Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Обсуждение работ конкурса "Фоторыбалка 2010"
Свернуть
X
-
Хе-хе, по смарту (из сартира:))) я пишу через словофильтр. Короче, недавно на ГК прошли рыболовные соревнования Мемориал Вячеслава Серова (это известный отечественный ихтиолог и рыболов-спортсмен) в дисциплине поплавочная удочка. Команда с названием Балтия заняла на них серебряное место. Видный представитель этой команды Нордмунд запечатлен на фото, когда производится процедура взвешивания его фантастического улова: 14060 грамм за 3 часа! К слову, даже судейские весы отказали взвесить всю эту массу за одно взвешивание. На фотографии Нордмунд растянул спортивный садок во всю длину при вытряхивании из него рыбы, что выглядит похоже на длинную трубу. А куда пошел его улов? Правильно, в копилку команды Балтия.
Помню кто-то постил фото с Мемориала'08 тоже с Нордмундом, заглянув объективом в трубу его штекера сзади, и назвал ту фотку «Рыбопровод в Балтику». Таким образом, по идее мою фотку можно считать продолжением той, или второй компонентой диптиха.
Прокомментировать:
-
или к этой фото должно последовать какое-то объяснение, которое прощает все, или...
Прокомментировать:
-
lynx
«Рыбопровод в Балтию»
Я , лично, ничего не понял, или к этой фото должно последовать какое-то объяснение, которое прощает все, или...
Прокомментировать:
-
ВВС
Я был рядом :) Снимал, обсуждал, пытался говорить за правила, за критерии оценки... но, увы.
А в последнее время не снимаю совсем. Времени стало мало, и от рыбалки не могу оторваться.
ps: А ALS - да! Пример для подражания! И любит снимать рыбалки, и делает это очень здорово!
Прокомментировать:
-
Якудза
это не ответ.
Тогда, когда создавалась рубрика - надо было участвовать в обсуждении правил и т.д, а не быть где-то в стороне.
Например,у всех был бы шанс видеть работы ALS'a..
А так - конечно, проще всего придти через год и сказать "мне хочется...измените восприятие..."
кстати, взял бы да выложил пару работ - ты же сам снимаешь..
Прокомментировать:
-
ВВС
А что я могу сделать, что бы вы - снимающие - изменили свое восприятие рубрики "Трофеи и рыбалка" на рыболовном форуме?
Прокомментировать:
-
BBC, тоже правда... Как то ты серьезно отвечаешь, а я же смайлов понаставил... :( :)
Прокомментировать:
-
Возможно стоит ужесточить оценку за просто присутствие без трофеев, маем право.
потом сам не забудь изредка что-либо выкладывать...
пишу именно здесь, что бы видели все, кому не безразлично существование этой темы.
P.S.
Проще Варяга покритиковать
а ты их (знания) проверял? вдруг соврали и ты не то читал? :D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение"Осенний подарок"
Именно такие снимки должны занимать первые строчки такого тематического раздела, как "Трофеи и рыбалка". Пусть немного страдает техническая составляющая, но суть, настроение, и в общем-то сам кадр заслуживают самой высокой оценки!
Браво!
ps: пишу именно здесь, что бы видели все, кому не безразлично существование этой темы. если это большой грех - перенесите.
Возможно стоит ужесточить оценку за просто присутствие без трофеев, маем право. Меня на каждой оценке это смущало. Трофей, кстати, не значит рекордный экземпляр, достаточно хорошо представленной рыбы. Трофей у каждого свой.
Добавлено через 21 минуту
Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщениеВитя :)...
http://www.photoline.ru/tcomp1.htm
Крутил я крутил эту хреновину, ну почти ложиться как надо, вот только б ногой щучку, поправить надо было когда снимал :D... И может у меня рукавицы главные :p:D, бо красивые и ни у кого таких нет :mrgreen:
И вообще, чета хреново стал мой фотик снимать... :)
Прокомментировать:
-
vic
"Дядечка!...Дядечка...! ну вы чего.... Простите дядечка!" (с) к/ф "Мой друг Иван Лапшин" ;) :D
Добавлено через 9 часов 55 минут
Витя :)...
http://www.photoline.ru/tcomp1.htm
Крутил я крутил эту хреновину, ну почти ложиться как надо, вот только б ногой щучку, поправить надо было когда снимал :D... И может у меня рукавицы главные :p:D, бо красивые и ни у кого таких нет :mrgreen:
Прокомментировать:
-
"Осенний натюрморт." Варяг. Аяяй.... :( Техника хорошо, а где объект съемки, центральная точка композиции? Всем бы простил, тебе уже нет :)
Прокомментировать:
-
GRIFFON, понравились работы, гармонично, грамотно, ничего лишнего, имхо. Особенно " Курьез..."
Добавлено через 2 минуты
При съемках ни одна птичка не пострадала?
Прокомментировать:
-
to BBC
"Вечерний пейзаж с кувшинками"
"Березовая осень"
"Октябрь.Уходя к солнцу..."
Отличные пейзажики. Как всегда ничего лишнего и все на своих местах. Так держать.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: