Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вдхр. Миничи (Ляховичский р-н)
Свернуть
X
-
Собираюсь ехать на открытие, подскажите где можно путевку купить и сколько она стоит?
-
Щука быть должна, но вот вчера вечером на фото + 3 карасей пожарили. Утром сегодня поменялся ветер и за все утро 1 карасик и 2 плотки (достаточно упитанные). На удочку возле камыша почти не клевало - у местных с кладок вроде как тоже. Т.е. почти все поймано на фидеры, насадка опарыш и 1 карась взял на червя. Часто незаметно кто-то все обсасывал :)
Прокомментировать:
-
Парни подскажите как там по щуке есть ли смысл переть туда в начале сезона ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеПравда решением суда отменён
Прокомментировать:
-
-
Я сегодня дозвонился в зону Х и предложил им снять новый сюжет,на это мне ответили что они нечего не решают ,но пообещали связаться с пресс секретарем инспекции и передать мою информацию.было бы неплохо чтобы они официально выступили с опровержением и облажались на всю строну
- - - Добавлено - - -
Сейчас дозвонился до начальника инспекции Брестской области , он мне ответил что в курсе проблема,но вопросами аренды занимается Брестский обл. исполком и если писать обращения в электронном виде о хамоватых арендаторах то это тоже поможет в решении вопроса. Давайте начнем активно защищать водоем.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщениеэти хабалки и служивые подставят и грамотно сработают на протокол.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ivan68 Посмотреть сообщение.Требовали и с меня оплату и после того как я отказался заплатить грозились вызвать инспекцию ГИОЖиРМ. И еще пытались угрожать сказали что меня запомнили и что у меня будут проблемы ,я им предложил меня сфотографировать.Короче говоря ни чего не изменилось.
ivan68, я бы поостерёгся, эти хабалки и служивые подставят и грамотно сработают на протокол.
Давеча рассматривал и фотографировал их сети. Так услышал, что суть их работы:" уборка мусора после нас свиней, за это государство им разрешает всё". Правда это должностное арендаторское "тело" не представилось и лицо спрятало от камеры.
Прокомментировать:
-
Побывал и я сегодня на данном водоеме.После просмотра зоны Х казалось появятся изменения ,но увы арендаторы и сейчас ведут себя как хозяева водоема,продают путевки как будто нечего и не было.Требовали и с меня оплату и после того как я отказался заплатить грозились вызвать инспекцию ГИОЖиРМ. И еще пытались угрожать сказали что меня запомнили и что у меня будут проблемы ,я им предложил меня сфотографировать.Короче говоря ни чего не изменилось.
Прокомментировать:
-
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеГИОЖиРМ
Прокомментировать:
-
Там глубже копать нужно, комплексно. И с квотами их разобраться, и с путёвками, и с реализацией, и с зарыблением, и с ценообразованием (МАРТ). Но как-то я наполнен пессимизмом. Спустят всё на тормозах через штраф, а через годик, а то и весной в Ляховичах на тендере выберут очередного арендатора и всё пойдёт по спирали.
Сложившаяся же ситуация на этом некогда всеми любимом водоёме ещё раз говорит не о слабом законодательстве, а об отсутствие должного контроля за исполнением.
Вот интересно, какие санкции будут применены к местному отделению ГИОЖиРМ?Последний раз редактировалось тоже заболел; 04.10.2018, 09:56.
Прокомментировать:
-
Наконец-то нас кто-то услышал! Как вообще часть Щары отдавать в аренду?
Прокомментировать:
-
https://www.tvr.by/zona-x/kak-prevra...poteryat-vse-/
Очень хочется надеяться, что дело дойдет до суда и арендаторы получат то, что давно заслужили.
Прокомментировать:
-
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52...27782&z=18&m=b
здесь на территории базы Медуница есть чуть окультуренный. но могут денег попросить, а могут и нет.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=52...27782&z=18&m=b
а здесь обычный бесплатный тоже вполне вменяемый. по правому берегу думаю еще есть места.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: