Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

в Крым на своем авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • BY
    Участник ответил
    У меня дочка не блондинка, а эстонка...
    Спустя три года...

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Продублирую и в этой ветке.
    Обратите внимание, что
    "В связи с празднованием Дня молодежи на стыке трех границ Беларуси, России и Украины в пунктах пропуска "Веселовка" (Беларусь) - "Новые Юрковичи" (Россия) - "Синьковка" (Украина) 29 июня с 7.00 до 20.00 пропуск лиц и транспортных средств через Государственную границу осуществляться не будет", - отметили в ГПК.
    http://www.belta.by/ru/all_news/soci..._i_639244.html

    Прокомментировать:


  • BY
    Участник ответил
    Proviev

    В Евпатории есть т.н. склады-базы с очень гуманными оптовыми ценами. А продажа в розницу. Там и смотри.

    Прокомментировать:


  • Proviev
    Участник ответил
    Подскажите, завтра уезжаю в Евпаторию отдыхать, есть в этом городе магазины рыболовных товаров, например воблеров-блесен докупить или по ценам одинвково с нашими?

    Прокомментировать:


  • MegBegb
    Участник ответил
    Не совсем Крым, но вот вчера я вернулся с маршрута Минск-Могилев-Гомель-(Гута/Яриловичи)-Киев-Одесса-Коблево ну и назад. Итого 2650 намотал. По сравнению с майской поездкой в Астрахань - раз плюнуть. В 21 выехал в 10.00 уже купался на пляже отеля. Одному сержанту (ГАИшнику по-нашему) в Коблево чуть в табло не дал. Но обложил такими трехэтажными, сам себе удивляюсь. Если бы он полез дальше в ... - потерял бы день, но всунул бы ему чуть 100 гривен которых он вымогал под присмотром спецслужб. Чуть позже отпишусь что-да как... Еще майский отчет с Волги не накропал ))))

    Прокомментировать:


  • 911
    Участник ответил
    добрый день, может кто отдыхал в п.Курортное или Штормовое, поделитесь впечатлениями, заранее спасибо........

    Прокомментировать:


  • Barmaleykin
    Участник ответил
    1. В Украине нет техосмотра с ноября 2011 года.
    2. Права в Украине не изымаются. Так что если даец забирает права и рассказывает про суд или банк, где над оплатить штраф - это незаконно. На борту каждой гаевской машины написан телефон доверия - смело набирайте, обычно уже при попытке набора проблема исчезает.
    3. Машины в Украине на штрафстоянку изымаются только в случаях (основные) : ДТП, пьянка. Так что все угрозы, с рассказами про задержание автомобиля на штрафстоянку блеф.
    4. Максимально, что может Вам сделать даец - выписать админ протокол и постановление о привлечении к админответственности. На границе это не контролируется, так что дальше додумывайте сами, что с этими бумажками делать.
    5. За превышении скорости до 20 км/ч выносится устное предупреждение, поэтому фактически в Украине там где 60 ездят 80 и т.д. Радары настроены - там где 60, к примеру, на 82-83 км/ч
    6. Обязательно всегда включайте повороты - не включенный поворот хорошая статья доходов украинских дайцев.

    Если есть еще вопросы - отвечу :)

    - - - Добавлено - - -

    BBC: на мысе Тарханкут пыли больше чем в Сахаре. С природой там тоже туго. Хотя море очень зачетное. Посмотри Новый Свет, мыс Меганом (это все близ Судака), Орджоникидзе, Коктебель.

    Прокомментировать:


  • bolik
    Участник ответил
    Сообщение от batyax11 Посмотреть сообщение
    Я так не говорил бы. Сам платил 50 гривен за техосмотр.
    У них отменен техосмотр для физлиц. По-моему уже годика так два назад. А 50 гривен - это универсальный штраф, если времени нет.

    Прокомментировать:


  • A100
    Участник ответил
    Это уже многолетний баян,
    http://gazeta.ua/ru/articles/vinnits...od-poly/376257
    http://www.litsa.com.ua/articles/158...rgantsovke.htm

    ---
    Марганцовки в свободной продаже в Украине нет восемь лет. Запретили, так как наркоманы используют для приготовления наркотика.

    Прокомментировать:


  • Почтальон
    Участник ответил
    В аптечке марганцовка не обязательна!... И вообще вы читаете сообщения в ветке? 7 постов ранее....

    Прокомментировать:


  • tanya84
    Участник ответил
    В связи с последними новостями по Украине (если кто не слышал, то перманганат калия, в простонародье "марганцовка", который у нас обязательно должен находиться в аптечке, признан на Украине наркотиком с 15 июня. И это не шутка, читайте новости.) вопрос: каким образом сейчас можно в нормальном порядке въезжать на авто на Украину, чтобы формально не было повода для остановки и привлечения по УК Украины по статье контрабанда наркотиков (про это как раз некоторые сайты уже и пишут).

    Прокомментировать:


  • A100
    Участник ответил
    Куплю прицеп дачу. Или возьму напрокат 20-25 дней в Украину.Залог.

    Прокомментировать:


  • lim_lim
    Участник ответил
    Каждый год езжу в Украину.
    Все гаишники посылаются к такой-то матери.
    10 лет езжу ни одной копейки не платил.
    Главное показывать, что ты никуда не спешишь.

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от batyax11 Посмотреть сообщение
    Я так не говорил бы. Сам платил 50 гривен за техосмотр.
    Ну, ну ...
    Деньги лишние были или очень торопились ?

    Езжу больше десяти лет, и с поврежденными крыльями ездил и трещиной на лобовом катался раз десять точно - ни разу вопроса не было.
    Последний раз редактировалось Zalex; 16.06.2013, 09:39.

    Прокомментировать:


  • batyax11
    Участник ответил
    Я так не говорил бы. Сам платил 50 гривен за техосмотр.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X