает практика ( и ты в том числе ) - пипл платит и хавает . А вот если бы фоткали и писали письма в исполком и другие контролирующие органы , может и был бы толк . Поэтому всё зависит от вас самих . Ведь от платы 20 000 руб за въезд машины арендаторы отказались ( кто-то пожаловался и исполком настучал по голове - незаконно было ) .

    Прокомментировать:


  • sayalex
    Участник ответил
    народ подскажите может кто выдвигался по карпу?? есть смысл ехать как абстановка? не разу не был знакомый сказал што вроде карпа ловят неплохо))) можно в личку!

    Прокомментировать:


  • Denis79
    Участник ответил
    Цель карп.Есть ли трофеи на чудном водоеме?спасибо.

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    Может кто был недавно ? Как хищник - проклёвывается ?

    Прокомментировать:


  • Риболов
    Участник ответил
    Не ,не платили. Егерь подходил - объяснили что не клюе и чичас уедут на другое болото. А оплата берется за сутки. Егерь выразил солидарность и несогласие с начальством по оплате рыбалки. Денег не взял и уехал.

    Прокомментировать:


  • zaharevskii
    Участник ответил
    Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    :cry::cry:Мои были вчера вчетвером - на всех 10 плотвичек и 30-40 пиписочных какуньков. Списали на перемену погоды на мороз:cry:
    Грошы плацілі за лоўлю без ставак? Колькі?

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    подписаны ставки или нет - до фонаря. Количество их Михал Михалыч не считает. Подошел ,взял бабло и потопал далее. Все ,кто остается ночевать ,ставки не снимают на ночь.
    Абсолютно верно !

    Прокомментировать:


  • Риболов
    Участник ответил
    В продолжение темы - я был там впервые - но выводы таковы - подписаны ставки или нет - до фонаря. Количество их Михал Михалыч не считает. Подошел ,взял бабло и потопал далее. Все ,кто остается ночевать ,ставки не снимают на ночь. Но в силу того что 60 тыров платить - тогда было на водоеме только 8 челов.

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    Сообщение от VOLK Посмотреть сообщение
    P.S. Поимел очень интересный разговор с начальником охраны , когда оплачивал путёвку . Подготовлю видео и выложу в соответствующей ветке .
    Продолжение темы в соответствующей ветке :
    http://brik.org/showthread.php?t=1275&page=512

    Прокомментировать:


  • АлександрФ
    Участник ответил
    А на ставки ничего

    Прокомментировать:


  • S_Alex
    Участник ответил
    Сообщение от VOLK Посмотреть сообщение
    Саша поставил ставки
    Гена, а что на ставки?

    Прокомментировать:


  • esox lucius
    Участник ответил
    Товарищи Коблык и сахлик,по существу вопросов могу сказать следующее: с Минска едете до Шищиц,возле торгового центра налево,далее до указателя на санаторий,прмерно 2 км.Затем по лесу.выезжаете прямо на водохранилище.Оплата на льду,егеря зовут Михал Михалыч,он сам вас найдёт.По последней инфе переночевать можно в санатории,50 тыр с чела.У М.М. всё можно уточнить.Удачи.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X