Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

в Крым на своем авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dand
    Участник ответил
    Напомните - когда день ВМФ?:oops:

    Прокомментировать:


  • A100
    Участник ответил
    Репитиция была супер.Дети пищали от радости.Была даже подлодка .Авиация отсутствовала. Заякорились пока в Любимовке мой номер +380 63 3115513

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Вопрос бывалым. Задолбал отдых по типу всё включено. Собрался в Крым в первые на своём авто. Первое что хочится получить, это проверка себя на дальние расстояния (максимум что ездил в Москов и обратно), второе естественно крымское спиртное в разных вариациях и фрукты. Больше ни чего от крыма не хочу, так как отдыхал по всему полуострову с 3 лет, последний раз был лет пять назад, но все эти поездки были на Ж/Д и Авиа.
    Выезжать собираюсь числа 7-8 августа, пункт назночения Феодосия. Навигатор естественно прокладывает путь через Николаев. Немного почитав понял, что этот путь смертелен для подвески. Подвеска хоть у меня крепкая но очень дорогая. Тем более что на неделе забираю авто с ремонта. Через какие населённые пункты лучше держать путь?, лишних 300 км. не смущает. И какие особенности прохождения нашей и украинской таможни? Так же как вести себя с украинским ГАИ?, по словам просто звери-вымогатели.

    Благодарен за любую информацию.
    Чего добился. Навигатор выдал один маршрут, Гугл карты выдал три других. Два бывалых выдали в один голос пятый. На следующей неделе куплю карту и вылажу реальный маршрут бывалых с перечеслением городов. По поводу страшной дороги Николаев - Херсон брехня. Дорога после ремонта и со слов не хуже нашей М1.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от BY Посмотреть сообщение
    Dand
    А еще по дороге есть оптовые рынки, а при них вещевые. Цены копеечные.
    С этого места подробнее.Планирую ехать ч/з Вознесенск-Первомайск...

    Прокомментировать:


  • BY
    Участник ответил
    Лещара
    В сентябре в Крым. в Межводное. В прошлом году наша колонна в районе Умани увидела знак "Два яйца" и естественно раздвояилась.
    Две тачки ушли на Крым, две на Одессу. Потом они приехали к нам.
    Много ньюансов. Звони.
    PS. Но не все доехали до Крыма. Пресловутый 105-106 км. трассы Херсон-Симферополь.:mad:

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Расскажите кто-нибудь об отдыхе в Одесской области - курортные посёлки, сервис, цены? Речь идёт о начале сентября, что там на рынках и т.п.
    - я бы в сентябре все-таки советовал Крым, основная масса отдыхающих уезжает, толп народа уже нет, ценники становятся вменяемыми.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Расскажите кто-нибудь об отдыхе в Одесской области - курортные посёлки, сервис, цены? Речь идёт о начале сентября, что там на рынках и т.п.

    Прокомментировать:


  • BY
    Участник ответил
    Dand
    А еще по дороге есть оптовые рынки, а при них вещевые. Цены копеечные. Но ??? время или деньги !
    По мне лучше самому по уши в море/пиве сидеть,а ОНИ пущай гуляют, покупают, щупают, но не берут.

    Прокомментировать:


  • Voevoda
    Участник ответил
    Dand, ну канешно прав. На самих курортах всё пляжное всегда дороже.

    Прокомментировать:


  • Gost
    Участник ответил
    Dand
    Прав то ты прав, но еще учитывай , что поход с барышнями за шлепками выльется в полноценный шопинг часика так на три как минимум. - А это, если ты заранее не планировал выбивает тебя из графика движения ;).

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Уже написАл на онлайнере,спрошу и здесь.
    Мои девчонки тащат меня по рынкам прикупить новые купальники шлёпки и тому подобную хренотень - девушки всё ж.:)
    По дороге в Крым у меня есть запланированная остановка с шопингом в гипере на кольцевой Киева(вроде Ашан или х/з).Я предлагаю им всё купить там,даже привожу доводы,что там будет дешевле это всё.Прав ли я?С ув.
    П.С.Посмотрел гуглмапс - ТРЦ Магелан на съезде.

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от A100 Посмотреть сообщение
    Пилять, Саша, ему одну страницу прочитать тяжело, а ты 20...
    - ну зачем ты так резко ? Мягче, мягче, поработать так сказать по индивидульной программе.
    А если честно у человека первый пост на форуме - только это и спасло его от другой интонации в моем ответе.

    Добавлено через 1 минуту
    Qwi

    Для тех кто в танке, по переходам:
    1. Александровка.
    2. Веселовка.
    3. Комарин.
    ...
    98 Новая Рудня
    99 Новая Гута

    Прокомментировать:


  • A100
    Участник ответил
    Машина новая, ее жалко убить) Все пишут об ужасе дороги стандартного маршрута Умань-Вознесенск-Николаев-Херсон-Армянск. Есть ли вариант объехать этот тяжелый кусок, не делая круг в 350км?
    повторяю для тех кто на новом бронепоезде: ДОРОГУ НА ВОЗНЕСЕНСК ПОКРЫЛИ НОВЫМ АСФАЛЬТОМ! ФЕРШТЕЙН???


    Пилять, Саша, ему одну страницу прочитать тяжело, а ты 20...

    Прокомментировать:


  • Qwi
    Участник ответил
    есть-то есть, но по поводу маршрута и объезда плохой дороги, как и по поводу самого удачного погранперехода на данный момент - не нашлось как-то...

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Qwi

    Прочитай ветку на страниц 20 назад, там про все есть...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X