Объявление
Свернуть
Правила размещения объявлений в разделе
Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше
Всякое-разное для рыбалки (куплю - продам)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Эд, вепрь Ы (Sergei) Вам правильно советует, попробуйте сперва достать из родного обломок (нагрейте, высверлите не важно). Не может вершинка на столько утолщиться за 2-3 см, чтобы её нельзя было подогнать к родному тюльпану. Ну если всё это уже испробовано, то любой ближайший толковый магаз Вам в помощь. Не реклама. На Филимонова было много тюльпанов. Берите ссобой вершинку и к продавцу.
-
Сообщение от k.s.a.1981 Посмотреть сообщениеКуплю для себя в лодку держатели для спиннинга, может кто продаст или подскажет, где можно купить.
Прокомментировать:
-
/
Куплю для себя в лодку держатели для спиннинга, может кто продаст или подскажет, где можно купить.
Прокомментировать:
-
Эдуард08
Абработать кончик малость нужно и диаметр волшебным образом подходитИз тюльпана я лично высверливаю сверлами и все хокей:)
Прокомментировать:
-
Эдуард08
В Автомире на ул.Ванеева какие хочешь есть, желательно при себе иметь кончик :)
Прокомментировать:
-
Сергей,спасибо за совет! Но дело в том,что диаметр сломанного колена стал чуть больше диаметра старого тюльпана и он уже не подойдёт.А отломано всего 2-3 см ,поэтому и хочу восстановить удочку приклеив новый тюльпан. Осталось только его (тюльпан) купить! Но где они продаются???? Подскажите где их продают ????
Прокомментировать:
-
Эдуард08! Нагреваешь немного тюльпан огнем и достаешь обломанный кончик. Обрабатываешь тонкий конец колена и приклеиваешь "родной" тюльпан.
Прокомментировать:
-
НА УДОЧКЕ ,СЛОМАЛ КОНЧИК 2-3 СМ,С ТЮЛЬПАНОМ.НЕ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ МАГАЗИНЕ, ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ ,МОЖНО ПОДОБРАТЬ ТЮЛЬПАН ДЛЯ ПЕРВОГО ,САМОГО ТОНКОГО КОЛЕНА???
СПАСИБО!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Michael. Посмотреть сообщениеМожно фото?
Прокомментировать:
-
Сообщение от i.wildОбновлюсь:
Отдам за 100 тыс.бел. рублей - практически даром! (заменена рюкзаком, лежит без дела, занимает место)
Прокомментировать:
-
Набор рыбака Rapala
Продаю.
Набор рыбака. Состав: Плоскогубцы 16 см., щипцы 14 см., безмен 25 кг., кусачки, удобный ремешок, чехол. Упаковка — блистер. Прекрасный подарок рыбаку.
Всего 25$
Продано OWNER
3 Фото
Прокомментировать:
-
Продаю
1. Ведро для прикормки,мягкое, НОВОЕ 30см Browning обвес для платформы новое цена 25 уе.
2. Держатель фидерного удилища Browning Цена 25 уе.
3. Столик Korum НОВЫЙ Цена 25 уе. 80291777620 Сергей3 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от i.wildПользовался (и тем, и тем) 2 раза, как новое.
Сито: 90 тыс. бел. рублей
Трипод (без гребенки): 150 тыс. бел. рублей
Бронь на всё (Квак)
Прокомментировать:
-
Продам спининг и катушку советского производства.
Практически не использованные.
Долгие годы бережно хранились в кладовке. Берёг для ловли сома, но не сложилось...
Место нахождения - Брест, но передать в любую точку РБ не проблема.
По цене - предлагайте в личку обоснованную цену.
Навскидку трудно сказать, разве что спроецировать советскую цену на наши реалии...3 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: