Сообщение от oltg
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Мотыль
Свернуть
X
-
Что-то в этом году в магазинах да и на Жданах под видом крупного мотыля продается средний в вперемешку с кормовым. Причина?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщениеДобрый вечер уважаемые, подскажите где продают на вокзале мотыля ? знакомый говорил что там мужичек где-то стоит с 7 утра и продает мотыля, если есть у кого инфа по поводу его расположения или его мобильный сообщите пожалуйста.
Прокомментировать:
-
Добрый вечер уважаемые, подскажите где продают на вокзале мотыля ? знакомый говорил что там мужичек где-то стоит с 7 утра и продает мотыля, если есть у кого инфа по поводу его расположения или его мобильный сообщите пожалуйста.
Прокомментировать:
-
Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеУ кого есть номер телефона Ольги, которая торгует на ждановичах.
Прокомментировать:
-
По не проверенной, пока, инфе, того мотыля, которого наши (Минские) оптовики сдают в магазины примерно по 28 у.е., они сами берут примерно по 8,5 у.е. и, млять, пока есть спрос, т.е. в магазинах уходит всё, снижения ценника не будет.
Прокомментировать:
-
У кого есть номер телефона Ольги, которая торгует на ждановичах.
Прокомментировать:
-
Сообщение от [ Forester_Wood Посмотреть сообщениерынок Ждановичи- 100 тыр за кг.
Прокомментировать:
-
Сообщение от белспец Посмотреть сообщениеподскажите где берете кормовой мотыль и почом
Прокомментировать:
-
Сообщение от Leonidas Посмотреть сообщениеНарКот,подскажи,пожалуйста,мотыль мелкий,т.е. кормовой? По сколько грамм на лунку?
Прокомментировать:
-
Закормишь обычным - хуже не будет!:lol:
а по сколько на лунку,мне кажется исключительно вопрос финансов!
Прокомментировать:
-
НарКот,подскажи,пожалуйста,мотыль мелкий,т.е. кормовой? По сколько грамм на лунку?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: