Вообще,закрашивание крупы покупными смесями,вроде бы и хорошо...крупа преобретает запах прикормки,от неё отваливаются налипшие частички и т.д.,но...
- - - Добавлено - - -
Почему то у меня такая перловка работает в разы худше чистой. И не зная от чего. Да ещё заметил,что через определённое время крупа становится очень плотной.
- - - Добавлено - - -
Х.з.,по началу крупа мягкая,а со временем ''усыхает''. Пересыпая перловку сухарями,манкой такого не замечал...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Перловка и другие крупы и зёрна
Свернуть
X
-
Сообщение от evilsilent Посмотреть сообщениепокрасить перловку в красный цвет?
Прокомментировать:
-
Сообщение от evilsilent Посмотреть сообщениеСкажите,чем можно покрасить перловку в красный цвет?
Прокомментировать:
-
Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщениеТ., одеяло внутри всегда теплое, когда разворачиваю. ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщениеВозможно еще размер зерен имеет значение, я самую крупную стараюсь покупать, на днях купил "Суворовская каша" - вообще гиганская:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеА какой смысл заворачивать термос в одеяло:o. Принцип работы термоса обьяснять не надо.
Вот куплю себе такой http://www.thermos.ru/catalog.php?s=bpjy3vbxp&l тогда не буду заворачивать;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение2 Термос у меня металлический и я его еще в одеяло заворачиваю. o
Прокомментировать:
-
Сообщение от ronyxxx Посмотреть сообщение2 часа маловато, твердая слишком. 3 - замного - слишком мягкая. 2-30 - 2-40 - самое то!Возможно еще размер зерен имеет значение.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dand Посмотреть сообщениетри ложки перловки,ложка сахара,500гр кипятка,два часа в термосе,отлить на дуршлаг и обвалять в панировке(ШЭРЫ)или в прикормке(Я).[[/LEFT]
Прокомментировать:
-
Купил себе термос типа пищевой,"подсолнухи".Стоит на полке уже пару месяцев.Сегодня решил его проверить на предмет запаривания в нём перловки,как я называю её "по методу ШЭРОГО"+чуть-чуть по своему - три ложки перловки,ложка сахара,500гр кипятка,два часа в термосе,отлить на дуршлаг и обвалять в панировке(ШЭРЫ)или в прикормке(Я).Перловка получилась,вроде,хороша - обладает такой "резиностостью";).Если не получиться сегодня,то уж завтра или во вторник проверю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от reflow86Нет, это семечки подсолнуха только недозрелые, потому и белые
Прокомментировать:
-
Сообщение от 406 by Посмотреть сообщениеВ прошлые выходные на перловку с белыми семечками РЕНЬ и щепоткой панировачных сухарей улов на 100% 10 кг. леща от кило. и выше. На остольные наживки "0"
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: